Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorSala
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    Norge:

    Ваш круг общения на сегодня это....?

    Спасибо

     

    Это конечно коллеги с работы, знакомые с форумов, соседи по комплексу. Опять же в это в порядке уменьшения обьемов общения.

    Жена познакомила меня с соседями, с которыми она познакомилась на завтраке, они больше с ней общаются. Помогают ей когда меня нет - в SSA  сьездить например или по магазинам ходят. Даже содействовали работе - спросили где работаю, что делаю.Сосед оказался каким-то большим боссом - управляет школами, недавно переехали сюда. Говорит на сгоняйка к моему директору то тех. обеспечению на собесодование, может есть какая вакансия для тебя. Ну я сходил ради приличия и расширения кругозора. Веселый там был пузатый мужик с бородой, я ему как есть сказал, что работа у меня есть, но сосед предложил сходить к тебе пообщаться - мало ли. Рассказал про свою работу. Он мне рассказал что у него есть, посмеялись, что я слишком крут для его позиций. Из самого такого что бы дорохо-бохато у него была позиция техника, ну типа там лампочки поменять, монитор поменять - как внутренняя тех.поддержка в школе. ЗП 15.65$ в час. Показал свои владения, поводил по кабинетам и разошлись.
    С коллегами все проще - они все +/- моего возраста. Приезжают ко мне по выходным - жарим мясо, пьем пивасик. Я иногда к ним заскакиваю, так потрещать, обсудить чего. Пистолет например новый.

    Кстати на этот счет. Как раз ходил в тир со знакомым с форума. Понравилось весьма.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Спорт?

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Я не понимаю насчёт завтраков Как это технически происходит? Спасибо.

    • CommentAuthorSala
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    Norge:

    Спорт?

    Не, в этом плане я ленивая жопа.
    С завтраками все просто - стоит здание, в нем с утра (7:30-9:30) готовят завтраки. Днем играют на бильарде. Вечером разные активности.

     

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Не плохо кормят?)

    • CommentAuthorSala
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    Norge:

    Не плохо кормят?)

     

    Ни разу не ходил - я выезжаю в 6:30.

    Но жена говорит не плохо. Там легкий как правило завтрак - каша/яйца жареные/омлеты/сухие завтраки/фрукты/панкеики и etc.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Как супруга переносит адаптацию?

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Подружки? Досуг?

    • CommentAuthorSala
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    Norge:

    Подружки? Досуг?

    Супруга хорошо переносит. Присматривается к ощущениям - думает где и кем хочет работать.Нашла тут подруг, общаются.

     

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Русских,амеров?

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Вы планируете посетить Россию?

     

    • CommentAuthorSala
    • CommentTime8/01/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    Norge:

    Русских,амеров?

    и тех и тех. В комплексе соседи американцы. Есть еще с форумов подруги - они русские. Но я не делаю различий, как и жена. Если человек не интересный - Я не буду с ним общаться, не важно русский он или американец.

    Norge:

    Вы планируете посетить Россию?

    Жена планирует(и поедет, билеты уже купили). Я нет. Я поеду в следующем году. Мне пока и тут интересно. Родители планируют приехать сами в этом году.

     

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/01/2018IsOnline
     цитата

    Понял, спасибо. Пишите,pls, всегда интересно.