Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime12/07/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Прочитал я про этот лозунг. Если верить инету то он был и до УПА-УНА. Этим лозунгом пользовались еще в 20-ые годы. Просто они тоже этим лозунгом (приветсвием) пользовались но не они его придумали.

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime13/07/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

    Меня жалеть не надо, забудьте обо мнеLaughing. Живите своими убеждениями, они правильные, миллионы мух не могут ошибаться, в том же духе воспитывайте подрастающее поколение. Самое главное вам не мешать, и свести на ноль любое с вами (гражданами РФ) конструктивное общение, ну только немного шуток.

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime13/07/2018IsOnline
     цитата

    Ruslan.L.:

    Меня жалеть не надо, забудьте обо мнеLaughing. Живите своими убеждениями, они правильные, миллионы мух не могут ошибаться, в том же духе воспитывайте подрастающее поколение. Самое главное вам не мешать, и свести на ноль любое с вами (гражданами РФ) конструктивное общение, ну только немного шуток.

    Руслан, я не собираюсь ставить диагнозы по интернету, но...

    Уж очень ваши высказывания похожи на описанные признаки, позволяющие эти диагнозы ставить в случае их повторения при личном общении с соответсвующими специалистами. Прям по учебнику почти.

     

    Забудьте вы про украину, вы же теперь гражданин единственной на данный момент сверхдержавы. Оставьте мертвое - мертвым (с).

    Есть имперские нации, есть нации которые ставят во главу угла совершенно другие цели и задачи. И есть народности, которые просто не способны к самостоятельному существованию, наподобие курдов, которые сумели про...ть все шансы на создание независимого государства. И не факт, что если бы им это государство свалилось на голову в результате какой-либо геополитической катастрофы, как некоторым другим, они бы смогли жить хорошо. Вам то теперь не все равно?

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime13/07/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

    Art:

     

    Ruslan.L.:

    Меня жалеть не надо, забудьте обо мнеLaughing. Живите своими убеждениями, они правильные, миллионы мух не могут ошибаться, в том же духе воспитывайте подрастающее поколение. Самое главное вам не мешать, и свести на ноль любое с вами (гражданами РФ) конструктивное общение, ну только немного шуток.

     

    Руслан, я не собираюсь ставить диагнозы по интернету, но...

    Уж очень ваши высказывания похожи на описанные признаки, позволяющие эти диагнозы ставить в случае их повторения при личном общении с соответсвующими специалистами. Прям по учебнику почти.

     

    Забудьте вы про украину, вы же теперь гражданин единственной на данный момент сверхдержавы. Оставьте мертвое - мертвым (с).

    Есть имперские нации, есть нации которые ставят во главу угла совершенно другие цели и задачи. И есть народности, которые просто не способны к самостоятельному существованию, наподобие курдов, которые сумели про...ть все шансы на создание независимого государства. И не факт, что если бы им это государство свалилось на голову в результате какой-либо геополитической катастрофы, как некоторым другим, они бы смогли жить хорошо. Вам то теперь не все равно?

    Лично к вам, полный игнор, политрук вы наш.Laughing

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime14/07/2018IsOnline
     цитата
    А сейчас его ещё жальше...
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата

    Пиво посвященное встрече.

    Финляндия -4 место в рейтинге свободы прессы.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата
    Дорогое што-то.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата

    ну как же- Крымнаш..

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата
    Не могли бы Вы продолжить мысль?
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата

    Не могли

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/07/2018IsOnline
     цитата

    Ага.Как спросила у детей в школе одна учительница:"Дети,сколько мне лет,если трактор без мотора не работает?"

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime20/07/2018IsOnline
     цитата

     

    март 2018: $96,1 млрд.USD

    апрель 2018: $48,7 млрд.USD

    май 2018: $14,9 млрд.USD

    ____________________________________

    НА мой взгляд больше политики, чем здравого смысла.

    Куда девать бабло? Распихать по карманам?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime20/07/2018IsOnline
     цитата
    А чё,других вариантов нет?
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime20/07/2018IsOnline
     цитата

    у кого?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime23/07/2018IsOnline
     цитата

    У него.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime24/07/2018IsOnline
     цитата

    https://inosmi.ru/politic/20180628/242614899.html Опус крупного военного аналитика.Описаться можно.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime2/08/2018IsOnline
     цитата

    Иными словами, картина получается дикая. Троих российских граждан, в том числе фестивального документалиста, подрядили снять материалы для пропагандистского проекта. Для чего их лишили какой бы то ни было неприкосновенности, оформили туристами и отправили без удостоверений, охраны и защиты в нищую страну, по которой бродят шайки религиозных фанатиков и просто бандитов. Они трагически — но едва ли неожиданно — погибли. Причем погибли даже не в статусе журналистов.

    РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180802/1525778451.html

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/08/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Если я правильно понял статью - российские журналисты поехали на халтурку по заказу Ходорковского собирать материал очерняющий Россию?
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime3/08/2018IsOnline
     цитата
    Ага,правильно.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/08/2018IsOnline
     цитата
    Модератор
    Ян Валетов: "Если обычный электрик решает, что он способен выполнить сложный ремонт на высоковольтной ЛЭП, то вопрос, убьёт его током или не убьёт, не стоит. Стоит вопрос: КОГДА его убьёт током".
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/08/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    «Долго на одних митингах он (Пашинян) не протянет. Митингами людей не накормишь. Скоро зима», — отметил Мартынов.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/08/05/5-mesyacev-premerstva-nikola-pashinyana-poteryany-dlya-armenii-politolog?utm_source=smi2&utm_term=447e513d-319b-460d-a110-dd0d6165e520&utm_content=91875

    Очень интересно как дальше события будут развиваться.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата

    Или армянские партнёры подзабыли, с кем в начале апреля 2016 года они были втянуты в масштабный вооружённый конфликт («четырёхдневная война») при далеко не самой прозрачной позиции двух членов НАТО — Турции и США? Тогда погибло и было ранено более ста армянских солдат, офицеров и добровольцев, прибывших на линию фронта из Еревана, Гюмри, Ванадзора и других городов. Насколько этично, прежде всего перед своим народом, быть на одном военном учении с той страной, которая стала зачинщиком «четырёхднейной войны», унёсшей десятки жизней армянских воинов?
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/08/05/armyanskiy-akcent-natovskih-ucheniy-dostoynyy-partnyor-intriguet

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Человек написавший это:

    Ведь многие говорят в Ереване, если ты имел дерзость посадить Героя Карабаха, значит тебе плевать на Карабах, значит ты готов сдавать территории

    абсолютно не имеет никакого представление какие настроения царят в Армении и как народ, причем подавляющее большинство, относится к факту задержания Кочаряна и к его аресту. Не забыть отметить что и Саргсян герой карабахской войны, заслуженный и боевой генерал, не паркетный а именно боевой и тем не менее народ поддержал Пашиняна в его борьбе против "героя карабаха". Это вполне ясно говорит о настроениях в Армении...

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Вот что думают люди в Армении:

    Никол Пашинян сделал за свои 100 дней для нас больше ,чем Серж и Кочарян за свои десятилетия. За всю свою жизнь ,мы увидели счастье в глазах жителей Армении.Может этого шанса больше и не будет(((((( Но мы можем оставить эти улыбки на лицах людей,если поддержим варчапета.Ему очень сложно строить справедливость сейчас ,когда целая армия фейковых страниц пишет о нем гадости.Эти фейки организованные и проплачены .Фейки защищают режимы Кочаряна и Саргсяна ,и свои места в министерствах и на местах.

    Это маленький абзац из статьи "Что сделал Пашинян за первые 3 месяца".

    И поскольку у меня там не только куча родных и близких с которыми у меня всегда была и есть связь а еще и мой сын с женой уже 5ый день в Армении и собирается там оставаться еще почти месяц то информация из первых рук. И тех кто там живет постоянно и тех, как мой сын, которые имеют взгляд со стороны. Добавлю что сын уже не в первый раз в Армении и ему есть с чем сравнивать. Он был в Армении в 2011, 2014, 2015 и 2016 годах..

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата

    Совершенно не спорю.Вероятнее всего всё так и есть. Эмоции.Получится ли у него  - вот вопрос.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Спасибо Тигран за комментарии по этому вопросу. К вам у меня доверия больше чем к любым СМИ.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime7/08/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Так это не мое мнение. Это мнение прмерно 3-х десятков родных из разных слоев населения и самые свежие впечатления моего сына. Если я начну перечислять по факту что успел сделать Пашинян за эти 3 месяца то просто в один пост не поместится. Начиная от работы таможни и вопросов импорта и заканчивая невероятным порядком который он навел в армии. За каких то 3 месяца. У двоюродного брата сын служит. Рассказывает что не просто стали наедаться а просто не могут сьесть все что подается на стол. Им оказывается полагался не только сахар к чаю а еще и конфеты и они стали их реально получать.

    Пашинян на своей страничке в фейсбуке обратился к родителям всех солдат с просьбой сообщать о всех просьбах прислать деньги, теплую одежду или какую либо еду. После несскольких таких сообщение были проведены тотальные провеки в воинских частях в которых служили их дети. Несколько командиров частей были уволны. Некотрые попали под трибунал. Остальные поняли что лафа закончилась. Надо служить а не воровать. Кстати сын Пашиняна был призван в армию и пошел служить. Причем служит не в Ереване. Это первый случай за последни 25 лет (начиная с 93-го года) когда сын высокопоставленного чиновника был призван.

    Рассказывать можно много но в одном Михаил прав. Получится ли у него довести все до конца - это большой вопрос. Ему противостоят очень мощные и опытные политические силы поддерживаемые большими деньгами. Хватит ли поддержки народа что бы противостоять этим силам это очень и очень важный вопрос...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/08/2018IsOnline
     цитата

    Сенаторы в США призвали ООН расследовать убийство журналистов в ЦАР

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/16/08/2018/5b7516829a79473642d65929?from=main

    Ну да,куда без этих сенаторов.Больше тридцати детей в Йемене убили при помощи авиации,так это расследовать не нужно.Не русские же стреляли и бомбили.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime31/08/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вслед за Евросоюзом, экономические санкции в отношении России продлили четыре страны - пантеры ЕС. Среди них Украина, Норвегия, Албания и Черногория. Об этом сообщила пресс-служба верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime31/08/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    https://vz.ru/news/2018/8/31/939872.html

    Конец августа - МакКейн, Кобзон, Захарченко ...