Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/05/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Cогласно статьи 17 Конституции Украины Вооруженные силы Украины не могут быть задействованы в каком-либо конфликте внутри страны. Они предназначены только для отражения внешней агрессии.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80#n4215

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

• CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime31/05/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

atofit а что вас ваших трех постах так напрягло? Где посты про Казахстан, там что так не интересно? Или я прав по по поводу близких родственников которые там остались и вы им в меру своих сил помогаете?

Ваша проблема в том что вы ни чего не можете обсуждать и критиковать то что у вас Казахстане происходит. А я могу сказать что фото с улыбающимся Президентом Украины с шаурмой безнравственное, потому как на тот момент он двигался в направлении шахты "Лесной" где под завалами погибли два шахтера. Вот что у него в голове? Демократия она такая, приносит вот такие сюрпризы.

•  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime31/05/2019IsOnline
     цитата
    Модератор

atofit, читаем еще раз, последний, внимательно, читаем то что выделено:

1. Данный форум является русскоязычным. Допускаются фразы на английском языке. Употребление латиницы не приветствуется. Применение других языков не принимается.

Где я назвал украинский язык латиницей?
      Еще раз я увижу глум, троллинг или издевку с мой адрес, или в адрес другого модератора, я вас закрою без предупреждения на не определенный срок. Обсуждению не подлежит.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime2/06/2019IsOnline
     цитата
    Двигался к завалу с двумя погибшими,весело поедая шаурму и попивая кофе с улыбающимися от несчастья помошниками. Да,демократия она такая...
  1.  цитата

Чуть больше полугода назад 16-летняя Грета Тунберг впервые вышла с одиночным пикетом к зданию парламента и отказалась ходить школу, пока политики не начнут соблюдать условия Парижского соглашения по климату. Сегодня к ее протесту присоединились около 1,5 миллиона человек, а сама Грета претендует на Нобелевскую премию мира.

И я считаю это героическая гражданка!

•  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime3/06/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

Не имею ничего против героической Греты, но глядя на неё любой подросток-обалдуй, не желающий ходить в школу из-за хронической лени, может теперь встать с плакатиком, типа, а вот не буду ходить в школу, пока (нужное подчеркнуть) донбасс не станет российским / крым - украинским / льды в арктике не перестанут таять / и т.д. В веселое время живем!

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime3/06/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Почему то согласен с Азетом. Так  ведь и работу можно бросить.8)

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime5/06/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Командующий воздушно-космическими силами НАТО в Эстонии Бернард Саарлаандер сообщил об успешном завершении испытаний первого эстонского боевого дирижабля «Соорос». Воздушное судно размером 47 метров в длину и может развивать скорость до 25 км/ч при попутном ветре. Грузоподъёмность дирижабля составляет 93 тонны, он может одновременно нести на борту две ядерные боеголовки класса «Апокалипсис».

Разработка эстонского дирижабля началась в Таллинском институте аэропланостроения в 1995 году по заказу ВКС НАТО. Всего на исследования было выделено $73 млн. Первые испытания «Соороса», проходившие в 2004 и 2011 годах, заканчивались неудачей в связи с техническими ошибками проектирования. Так, в 2004 году баллон дирижабля по ошибке надули водородом, в результате чего судно взорвалось при включении двигателей, а в 2011 году судно не удалось поднять в воздух из-за дождя.

«Теперь Россия и другие страны, которые готовят вторжение в Эстонию, содрогнутся перед нашей военной мощью. Мы никому не позволим грозить нам ядерным кулаком, более того, мы сами можем обрушить огонь и пепел на головы тех, кто посягнёт на нашу независимость», — сказал Саарлаандер.

Первые семь дирижаблей «Соорос» поступили на вооружение ВКС Эстонии, ещё два будут использоваться погранслужбой для пресечения контрабанды валежника через российскую границу.