Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime27/09/2018IsOnline
     цитата

uaengineer:

позвольте милейший поинтересоваться в чем суть мошеничества?

суть стара как мир - собрать баблишка с инвесторов и швырнуть.никакого ноухау в этом нет.да,и ещё попутно видимо налогов не заплатить.ракеты пускать и электроавтомобили делать и без него есть умельцы.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата

извиняюсь перед агатом,но почему-то нашу академическую беседу с инженером перенесли в эту тему.исправить не могу к сожалению. надо Стэнли пригласить,поможет глядишь.

•  
      CommentAuthoragat63
     цитата
    Модератор

Так тема вроде как не моя.

Был в Неваде писал там. Переехал в Калифорнию пишу тут.

Кстати Маск сюда подходи поскольку основные производства у него именно тут. Недалеко от меня.

Ну а что касается умельцев делать ракеты и электромобили то, если мне не изменяет память, он первый запустил многоразовую первую ступень и из всех электромобилей пока самая лучшая и популярная это его Тесла...

Он конечно не единственный но пока он опережает всех конкурентов.. Пока...

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime27/09/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Пока...Пока есть доверие инвесторов.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime28/09/2018IsOnline
     цитата

"...Неудачи Маска и Tesla прокомментировал бывший вице-президент General Motors Боб Лутц. По его словам, Маск — «неплохой парень, который не умеет управлять автомобильной компанией».

«Они никогда не сделают Model 3 [седан Tesla — «Газета.Ru»] прибыльной, потому что ее стоимость слишком высока. У него работают 9 тыс. человек на заводе, который производит меньше 150 тыс. машин в год. Расчеты не сходятся.

Эта компания копает себе могилу», — заявил автомобильный магнат в интервью CNBC.

•  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime28/09/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

дядь михась читая ваши посты в моем воображении сразу предстоет облик этого пасажира - https://www.youtube.com/user/Fletcher2008

правда вы по упитаннее будете но риторика одно***ственная

•  
      CommentAuthoragat63
     цитата
    Модератор

RAZUM1:

«Они никогда не сделают Model 3 [седан Tesla — «Газета.Ru»] прибыльной, потому что ее стоимость слишком высока.

Любое новое производство обычно не приносит прибыли а зачастую имеет потери пока идет наладка и отладка, а так же выход на запланированное количество. 3-ю модель только начали выпускать и я уже видел довольно много их на улицах. Будет количество может быть и какая никакая а прибыль.

Ну а поскольку Тесла является неплохим конкурентом всем производителям обычных автомобилей с ДВС я бы не сильно доверял менеджерам этих компаний когда они говорят об электомобилях в общем и о Тесле в частности. Если мне не изменяет память на заре автомобилестроения многие утверждали что машина никогда не сможет полностью заменить лошадь...

Так что поживем - увидим..

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата
    Конешно,торопливость нужна при ловле блох. Естественно подождём.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата
    Спасибо за комплимент инженер! Огромное. Действительно,у нас с ним хоть риторика есть,)))