Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorLediK
    • CommentTime11/05/2019IsOnline
     цитата

Игорь:

Мы полетим этим летом в Колорадо и в Флориду, по турвизе разумеется. Ребята, вы так все досконально рассказали о русских в Америке, что даже аж покоробило, и на ночь глядя уже задумался, а стоит ли тогда лететь, этого добра и здесь не мало, своего. Laughing
    И интересно, если у вас обоюдно мнение схожее, может и правда те кто уже там им просто стыдно возвращаться. Хотя, как ни читаю иммигрантские рассказы и  впечатления, все у них великолепно, чуть ли не медом за бесплатно, и все получается, дома, машины, круизы... думаете это не правда, просто понты, я мол в Америке живу.

Так у вас тур.виза, что вам переживать или вы решили туда по тур.визе, а там как получится?

• CommentAuthorLediK
    • CommentTime11/05/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Игорь:

Мы полетим этим летом в Колорадо и в Флориду, по турвизе разумеется. Ребята, вы так все досконально рассказали о русских в Америке, что даже аж покоробило, и на ночь глядя уже задумался, а стоит ли тогда лететь, этого добра и здесь не мало, своего. Laughing
    И интересно, если у вас обоюдно мнение схожее, может и правда те кто уже там им просто стыдно возвращаться. Хотя, как ни читаю иммигрантские рассказы и  впечатления, все у них великолепно, чуть ли не медом за бесплатно, и все получается, дома, машины, круизы... думаете это не правда, просто понты, я мол в Америке

Так у вас тур.виза, что вам переживать или вы решили туда по тур.визе, а там как получится?

• CommentAuthorLediK
    • CommentTime11/05/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

• CommentAuthorLediK
     цитата

Ой ой ой.... Что-то пошло не так

• CommentAuthorLediK
     цитата

Что-то с сайтом! Столько  писала и ничего не сохранилось!

• CommentAuthorИгорь
    • CommentTime12/05/2019IsOnline
     цитата

Оставаться там мы не будем, нелегально пребывать смысла нет, хотим посмотреть своими глазами и сравнить, и потом уже подумать, а стоит ли. Здесь у нас дом и работа,  никто не гонит, но жить становится труднее, отнять и ограбить на законном уровне стало нормой,  давят и принуждают быть патриотом, обман везде и во всем, тошно видеть вокруг себя рабов... дышать российский свободой ровно как вдыхать горящее пламя. Плохо когда ты  не такой как большинство.

• CommentAuthorИгорь
    • CommentTime14/05/2019IsOnline
     цитата

Ну и где остальные счастливые обладатели выигрыша, что за молчание ягнят. Кто нибудь вообще еще выиграл? Статистику хочу!

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime29/05/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

По адресу в США.

Вы его обязаны указать в DS260, затем можете поменять дважды, на интервью в консульстве и на таможне в первом порту сша.

1. Ищите знакомых или знакомых ваших друзей живущих в стране и обращаетесь к ним с этой просьбой. На крайний случай сами ищите (заводите) таких знакомых на форумах или социальных сетях. Из опыта замечу, к моменту интервью 99% такой адрес находят и знают место куда они едут.

2. В связи с п. 1 сейчас указываете адрес от балды, например адрес гостиницы любого города, желательно не очень большой. Вдруг вы и правда переедете в этот город, и ваши гринки скорей всего туда реально дойдут и вы их сможете получить.

3. Можно ли обратиться ко мне с такой просьбой? Ко мне ежегодно поступает около сотни подобных просьб, поэтому филиалом почтового отделения мне работать очень не хочется. Я оказываю такую услугу людям приезжающим в Денвер или Колорадо за вознаграждение $50. Скажу сразу, за 9 лет существования сайта этой услугой воспользовались три семьи. Находят ведь сами, когда захотят :).

PS За время существования сайта моей программой встречи воспользовались несколько десятков семей, естественно всем им я предоставлял  свой адрес для получения Грин карт.