Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime30/09/2018IsOnline
     цитата
    Модератор
    Ну вот, добрался, наконец домой. Из Парижу. Смотрю, условия DV-2020 без меня объявили. Ладно, я не обидчивый. Статью пишу, неделю в Париже и день в Женеве. Фотоотчет будет. Здесь на эту тему не флудить, есть Флудилка. А может новую тему открыть?
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime30/09/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Сначала в двух словах о Париже. Было немного больше ожиданий, и какого-то трепета. Это ведь Париж! Столица мира. В недалеком прошлом. Культурная. Для столицы грязновато. Мне сказали что лет 15 назад було почище. Готовился я серьезно, составил план и карту посещений, выполнил примерно на 90%. Мотивом поездки была супруга, я ей эту поездку обещаю лет 10. Для меня была мечта Лондон, я там побывал. А для нее Париж и некоторые разочарования. Слишком большие ожидания, и наверное, требования. А мне понравилось. Я раньше спрашивал, а Эйфелева башня далеко от центра мне отвечали - далеко. А я все не мог понять - почему? А вот сейчас посмотрел, и понял, а как еще по другому? Каждой вещи свое место. Были некоторые разочарования. Например Лувр и мост Александра III. Эрмитаж и аничков мост мне показались круче Не говорю уж о Третьяковке и Русском музее. Были вещи, которые соответсвовали своим ожиданиям Напримере Эйфелева башня и Версальский дворец. Есть с чем сравнить - башня в Торонто и дворцы в Петергофе и Вене. Есть вещи, которые ожидания превысили. Moulen Rouge и музей d Orsay.. Я подробнее расскажу в своей статье Есть вещи, которые не успел посетить. Например выставк Сальвадора Дали и Тетра метаморфоз Жана Модда. Зато побывал на выставке Пабло Пикассо, а метаморфозы я видел в Санта-Фе, очень понравилось, кстати. Значит есть повод вернуться еще раз. Ну и приглашаю участников продолжать данную тему, я думаю вам найдется о чем рассказать и показать. Фото я пока сюды выкладывать не буду, создам отдельную тему в фотогалерее. На сегодня хватит, сутки в воздухе, а завтра на работу.