Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime15/03/2020IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Референдум 2020 (Март 2020) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorJohnny
    • CommentTime16/03/2020IsOnline
     цитата

После того цирка, вернее плевка в лицо народу, который нам недавно показали, у меня один вопрос - идти ли на этот "референдум", даже если я против?

У меня нет ни капли сомнения, что всё будет подтасовано, обеспечат участие бюджетников и прочие "карусели". Участвовать ли в увеличении явки?

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime16/03/2020IsOnline
     цитата
    Модератор
    Идти надо. Отсиживаясь дома, почти наверняка за вас проголосуют за. Сделают взброс за неявившихся. Даже при Советах это делали, правда не так явно. Моя мать была председателем районной избирательной комиссии, порасказывала. А против команды райкома или крайкома не попрешь. Сейчас еще хлеще, но сейчас почти везде есть наблюдатели, не везде пролазит полная туфта.
    • CommentAuthorJohnny
    • CommentTime18/03/2020IsOnline
     цитата

Безусловно Владимир в Ваших словах есть смысл, но по моим ощущениям им настолько развязали руки, что нарисовать нужный процент не составит никакой проблемы даже при большинстве сказавших "нет".

В общем буду думать ближе к телу, участвовать ли в этой игре или цирке, не знаю как правильнее.