Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorArtem_O
    • CommentTime24/10/2021IsOnline
     цитата

Muromec82:

Все Россияне, выйгрывшие( вроде правильно написал)))) нет!???)))  на 22 й финансовый год- поедут на интервью в Варшаву!!!

Непонятно, нужно визу в Польшу делать или какой *зеленый проездной дадут на эти дела, не ясно пока

Сюда еще и медкомиссия плюсуется местная видимо

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime3/11/2021IsOnline
     цитата
    Резидент

О новых правилах въезда иностранных граждан на территорию США

https://www.gov.kz/memleket/entities/mfa/press/news/details/278809?lang=ru

• CommentAuthorArtem_O
    • CommentTime9/11/2021IsOnline
     цитата

atofit:

О новых правилах въезда иностранных граждан на территорию США

https://www.gov.kz/memleket/entities/mfa/press/news/details/278809?lang=ru

Госслужащие у нас видимо отдельная каста какая то, им прививаться ни к чему

• CommentAuthorolilio
    • CommentTime3 дн. назадIsOnline
     цитата

Здравствуйте, у меня возникли вопросы при заполнении формы DS-260. А именно, об образовании. Я окончила 11 классов школы (в 4-й не ходила, т.е. 10 лет школы), с 1-го по 11-й класс училась в одной школе. Затем, сразу поступила в медицинский университет. Окончила университет (6 лет обучения) и прошла интернатуру (1 год обучения).

1. Какие классы школы указывать? Указывал ли кто-нибудь все школьные годы, начиная с 1-го класса?

2. Нужно ли указывать обучение в интернатуре?

Прошу откликнуться тех, кто успешно прошел процесс иммиграции после выигрыша в лотереи, а не тех, кто знаком с темой теоритически. Спасибо.

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3 дн. назадIsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Указывайте по американским стандартам, 11 лет най скул, 6 лет мастер дегри. Аспирантуру не указывайте, плюсов на интервью вам не даст, а лишние вопросы и заморочки вполне возможно. Живу после выигрыша в гринку 18 лет в сша, не теоретик :)
    •  
      CommentAuthorBell285
     цитата
    Модератор
    Кстати, если вам отвечает Резидент, или тем паче Модератор, доверять можно.
    • CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Я думаю, что интернатуру можно и указать. Я так понимаю, вы по профессии врач?

Интернату́ра — первичная последипломная специализация выпускников медицинского вузапо одной из врачебных профессий, проводимая после сдачи государственных экзаменов, на базе лечебно-профилактических учреждений под наблюдением и руководством соответствующей кафедры вуза[1]. Проходящих интернатуру называют интернами. Интернатура является составной частью обязательного полного медицинского образования. Окончившим интернатуру присваивается сертификат врача-специалиста и выдаётся диплом об окончании интернатуры.

То есть, после интернатуры, у вас указано, в какой области вы специалист. Укажите время учебы и интернатуры, например 6 или 7 лет. Если вы переедете и захотите когда-нибудь работать в области медицины, то это вам пригодится. Врач, это просто врач, если вы врач-педиатр, то это уже совсем другое.

• CommentAuthorolilio
    • CommentTime2 дн. назадIsOnline
     цитата

Спасибо всем за ответы. У меня мед. университет (6 лет) + интернатура (1 год). Врачом я не работала, не работаю, и не планирую. У меня другая профессия сейчас. Что касается того, указывать интернатуру или нет. Хм, я не знаю, где ее указывать. Сначала, кажется, указывается наивысший уровень образования, а потом по нисходящей. Т.е., в моем случае, университет (6 лет) -> школа (11 лет). А интернатуру писать после школы, получается?

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime2 дн. назадIsOnline
     цитата
    Резидент

То есть, после интернатуры вы сразу поступили в школу!? У вас есть какой- нибудь документ о окончании интернатуры? Сделайте перевод и отправьте вместе с переводами других документов, когда придёт время.

• CommentAuthorolilio
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата

Так раздел образования в каком порядке надо заполнять? Начинать со школы и потом по нарастающей? или наоборот?