Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/09/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Пользователю az присвоен статус Администратора со всеми вытекающими отсюда правами и последствиями (для нарушителей:)

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime8/09/2010IsOnline
     цитата

    az поздравляю, надеюсь будете справедливым и мудрым....:)

    • CommentAuthordiman
    • CommentTime8/09/2010IsOnline
     цитата

    правильно! он ветеран сайта и американец, который всё это прошёл.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime8/09/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    ...Клянусь (поднимаю вверх правую руку) администрировать на благо форумчан, используя мудрость и справедливость. Но если кто накосячит - забаню нафиг!..Wink

    • CommentAuthoramina
    • CommentTime10/09/2010IsOnline
     цитата

    Smile

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    Bell285:

    Пользователю az присвоен статус Администратора

    Правила форума  приведены в соответствие с данным изменением

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/03/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Ставлю форумчан в известность, через 3 дня (16 марта 2011) начну чистку Форума от неинформативных сообщений следующих категорий:

    - Грин Карта

    - Общие вопросы

    - Работа и учеба в США

    - Мотивы и эмиграция

    - Объявления и Предложения

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/09/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    В связи со злоупотреблениями и массовыми нарушениями правил форума Гостями, для посещения Гостей скрыта категория "Впечатления и Адаптация"

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/09/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Настоящим уведомляю о создании на форуме статуса «Резидент». Категория будет присваиваться зарегистрированным участникам Форума, отправившим запрос на мое имя по ссылке на Главной странице «Написать письмо» с указанием учетного имени и своего электронного адреса, имени и фамилии, штата и города, с темой письма «Резидент-регистрация». Для одобрения запроса необходимо наличие иммиграционной визы, гринкарты или гражданства США. Статус Резидент присваивается постоянно и не теряется при проживании за пределами США. Единственной причиной лишения статуса является грубое и неоднократное нарушение правил Форума.

    Резидентам форума будет предоставлено право участвовать во внутренней конференции по категории Резидент для обсуждения конфиденциальных вопросов адаптации и взаимной поддержки. Данная категория недоступна для посещения и прочтения участниками. На страницах форума статус Резидент будет подсвечен ниже учетного имени, за исключение администраторов и модераторов форума, которые имеет соответствующую аватарку. Список администраторов и модераторов перечислен в Правилах форума.

    • CommentAuthorLinda 789
    • CommentTime15/10/2011IsOnline
     цитата

    Привет всем,  скажите, плиз, мне очень необходимо задать несколько вопросов тем участникам кто живет в Америке. Как можно написать в личку? вопрос я думаю всем будет не интересен, касается розыска родственников в Америке. Мы даже не знаем с чего начать. Если кто может помогите, пожалуйста.

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime15/10/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    http://www.zabasearch.com/

    https://www.intelius.com

    http://peopledata.com

    http://www.peoplefinders.com

    http://www.411.com/

    http://www.whitepages.com/

    Напечатайте в People Search фамилию в Last Name. Появится список людей с такой фамилией, выбирайте того, кто вам нужен.

    В "Ищу тебя" на 1 канале обратитесь, они вроде бы и за границей ищут.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/12/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Довожу до сведения участников, основываясь на Правилах форума,и в связи с увеличением числа неинформативных сообщений, а также не соответствующих объявленной тематике, такие сообщения будут удаляться без предупреждений. Кроме категории Флудилка, где вы можете создавать и развивать дискуссии на любые темы (естественно оскорбительные сообщения будут удаляться и там).

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/02/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    С настоящего момента запрещено Гостям оставлять комментарии в следующих категориях: Фотогалерея, DV lottery 2012, Американский быт, Мотивы и эмиграция, Объявления и Предложения. Если вы хотите оставить свои сообщения или принять участие в дискуссии, вы должны зарегистрироваться на форуме в качестве участника.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/03/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    В последнее время на форуме развернулись нешуточные дискуссии, за которыми затерялся сам предмет спора. Хочу напомнить, основная цель форума осветить вопросы переезда и адаптации в соедененных штатах америки. Темы о преимуществах и недостатках жизни на родине мной не приветствуются но и не запрещаются, пока не вступают в противоречие с задачами форума. Еще раз рекомендую заглянуть в правила форума, и обратить внимание на пункт о здравом смысле, которым администрация руководствуется. Для непонимающих горячих московских и украинских парней достаю из чехла плюсомет. Наряду с замечаниями за нарушения буду блокировать, пока временно. Если не поможет, начну чистить форум от самых рьяных спорщиков. За количеством постов и участников я не гоняюсь, мне плевать на рейтинги и количества посещений и прочую подобную муру. Хорошим для всех не будешь, а я и не стараюсь. Прошу принять к сведению.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/05/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Принято решение о замораживании статуса "Патриот"
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/07/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Извиняюсь, коврижки кончились. еще раз поздравляю всех победителей Top 10, и желаю и далее видеть вас в качестве активных участников на данном форуме. Через сутки ваша звездочка будет снята с вашей учетной записи, а Доска Почета зачехлена и отправлена в архив до следующего юбилея. Участникам нерезидентам напоминаю, что вместе с окончаниям действия ваших льгот, вы утратите доступ к категории Резидент. Если вы желаете напоследок просмотреть или отметится, милости просим, у вас есть сутки в запасе. Пользуясь случаем, напоминаю участникам, проживающим в США, либо посещавших страну ранее, вы имеете право запросить присвоения вам статуса Резидент, отправив мне заявку в личку, с указанием вашего статуса, города и штата проживания, и времени пребывания в США.

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime16/07/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    А нельзя ли сделать так, чтоб все ссылки открывались в новой вкладке? Я конечно понимаю, что можно кликать правой и выбирать "открыть ссылку в новой вкладке", но все же было бы удобнее.

    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime17/07/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    deimond:

    А нельзя ли сделать так, чтоб все ссылки открывались в новой вкладке? Я конечно понимаю, что можно кликать правой и выбирать "открыть ссылку в новой вкладке", но все же было бы удобнее.

    Можно еще кликать с CTRL для новой вкладки

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime1/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    За неоднократные нарушения правил и хамское поведение учетная запись Modest блокируется пожизненно. Попытки данного автора открыть другие учетные записи либо комментарии под учетным именем Гость будут пресекаться, а комментарии удаляться. Вступление наказание в действие через 6 часов (если вам есть что сказать, прошу высказаться в теме, которую я открыл для вас - Несостоявшаяся Америка)
    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime2/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    У меня странный немного вопрос: несколько дней назад все сообщения с форума о добавлении новых ответов начали падать в спам. Пользуюсь я gmail'ом - судя по всему сайт где-то засветился, вас никто не ломал, или вы сами массовых рассылок не делали?

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime2/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    У меня на хотмейле по-прежнему во входящие приходят. Вы не могли случайно нажать кнопку "нежелательная почта"?

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime2/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Почему это письмо попало в папку "Спам"? Оно похоже на сообщения, которые фильтры ранее распознавали как нежелательные.

    Да нет, не нажимал. Наоборот, вытаскиваю из спама эти письма - по идее фильтры должны были уже "понять", что это не спам.

    Не иначе проделки патриотов! :))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Рассылки только на которые вы сами подпишитесь, никаких рассылок не делаем. Есть другой минус, наш почтовый адрес недавно спамеры включили в свои базы, сейчас много всякой хрени идет из России, может с этим связано.
    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime2/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Блин, я причем не знаю как отменить это автоматическое перемещение в спам. Я даже в контакты добавил почтовый адрес форума - безрезультатно!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/10/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я приношу свои извинения за то, что немножко запустил свои обязанности в части администрирования раздела "Отзывы и Предложения" и не сделал доступными ваши отзывы вовремя. Некоторым из вас пришлось их размещать несколько раз. Мне поступали предложения снять модерацию с этого раздела, но я воздержусь. 90% это реклама от часов до ж/д цистерн и вопросы типа как переехать в Америку или где заполнить заявку на гринкарт. На рекламу на форум у меня стоят фильтры, кое-что просачивается, но в целом справляюсь, а построение отзывов иное, потому пока оставляю как есть. Простите за неудобство. И спасибо за теплые отзывы.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/12/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Аккаунт Danila закрыт за флуд, хамство и дезонформацию участников после неоднократных предупреждений.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime6/12/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    В связи с 4-летним юбилеем сайта, определяются очередные победители и лауреаты ДОСКИ ПОЧЕТА Форума.

    Atofit - http://vstrechaem.com/forum/discussion/661/1/vsego-lish-10-let

    Deimond - http://vstrechaem.com/forum/discussion/600/1/moy-pereezd-v-shtaty

    Aditu - http://vstrechaem.com/forum/discussion/479/1/aditu-zhizn-s-chistogo-lista-ili-zametki-o-kolorado , www.semirol.livejournal.com

    Данные пользователи помещаются на Доску Почета, с формулировкой “За волю к Победе”, с присвоением нашего фирменного значка к вашему статусу на форуме сроком на месяц, почет и уважение (респект и уважуха), освобождение от наказаний на указанный период, а также специальный приз в качестве моей книги “Моя Америка” с автографом автора, прошу указать в личку или мылом свой почтовый адрес и имя получателя (конфиденциальность гарантирую) для отправки приза.

    Поздравляю!!!

    Подробности обоснования мотивов данного награждения здесь, совместно с условиями изменений по встрече приезжающих.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/02/2014IsOnline
     цитата
    Модератор
    Учетная запись Patriot блокирована за грубость и хамство в теме Моя Украина на 48 часов.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор
    За демагогию в теме моя Украина учетная запись Patriot заблокирована безвременно.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime3/03/2014IsOnline
     цитата
    В смысле навсегда?