Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthormister
    • CommentTime9/10/2010IsOnline
     цитата
    az:

    А если заветный код дан, то уже не дисквалифицируют? Или есть варианты?

    Варианты есть всегда. По статистике за прошлый год из 16 с половиной миллионов зарегистрированных заявок до барабана дошло только 12 млн. Вот и считайте - это примерно 25% отсева.

    Тут немного неправильное толкование, насколько я понял, в той статье говорится, что было принято 12 млн заявок, а всего аппликантов во всех заявках вместе с членами семьи было 16 с лишним миллионов.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime10/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    mister:Тут немного неправильное толкование, насколько я понял, в той статье говорится, что было принято 12 млн заявок, а всего аппликантов во всех заявках вместе с членами семьи было 16 с лишним миллионов.

     

    Не уверен в правильном толковании Вами результатов лотереи DV2011. Информация на официальном сайте дословно гласит: "Applicants registered for the DV-2011 program were selected at random from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives) received during the 60-day application period...". Ключевое слово "qualified entries", а не "applicants". И потом, логически рассуждая, в большинстве анкет необходимо упоминать всех близких членов семьи, и если мы возьмем за "очень среднее" значение 2 человека в семье, то тогда должно быть минимум 24 миллиона derivatives, что, согласитесь, несколько превышает указанные данные.

    • CommentAuthormister
    • CommentTime11/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    az:

    Не уверен в правильном толковании Вами результатов лотереи DV2011. Информация на официальном сайте дословно гласит: "Applicants registered for the DV-2011 program were selected at random from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives) received during the 60-day application period...". Ключевое слово "qualified entries", а не "applicants". И потом, логически рассуждая, в большинстве анкет необходимо упоминать всех близких членов семьи, и если мы возьмем за "очень среднее" значение 2 человека в семье, то тогда должно быть минимум 24 миллиона derivatives, что, согласитесь, несколько превышает указанные данные.

    "Applicants registered for the DV-2011 program were selected at random from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives) received during the 60-day application period..."

    переводим: Заявители, зарегистрированные нана DV-2011 программу были наугад отобраны из 12,1 миллионов квалифицированных заявок (16,5 миллионов с производными) полученными в 60-дневный период подачи заявок.

     

    16,5 миллионов - это цифра всего основных и зависимых заявителей. Про дисквалифицированные заявки речь не идет.

    В статье про итоги ДВ-2009 была строчка про выявленные мошеннические заявки, но с ДВ-2010 (насколько я знаю) они перестали публиковать цифру мошеннических заявок. Мало того, дубликатность заявок, ошибки в фотографии теперь дисквалифицируют на интервью. То бишь по 800 с лишним долларов по любому мошенникам придется отдать, да еще и могут попасть под пожизненный запрет на въезд в страну за попытку нелегальной иммиграции путем обмана консульского офицера.

     

    если мы возьмем за "очень среднее" значение 2 человека в семье, то тогда должно быть минимум 24 миллиона derivatives, что, согласитесь, несколько превышает указанные данные

     

    вы упускаете один момент. Если в семье два члена семьи, то и заявок будет две. Те, которые превышают 12 миллионов до 16 миллионов, а именно 4 с половиной миллиона - это только дети, которые не имеют права подавать от себя заявку. В этом случае как раз вполне реальная цифра.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    mister:В статье про итоги ДВ-2009 была строчка про выявленные мошеннические заявки, но с ДВ-2010 (насколько я знаю) они перестали публиковать цифру мошеннических заявок. Мало того, дубликатность заявок, ошибки в фотографии теперь дисквалифицируют на интервью. То бишь по 800 с лишним долларов по любому мошенникам придется отдать, да еще и могут попасть под пожизненный запрет на въезд в страну за попытку нелегальной иммиграции путем обмана консульского офицера.

    А вот это интересно, и если вы поделитесь ссылками, просто бесценная информация, для тех у кого мошеники украли данные. В этом случае они смело могут играть от себя, и фактом выигрыша еще и подставить мошенников под статью. Если будете отвечать, лучше зайти в тему

    http://vstrechaem.com/forum/discussion/28/4/samostoyatelnaya-registraciya-v-dv-loteree-ili-obman/#Item_5

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime11/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    mister: 16,5 миллионов - это цифра всего основных и зависимых заявителей. Про дисквалифицированные заявки речь не идет.

    mister, еще раз подчеркиваю ключевое словосочетание в оригинальном варианте - "...over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives)...". Т.е. по сути перевод гласит "из 16,5 млн зарегистрированных анкет было квалифицировано 12"... При чем тут количество семейных аппликантов?

     

    вы упускаете один момент. Если в семье два члена семьи, то и заявок будет две. Те, которые превышают 12 миллионов до 16 миллионов, а именно 4 с половиной миллиона - это только дети, которые не имеют права подавать от себя заявку. В этом случае как раз вполне реальная цифра.

     

    Тут тоже неувязочка, поскольку детей в заявках должно быть значительно больше, чем 4 млн... Возьмем самую что ни на есть стандартную ситуацию - 2-е родителей и один ребенок: муж в своей анкете указывает жену и ребенка, и жена делает так же. Получаем - 2 анкеты с 4-мя "производными". А если детей больше? Представляете, сколько derivatives должно было бы быть в итоге?

     

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    mister:

    вы упускаете один момент. Если в семье два члена семьи, то и заявок будет две. Те, которые превышают 12 миллионов до 16 миллионов, а именно 4 с половиной миллиона - это только дети, которые не имеют права подавать от себя заявку.

    При чем здесь количество заявок от семьи и количество детей? Каждая заполненная онлайн анкета идет за один. Оба супруга заполнили - две заявки. Выиграл кто-то, гринкарту дают на всю семью - супруга(у) и неженатых детей до 21 года - 1 виза, независимо от количества членов семьи. 1 семья - 1 апликант, зачем усложнять и придумывать то, чего нет.

    PS По-моему, спор выходит за рамки темы.

     

    • CommentAuthormister
    • CommentTime11/10/2010IsOnline
     цитата

    А вот это интересно, и если вы поделитесь ссылками, просто бесценная информация, для тех у кого мошеники украли данные. В этом случае они смело могут играть от себя, и фактом выигрыша еще и подставить мошенников под статью. Если будете отвечать, лучше зайти в тему

    Ссылки на сайте госдепа только за итоги двух последних прошедших лотерей, к сожалению живой ссылкой я сегодня не располагаю.

    да и мошеннические заявки, поданные посредниками помимо воли заявителей кентуккийцами выявлены быть не могут. Речь в тех итогах была про дубликатные заявки. То есть если подана заявка более чем одного раза от одного и того же главного заявителя, то КСС рассматривает это как мошенничество. Почему-то с того года они перестали давать в итогах лотерей такие резкие оценки. Да и дисквалификации по дубликатам они отдали на откуп консулам. Возможно программными средствами они определяют дубликаты, ставят красные флажки, а уже визуально и в процессе беседы окончательное решение принимает консул.

     

    ключевое словосочетание в оригинальном варианте - "...over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives)...". Т.е. по сути перевод гласит "из 16,5 млн зарегистрированных анкет было квалифицировано 12"... При чем тут количество семейных аппликантов?

    у меня нет желания искать истину в спорах, но перевод "with derivatives" в данном контексте означает общее количество вместе с членами семьи, а не количество зарегистрированных заявок. Было бы странно искать какой либо иной смысл в этой фразе, подвергать сомнению официальный документ. если кентуккийцы написали официально, что заявок подано 12 млн и что общее количество людей в них 16млн, то я им верю. Квалифицируются заявки путем присвоения конфирмейшн номера. То есть если у вас есть номер подтверждения значит заявка квалифицирована.

    При чем здесь количество заявок от семьи и количество детей? Каждая заполненная онлайн анкета идет за один. Оба супруга заполнили - две заявки. Выиграл кто-то, гринкарту дают на всю семью - супруга(у) и неженатых детей до 21 года - 1 виза, независимо от количества членов семьи. 1 семья - 1 апликант, зачем усложнять и придумывать то, чего нет.

    Визы выдаются и учитываются в пределах 55000 на каждого члена семьи. Въедет в страну по лотерее всего 55000 человек с учетом членов семьи. По этому поводу могу порыться и предоставить ссылку на статистический сайт США.

     

    PS По-моему, спор выходит за рамки темы.

    Абсолютно согласен, посему не могли бы вы пользуясь своими правами модерирования перенести все это в нужный топик. Я тут еще слабо ориентируюсь, и куда идти не знаю.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime11/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    mister:

    у меня нет желания искать истину в спорах, но перевод "with derivatives" в данном контексте означает общее количество вместе с членами семьи, а не количество зарегистрированных заявок. Было бы странно искать какой либо иной смысл в этой фразе, подвергать сомнению официальный документ. если кентуккийцы написали официально, что заявок подано 12 млн и что общее количество людей в них 16млн, то я им верю. Квалифицируются заявки путем присвоения конфирмейшн

     

    mister, Ваш перевод (и контекст) аппелирует к Вашему желанию видеть то, что Вам хочется. Слово "derivatives" в данном случае напрямую относится к "qualified entries", никаких намеков на членов семьи. Да и с математической точки зрения мы уже попрактиковались, не так ли?

    Но Владимир прав, лингвистический спор не очень подходит к данной теме. Посему закругляюсь.

    • CommentAuthormister
    • CommentTime12/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Bell285:

     

    mister:

    Визы выдаются и учитываются в пределах 55000 на каждого члена семьи. Въедет в страну по лотерее всего 55000 человек с учетом членов семьи. По этому поводу могу порыться и предоставить ссылку на статистический сайт США.

    Вы неправы, 55 тысяч семей, а не человек.

     

    Прошу прощения, по всей видимости я как новечек не вызываю доверия, но я могу подтвердить свои слова ссылками на официальные источники.

    Вот ссылка: http://www.dhs.gov/files/statistics/publications/LPR09.shtm

    Как видите домен gov, это должно вызвать у вас полное доверие.

    Открываем Таблицу 10. Видим, что в 2009 финансовом году по лотерее ГРИН КАРД в США въехало 47879 человек. Далее идет разбивка по шести географическим зонам и потом разбивка по всем странам участницам лотереи ДВ.

    Как видим всего в страну въехало даже менее 55 тысяч человек. Сами понимаете, что давались бы визы на 55000 семей, то такого низкого числа небыло бы.

    mister, Ваш перевод (и контекст) аппелирует к Вашему желанию видеть то, что Вам хочется. Слово "derivatives" в данном случае напрямую относится к "qualified entries", никаких намеков на членов семьи. Да и с математической точки зрения мы уже попрактиковались, не так ли?

    У меня нет желания вас обманывать или выдавать желаемое за действительное.

    По ссылке вначале этого моего поста вы можете открыть таблицу №9. Она вам откроет реальное положение вещей.

    Из таблицы следует, что в 2009 фискальном году по лотерее грин кард в страну въехало всего 47879 человек, из них

    детей до 16 лет - 9608 человек

    детей от 16 до 20 - 2982 человека

    людей от 21 года и больше - 35289 человек

    Сложив всех детей до 21 года получаем 12 с лишним тысяч человек, что составляет примерно четверть от общего числа иммигрантов по лотерее ДВ.

    В случае когда говорится в официальной статистике по ДВ-2011, из поданных 12 миллионов заявок общее количество указанных в заявках основных и зависимых аппликантов насчитывает 16 с лишним миллиона человек, что говорит, что зависимых аппликантов не подавших от себя заявок получается около 4 миллионов, что составляет опять же около четверти от общего количества претендентов на визы. Это вполне согласуется со статистическими данными с правительственного сайте США.

     Далее идет разбивка по возрастам с более мелким диапазоном. Картина очень интересная

    Но Владимир прав, лингвистический спор не очень подходит к данной теме. Посему закругляюсь.

    Владимир все равно будет переносить этот оффтоп в нужную тему, поэтому я позволил отвечать на сообщения прямо тут, надеюсь они (сообщения) все вместе отправятся в положенное место.

    • CommentAuthormister
    • CommentTime12/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Я извиняюсть, но я достиг лимита на количество символов в сообщении, поэтому добавлю немного в этом посте.

     

    Там же в таблицах можно найти любопытную статистику по разбивке въехавших по лотерее (как впрочем и по другим видам иммиграции) по возрастам с более мелкой разбивкой, В других таблицах есть разбивка по семейному положению, по образованию и еще много какой информации.

     

    Кстати, ребята. В таблицах есть данные по количеству въехавших по лотерее Грин кард с разбивкой по 6 географическим зонам. Как понимаете это практически те самые квоты, которые выделяются на географические регионы и от которых зависит шансы на выигрыш для той или иной географической зоны. Погрешность будет только за счет тех людей, которые получив визу по лотерее не поехали в США. То есть те самые которых не достает от 47 тысяч въехавших до 55 тысяч выделенных по лотереи.

    Зная квоты и количество поданных заявок от регионов можно с легкостью подсчитать шансы на успех по всем географическим зонам, в том числе и от Европы, к которой относятся почти все страны бывшего СССР.

     

    ЗЫ. Из шестой таблицы на все цифры в моих постах можно сделать очень небольшую прибавочку за счет тех, кто по лотерее сделал ADJUSTMENTS OF STATUS. В 2009FY их было 1277

    и в этой же таблице статистика за 10 лет по въехавшим по разным категориям

    По лотерее ДВ

    2000 - 50 920

    2001 - 41 989

    2002 - 42 820

    2003 - 46 335

    2004 - 50 084

    2005 - 46 234

    2006 - 44 471

    2007 - 42 127

    2008 - 41 761

    2009 - 47 879

     

    Извините, не могу никак найти таблицы. в которых была помимо всего разбивка получивших визу по лотерее ДВ на основных и зависимых заявителей. Увы.

    • CommentAuthormister
    • CommentTime12/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Фух, нашел Сначала колонка с категорией, потом колонка с цифрами всего . потом колонка по Смене статуса, потом колонка въехавших

    Diversity                                                                                  47 879                       1 277                 46 602

    Principals, new arrivals (DV1)                                             25 440                             -                  25 440

    Principals, adjustments (DV6)                                                803                         803                          -

    Spouses of DV1 or DV6, new arrivals (DV2)                   9 865                             -                    9 865

    Spouses of DV1 or DV6, adjustments (DV7)                     292                         292                          -

    Children of DV1 or DV6, new arrivals (DV3)                 11 297                             -                  11 297

    Children of DV1 or DV6, adjustments (DV8)                    182                          182                          -

     

    Из этих цифр следует все та же зависимость, всего взрослых заявителей те кто выиграл и их супруги (тоже подававшие свои заявки) - 36400 человек

    их дети - 11479 человек.

    то есть детей по прежнему - четверть от общего количества. Незначительные расхождения от предыдущих подсчетов по всей видимости за счет детей до 21 года со средним образованием, подавших самостоятельные заявки. но в таблице №6 числящихся в строке с возрастом от 16 до 20.

    •  
      CommentAuthorV@siliy
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата

    парни, ну вы раздули...закругляемся может? не?

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    упрямство мистера достойно уважения... если бы оно было направлено "на созидание". Вся эта статистика (спасибо, кстати, полезная ссылка) базируется на кол-ве человек, причем уже въехавших, а не на кол-ве заявок только еще желающих. Кстати, из Вашей же статистики следует, что отношение принципалов к супругам плюс детям (т.е. членам семей, верно?) составляет 83%, что "несколько" больше одной четверти.

    • CommentAuthormister
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата
    az:

    Кстати, из Вашей же статистики следует, что отношение принципалов к супругам плюс детям (т.е. членам семей, верно?) составляет 83%, что "несколько" больше одной четверти.

    Уважаемый, возьмем калькулятор, сложим 11297 и 182 и получим 11479. Потом это числоразделим на 47879 и умножим все это на 100, получим 23,98%

    Это детей из общего количества 24% - это четверть.

    упрямство мистера достойно уважения... если бы оно было направлено "на созидание". Вся эта статистика (спасибо, кстати, полезная ссылка) базируется на кол-ве человек, причем уже въехавших, а не на кол-ве заявок только еще желающих.

    А вы мне только намекните и я покину этот неприветливый форум. Я понимаю, что вы тут много лет тихонечко заблуждались и считали тут по своему и рассчитывали, что по лотерее ДВ в США въезжает 55000 семей, а тут приперся какой-то новечек и официальными документами разрушил вашу иллюзию. Обидно постоянно доказывать что я не верблюд.

     

    теперь про "кол-ве человек, причем уже въехавших, а не на кол-ве заявок только еще желающих." Опять же, если вы верите в законы США, то Законом об иммиграции, в той части которая посвящена лотерее ДВ сказано, что заявки отбираются в случайном порядке, а отсюда вам любой математик скажет, что по закону больших чисел все исходные пропорции остаются в неизменном виде после случайного отбора какой либо части. Это значит. что если среди случайно отобранных 55000 заявок оказалось одна четверть детей, то и среди 12 миллионов исходных заявок было ровно четверть детей. Утверждение обратного равно утверждению, что КСС нарушает законы США и мухлюет, отдавая предпочтение при отборе выигрышных заявок какой либо категории.

     

    Так что как не крутите, а в ДВ-2011 было квалифицировано 12 миллионов заявок в которых претендовали на визы 16 с половиной миллионов человек.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Уважаемый mister, я сожалею, если у вас создалось впечатление о неприветливости нашего форума. Я полагаю, что дискуссия наша велась вполне корректно, и не должно быть причин для каких-либо обид. Вы вправе остаться при своем мнении. Я останусь при своем. К сожалению, проверить истину не представляется возможным на сегодняшний день, поскольку КСС не предоставляет данных по дисквалифицированным анкетам, а все остальные корреляции к въездной статистике относятся к безусловно относительным вычислениям, результат которых сильно зависит от желания сторон "подогнать" необходимый результат. Кстати, Вы абсолютно правы, что въезжает не 50 тысяч семей, а 50 тысяч человек, это четко прописано в инструкции (Владимир был неправ, утверждая обратное).

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Передвинуто (moved) из темы Фотоинскрукции как не отвечающее тематике.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Разбираемся, DV 2011. http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_5073.html

    Applicants registered for the DV-2011 program were selected at random from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives)

    12,1 миллиона анкет, с членами семей 16,5 миллиона.

    Once the total *50,000 visa numbers have been used, the program for fiscal year 2011 will end.

    Only the first 50,000 selected applicants to qualify will be issued visas and you must qualify for the visa as well.

    Когда число выданных виз (и заявителей) достигнет 50 тысяч, программа 2011 закончится

    Под номером визы я понимаю визу на всю семью по одному победителю (заявителю). Далее перечисляются количество выданных виз по каждой стране. Нигде нет упоминания по количеству персон (человек), вьехавших в США. Ваша ссылка  г-н mister

    http://www.dhs.gov/files/statistics/publications/LPR09.shtm

    для меня не авторитет, переврать и ошибиться может любой человек, даже с окончанием сайта на gov -  я доверяю только KCC и сайту http://travel.state.gov - если у вас есть аргументы оттуда, представьте. Или давайте закроем БЕСПОЛЕЗНУЮ дискуссию. Есть такая избитая фраза "вы хотите быть правым или ... ?" (дополните сами, может быть что угодно, счастливым, богатым, уважаемым etc). Так вот, мне уже такая правота в горле стоит, время дороже. Тем более, пользы такая правота никому ни в чем не даст.

    Могу еще привести фразу (1-й абзац) с инструкции

    Section 203(c) of the INA provides a maximum of 55,000 Diversity Visas (DVs) each fiscal year to be made available to persons from countries with low rates of immigration to the United States. For fiscal year 2012, 50,000 DVs will be available. Понимать можно двояко, согласен.

    Если вы помните, номера победителям присваивались с 1 по 100 000, но количество победителей ограничивалось 55 000 виз, я считаю именно без учета сколько членов семьей въезжает. Однозначного подтверждения своей правоты на этом сайте я не нашел. Вашего тоже. Если вы найдете что я неправ, ради бога, ищите. Мне до ...

  1.  цитата

    К чему эта перепалка? Мы же все цивилизованные люди, и все равно что-то делим. Предлагаю mister сделать свой сайт с названием "Статистика по Green Card" и там уже разбираться со всеми желающими (если будут) сколько, когда и как!

    Я ничего не имею против, но эта перепалка заставляет людей, только что подавших заявки, нервничать. Дайте им спокойно дождаться мая 2011.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Благодарю за высказанное мнение.
    •  
      CommentAuthormaria_30779
    • CommentTime12/10/2010IsOnline
     цитата

    Zdarstvuite. Dlya poyasneniya etogo voprosa, ya

    mogu skazat chto iz pervogo konverta kotori ya poluchila v etom godu bilo yasno chto ya odna iz 100 000 proizvolno vibrannix aplikantov. I chto eto ne garantiruet chto ya poluchu vizu, poskolku obshee kolichestvo viz 50 000. To est poskolku v chisle etix 100 000 aplikantov kakoe to kolichestvo imeet semyu, to moi shansi poluchit vizu ne 50% a menshe. I eto zavisit ot moego case number -a. Potomu chto esli moi case number ochen bolshoi to mojet daje menya i ne vizovut na interview.

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime22/10/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    у меня был большой кейс, вызвали раньше Барсика, тут вообще как то все непредсказуемо, так что не падайте духом, если он большой, вызовут! Кто должен уехать в Америку - тот уедет! Бог он все видит :)

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
     цитата

    Всё гораздо проще, есть зарезервированное количество для определённых нужд, а остальное рандомно выбирают.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Гость:

    Всё гораздо проще, есть зарезервированное количество для определённых нужд, а остальное рандомно выбирают.

    Я так понимаю, что нас инкогнито посетил работник КСС... или это просто Ваше личное мнение, Гость?

    • CommentAuthorimmortal
    • CommentTime24/10/2010IsOnline
     цитата

    Само собой личное мнение, но как вариант имеет право на жизнь )

    • CommentAuthorWRoa7CAi
    • CommentTime25/10/2010IsOnline
     цитата

    А если американское правительство скрывает о том что официально на самом деле въезжает в страну не 50000 чел., а  миллион?

    Численность

    2000 г. — 275,6 млн чел.
    2007 г. — 303,3 млн чел.
    2008 г. — 305,1 млн чел.
    2009 г. — 308,0 млн чел.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime25/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    WRoa7CAi, 50 тысяч - это ТОЛЬКО по лотерее. По официальной статистике в 2009 году было принято резидентами 1 130 818 человек. Плюс еще 74 тысяч - как беженцы. А Вы говорите - скрывают... Кстати, рождаемость в Штатах положительная, так что есть натуральный прирост населения (чего, увы, не наблюдается в России...)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Гость:

    Cool

    Удалено.

    Зарегистрируетесь, будете иметь право, а пока офтопики тоже привилегия Wink

  2.  цитата

    Интересно, а есть статистика подавших заявки по городам России и по уровню доходов желающих уехать? Интересно знать, какой заработок должен быть в России, чтобы человеку не хотелось уезжать из России ?

    •  
      CommentAuthordizzy
    • CommentTime10/01/2011IsOnline
     цитата

    25-40К долларов в Эрэфии (думаю есть представители с большими доходами - у меня один товарищ есть такой) - желание уехать все равно есть. тут не в заработках дело.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/01/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Дело не в заработке, мне лично душно было жить в этой стране, достатка вполне хватало