Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorАркадий
    • CommentTime13/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Здравствуйте Владимир. Вы писали, что по приезде в США решили отдохнуть перед тем как искать работу. В связи с этим возникло несколько вопросов:

    1. Сейчас живя в США долгое время, можете порекомендовать приезжающим какой-нибудь маршрут исходя из личных предпочтений. На что посмотреть, где красивей и дешевле остановиться и т.п.
    2. Наверняка в Денвере есть много любителей скалолазов, или маунтинбайкеров например и т.п. Наверняка у них есть свои сайты, фоумы где можно завязать знакомства и попрактиковать язык. Не подкинете ссылки?
    3. Расскажите о кемперах, или автокемперах. Сколько стоит аренда, где взять ну и все, что еще в голову придёт.

    Заранее спасибо!

    зы Все кто живет в США не стесняйтесь, делитесь!

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime13/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Аркадий, а Вы уже выбрали место, где собираетесь осесть? есть ли у Вас семья? какой тип отдыха предпочитаете? какими ресурсами располагаете? сколько времени собираетесь потратить на отпуск? и самый главный - Вы выиграли ГК?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Сын вам ответит про скалолазов и байкеров, он фанат. Когда приехал они с братом быстро их нашли, по поиску, только времени немножко нужно потратить. Про кемперы ничего сказать не могу, никогда ими не пользовался, я гостиницы предпочитаю. А про мой предпочтительный маршрут здесь http://vstrechaem.com/myamerica/puteshestvie-v-kaliforniyu-2010.html Думал про поездку по маршруту Денвер-Вашингтон-Нью-Йорк-Бостон-Ниагара-Чикаго-Денвер на машине. Да пердумал, слишком много времени на колесах.И конечно предыдущий оратор прав, зависит по какой вы визе приезжаете и какие цели преследуете, и в какое время года, тоже.

  1.  цитата

    2 az

    На ГК в этом году играю в первый раз, понимаю, что рано задумался об отдыхе (возможно на 8 лет, всякое бываетEmbarassed), но наверняка кто-то уже выиграл, или выиграет и информация будет полезной. На отдых планирую 1,5 - 2 недели, семьи нет.

  2.  цитата

    http://hobojeepers.tripod.com/index.html Джипперы в Денвере

  3.  цитата

    http://www.jeepn.com/ и в Техасе

  4.  цитата

    http://www.thingstodo.com/states/CO/denver.htm Достопримечательности

    • CommentAuthornix
    • CommentTime13/02/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Интересно как обстоят дела с водными лижами по штатам? Сам занимаюсь водными лижыми с детства, интересует много ли где установлены слаломные воднолижные трасы и трамплины? Может кто из форумчан увлекается?

    p.s. Владимир и Кирилл спасибо за обнадеживающие ответы относительно снаряги :)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime15/02/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Серьезных трасс я не знаю, а так по озерам любители за катерами гоняют. В последнее время входят в моду кейты (змей воздушный), летом водные лыжи или доска, зимой по льду.

    • CommentAuthornix
    • CommentTime15/02/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    в Киеве кайты тоже популярнее становятся, на киевском водохранилище ветра силные, там народ гоняет. Как по мне страшновато, если не справишся при сильном ветре, то падать больно с высоты :)  не говоря уже об лед...

    если таки повезет с гк, то хотелось бы жить там, где не далеко горы для горных и озера для водных лыж

    • CommentAuthorBarsik
    • CommentTime23/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    а куда можно пойти на camping ? )) чтоб озеро было рядом и места для хайкинга. и не могу понять нужно ли делать резервэшн или просто приезжаешь и смотришь ??

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime24/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Поищи в поиске Mountain Albert

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime1/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Пошли с Ниной погулять. Совершенно случайно оказались в баре. Заказал ей мороженное, себе пиво, и начал обучать игре в бильярд. Дообучался. До двух шаров на столе, чуть партию не слил. Хорошо, она промахнулась. Говорит, понравилось. А что 8 лет в подвале бильярдный стол стоит, даже и не замечала.