Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthordon
    • CommentTime15/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Добрый день ! Скажите пожалуйста, я вдова,  мне 58 лет, у меня 3 детей, все они старше 21 года, старшая замужем. Я заполняю анкету для грин карта нужна ли их вписать в анкету? Если нет, то значит там где написана количество детей надо ставить 0?

     

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime15/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    don, детей старше 21 года не нужно вносить в анкету. Проспустите этот пункт (там потом автоматически появится нолик). А Вы отважная. Мне интересны Ваши побудительные мотивы к переезду в Америку - поделитесь, если не секрет.

    • CommentAuthorpipka
    • CommentTime17/10/2010IsOnline
     цитата

    Моей сотруднице тоже 56 лет, до декабря она планирует улететь в Америку по гостевой визе на полгода, но возвращаться она не планирует. Многие в пенсионном возрасте уезжают в Италию, а она осуществила свою мечту и улетает в Америку.

    • CommentAuthorWRoa7CAi
    • CommentTime18/10/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Работать нелегально придется

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Авантюра
  1.  цитата
    Резидент

    Еще какая авантюра.

    • CommentAuthorpipka
    • CommentTime18/10/2010IsOnline
     цитата

    Она думает, что сможет легализоваться, а если повезет, то выйти замуж.)))Удачи ей!

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime18/10/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Название темы подправил.

    pipka:

    Она думает, что сможет легализоваться, а если повезет, то выйти замуж.)))Удачи ей!

    Удачи ей несомененно, но, скорей всего, легализоваться сможет только после того, как выйдет замуж. Другие варианты по легализации весьма призрачные.

    • CommentAuthoriuri
    • CommentTime7/11/2010IsOnline
     цитата

    А мне 61лет и выграл на 2011год грин-карту какие у меня перспективи раскажите если не лень пож-та и проконсультируйте.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime7/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    iuri, не акцентируясь излишне на вопросе "а зачем тогда играли?", отвечу - тут много факторов замешано, например, есть ли у Вас родственники/друзья в Штатах, Ваши профессиональные заслуги/достижения/устремления, состояние здоровья, наличие денежных средств, знание английского и, самое главное, Ваше желание ехать. Вот если хотя бы одной из перечисленных составляющих не хватает, то стОит подумать, а надо ли? Возмите листок, разделите пополам, на одну половину положите все, что приобретете с переездом, на другую - все, что потеряете. В балансе и будет итог - ехать/не ехать. А перспективы всегда есть, где бы Вы ни жили.

    • CommentAuthorBOOM-63
    • CommentTime8/11/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    pipka: Моей сотруднице тоже 56 лет, до декабря она планирует улететь в Америку по гостевой визе на полгода, но возвращаться она не планирует. Многие в пенсионном возрасте уезжают в Италию, а она осуществила свою мечту и улетает в Америку. 

    простите за наглость на из-за таких как она могут Россию не  допустить до лотереи

  2.  цитата
    Резидент

    Ха, вы бы еще про репутацию страны упомянули :)

    • CommentAuthorBOOM-63
    • CommentTime8/11/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Странник: Ха, вы бы еще про репутацию страны упомянули :)
    я не вижу ни чего смешного

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Страну не допускают до лотереи, если количество эммигрантов данной страны за последние 5 лет превысило допустимую величину, вроде 50 тысяч.

    • CommentAuthorBOOM-63
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата

    я про тоже, много таких и как я читал уже был случий что Россия не учсатвола

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Россия не играла с DV2005 по DV2009 включительно

    • CommentAuthorBOOM-63
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата

    так что сначало подумайте сколько вас таких, а потом ещё сколько людей каторые легальным путём делают, а вы можете выйграть и еъхать на 5 лет а потом детей взять

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    каждый уезжает своим путем, зачем за всю страну думать??))

    •  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Если есть желание, почему бы не попробовать,вернуться всегда можно.

    С печалью смотрю на наших бабушек: на днях в сбербанке стояла в длинной очереди из пенсионеров,стояли долго, в помещении душно, все время крутят одну и ту же рекламу, что даже у меня голова заболела. Все они за пенсией стояли,ругались, спорили, некоторые окна на перерыв закрылись, работало одно, как вдруг одна старушка упала, плохо ей стало и подумала я:"вот оно наше гуманное государство,которое заботится о нас-такая же участь ждет и меня"

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вот это то и страшно... и никаких перемен не ожидается)))

    • CommentAuthortima
    • CommentTime1/03/2011IsOnline
     цитата

    КСТАТИ, а почему на Россию меньше всего виз по ГК дается? на Украину и Казахстан намного больше выделено...

    •  
      CommentAuthordizzy
    • CommentTime1/03/2011IsOnline
     цитата

    BOOM-63:

    я про тоже, много таких и как я читал уже был случий что Россия не учсатвола

    причем тут легальные иммигранты? она нелегалом собралась же.

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
     цитата
    tima:

    КСТАТИ, а почему на Россию меньше всего виз по ГК дается? на Украину и Казахстан намного больше выделено...

    Откуда такая информация?

    • CommentAuthordag1587
    • CommentTime3/03/2011IsOnline
     цитата

    tima:

    КСТАТИ, а почему на Россию меньше всего виз по ГК дается? на Украину и Казахстан намного больше выделено...

    по-моему, на милый моему сердцу Казахстан как раз-таки и дается очень мало виз.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/03/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    А по моему, в среднем количество виз на страну зависит от количества участников, и вероятность выиграть примерно одинакова независимо от страны.

    • CommentAuthoralexsis
    • CommentTime25/03/2011IsOnline
     цитата

    Bell285:

    А по моему, в среднем количество виз на страну зависит от количества участников, и вероятность выиграть примерно одинакова независимо от страны.

    Ну если смотреть как та блондинка "встречу или не встречу"  то да. Я так прикинул, что если Украина получила максимально возможное число виз - 6000, то количество участников оттуда гораздо больше чем в других странах, следовательно и шанс выиграть там несколько ниже... поправьте если не прав.

    • CommentAuthorG@mbit
    • CommentTime25/03/2011IsOnline
     цитата

    alexsis:

     

    Bell285:

    А по моему, в среднем количество виз на страну зависит от количества участников, и вероятность выиграть примерно одинакова независимо от страны.

    Ну если смотреть как та блондинка "встречу или не встречу"  то да. Я так прикинул, что если Украина получила максимально возможное число виз - 6000, то количество участников оттуда гораздо больше чем в других странах, следовательно и шанс выиграть там несколько ниже... поправьте если не прав.
    Зачем разводить полемику по поводу этой "теории вероятности"... Всё равно правду узнать крайне сложно(может даже невозможно), не забивайте себе голову... Подумайте лучше о чём-нибудь приятном.

    • CommentAuthoralexsis
    • CommentTime7/04/2011IsOnline
     цитата

    О блондинке Wink...

    • CommentAuthorG@mbit
    • CommentTime7/04/2011IsOnline
     цитата

    alexsis:

    О блондинке Wink...

    А почему бы и нетWink

    • CommentAuthortatia731
    • CommentTime9/01/2015IsOnline
     цитата

    Подскажите,я уже 10 лет гражданка италии,родилась в Украине. Хочу переехать к сыну в Америку. Какой страны мне заполнять анкету на Грин карту?