Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime9/08/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Старик Рабинович продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
    Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
    —Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
    Старик смотрит ему вслед:
    —И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime15/08/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Последний герой!
    Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в 85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад, узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих пор нет.....и !

    после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!

    Рефлекс!
    Есть у меня привычка все делать обстоятельно.
    Вот и в туалет я хожу так же.
    А так как занятие это, мягко говоря, не увлекательное (хотя для кого как) развлекаю себя играя на мобильном в "быки и коровы".
    Так вот как-то пошел в туалет и забыл телефон.
    Просидев пять минут понял, что ничего не получается.
    Но это фигня! Давеча стоял в очереди, решил отвлечься игрушкой и чуть не обосрался.
    А вы говорите собачка Павлова.

    Сарказм!
    Взрослая женщина шла в направлении вокзала…
    Её сердце плакало, ей не хотелось уезжать отсюда, ведь здесь живёт её дочь и внуки…
    А когда она приедет в следующий раз она не знала… Рядом шла дочь и держала её под руку…
    Ей тоже было невесело… Маленький внучок сильно прижимался к бабушкиной ноге…
    Он тоже не хотел, чтобы она уезжала…
    А вокруг всей этой компании с тяжёлыми сумками прыгал радостный зять…


    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime19/08/2013IsOnline
     цитата
    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime20/08/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    https://www.youtube.com/watch?v=MpGBL3HPDek

    в оригинале тоже весело! но мyжик перевел прекольно )))

    • CommentAuthorCBR
    • CommentTime20/08/2013IsOnline
     цитата

    http://demotivation.me/images/20130820/3lz0a5kkoob6.jpg

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime20/08/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime20/08/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Я бы на Вашем месте не хихикал над надписями сделаными недалёкими и неумными людьми,а вспомнил што самолёт с иконой Казанской Божьей Матери Москву облетал.При коммунистах заметьте.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime21/08/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    CBR и Razum: Горячие парни, посмотрите на название темы... Это не для дискуссий, в крайнем случае в приват. Ваш обмен комплиментами удаляю.
    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime22/08/2013IsOnline
     цитата

    https://lh4.googleusercontent.com/-3eh72lHmmWQ/UhZaAQQB8JI/AAAAAAAAAxk/HteeKGPngv0/w760-h449-no/9286662_rasprodazha.jpg

     

    https://lh5.googleusercontent.com/-0IN9-BjEJLQ/UhZaATgM3FI/AAAAAAAAAxg/nvr_Oe-khYQ/w605-h700-no/33244931_schaste-tebya-tak-prosto-ne-otpustit.jpg

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime27/08/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    Общался с одной знакомой по скайпу, работает в Нерезиновске, живет в замкадье. Ехала говорит с работы на автобусе, думала о своем и вдруг заметила, пассажиры одни приезжие из других республик бывшего СССР и водитель тоже. Однако...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/08/2013IsOnline
     цитата

    Видать не все в Штаты едут.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/08/2013IsOnline
     цитата
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime29/08/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    RAZUM1:

    Видать не все в Штаты едут.

    Ой не все...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime2/09/2013IsOnline
     цитата

    Обсуждается новая поправка к правилам проведения чемпионата мира по художественной гимнастике. От каждой страны заявляется не больше двух спортсменок, за исключением США и России. Американцам разрешается заявлять столько сколько хотят, русским запрещается выпускать на ковер спортсменок могущих выиграть медали.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime2/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    http://www.1tvnet.ru/content/show/runet-zavalili-demotivatorami-i-anekdotami-na-risunok-putina-koshka-vid-szadi_21674.html Извините, только ссылка. Шутка не моя, В.В. Путина
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime4/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Могут ли глухонемые (в США) , разговаривать по сотовому телефону? (Это вопрос, а не шутка). Не имеется ввиду СМС. Резидентов прошу пока воздержаться от ответа, если знают ответ конечо.

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime5/09/2013IsOnline
     цитата

    видеозвонки (facetime), skype и т.д.? нет?

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime5/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    ugly:

    видеозвонки (facetime), skype и т.д.? нет?

    Вы почти угадали, только wi-fi не используется. У одного из операторов сотовой связи(а может и не у одного) есть фунция видеозвонков. Смотрю, человек над столом склонился и жестикулирует. Сначала подумал, про себя ругается :) , а потом сотку увидел.

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime5/09/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Честно признаться, я по 3G с помощью facetime не разговаривал, но по скайпу было дело. И опять же, с оговоркой, только голосом без видео. Теперь буду искать возможность позвонить без wi-fi по 3G :)

    Поправьте, если ошибаюсь, но мне кажется от оператора тут мало что зависит. Допустим, у двух людей айфоны. Почему они не могут общаться по facetime в сети 3G? Другое дело, что возможно картинка будет зависать и всё такое прочее, но оператор в данном случае предоставляет только сеть 3G а не функцию видеозвонков. Или вы имеете в виду передачу картинки по каналу GSM без подключения к интернету? О таком я не слышал.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime5/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Facetime в 3G работать не будет, и в 4G тоже (не шутка). Только вайфай.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/09/2013IsOnline
     цитата

    Мог ли мечтать Бен Ладен, что его организация сможет решать свои боевые задачи с помощью томагавков и авиации Соединённых Штатов?

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime12/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime12/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Уточнил на сайте AT&T, для Face Time нужно устройство, поддерживающее эту функцию и WI-FI, у обоих абонентов.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/09/2013IsOnline
     цитата

    Медитатив,такая картинка будет характерна в далёкие тридцатые годы скорее для Европы и США,чем для России.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Да вот уж дудки, для Москвы и в близкие 20-е.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/09/2013IsOnline
     цитата

    Чего делается в Москве Вы знаете только из газетных статей.А я тут живу.И по Европам езжу,с людьми общаюсь.Так што представление об этих делах небольшое имею.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime13/09/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Примерное представление о национальном срезе можно получить просто на улице. Посмотрев на лица людей. В восточном Денере (Аврора) каждый третий чернокожий, в центральной и западной части уже каждый пятый, зато мексиканец каждый третий. В Москве два года назад мне кинулось в глза очень большое количесто нерусских лиц на улицах, 15-20 лет назад такого не было, особенно в метро и центре Москвы. И это вносит свой колорит в культурную среду. Я, например, могу оставить GPS на стекле в машине, или дорогую куртку на сиденье, и даже не закрыть машину. А вы?
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime13/09/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Ну во-первых количество азиатских лиц не говорит о том што Степашка и Хрюша станут говорить на арабском. Во-вторых я всё это могу оставить в машине совершенно спокойно,но как и в Вашем случае не в тёмном переулке.)))
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime13/09/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    RAZUM1:Ну во-первых количество азиатских лиц не говорит о том што Степашка и Хрюша станут говорить на арабском. Во-вторых я всё это могу оставить в машине совершенно спокойно,но как и в Вашем случае не в тёмном переулке.)))

     

    А гараж не закрытым, с открытой дверью? На ночь. Открытым нараспашку.