Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Открытие лыжного сезона (Ноябрь 2010) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Кстати, все фотки оригинальные, сегодняшнего дня.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Ну, растравил душу... а шлем-то советую употреблять, голова - она одна.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Так что, в этом году не приедешь?

    А шлем, ну не люблю я. Мне уж логичнее в панцыре ездить, я быстрее ребра или ноги переломаю. Я пробивал на GPS в прошлом году, 50 миль в час. Меня в свое время учили голову при падении беречь, на подсознании.

    •  
      CommentAuthorV@siliy
    • CommentTime8/11/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Володя, как я тебе по доброму завидую то!

    У нас в Екатеринбурге дай Бог к концу ноября-началу декабря снег выпадет нормально. Сейчас на улице +1С, сухо, дождика нет.

    Шлем лучше одевать, чем потом сотряс получать. Пассивная безопасность. Лишним не будет. Все мы ассы, все никогда не упадем. Это мы так думаем. Но в итоге и падаем, и голову стукаем. Потому как не все от нас зависит. Есть фактор других ездунов. Могут и тебя сбить, а ты и не ожидаешь. Да мало ли что может случиться. В прошлом сезоне я в лес укатил по просеке. Первое катание сезона было. Все вспомнил, доска катит как нужно, канты держат. В прошлом сезоне просека была чистая. Ну и лечу себе. А тут подарок - по-диагонали труба водоснабжения  для снежной пушки. Вот на ней я и поскользнулся. Без шлема было бы плохо, потому как улетел в лес.

    Так что, Володя, не искушай судьбу))) Ты нам здоровый нужен)))

  1.  цитата
    Модератор

    Володя, я не понял: ты на обратном пути на А-бассейне по Кистоуновскому пассу катался что ли? Это значит можно что ли с одного ресорта на другой за те же деньги перескакивать?

    А полстакана вина маловато Wink будет чтоб молочную кислоту разгонять. Если по полстакана , то это надо коньяку. И потом надо обязательно следить чтоб это было половина полного стакана, а не половина пустого...Laughing 

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я сначала в Кистоун. а на обратном пути в А-Бэйсин. У меня же проездной на 3 ресорта. Вермута больше не было в холодильнике, водки не хотелось, сходил в парилочку, все прошло успешно, ничего не болело.
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime9/11/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Bell285:

    Так что, в этом году не приедешь?

    Пока не могу сказать, поеду ли в ваши края. Одно знаю точно - в феврале еду в Канаду (British Columbia, Panorama resort), вот там и оторвусь!

    • CommentAuthorIllia
    • CommentTime9/11/2010IsOnline
     цитата

    Мдаа фотки бомба, смотриш и думеш...неужеле такое возможно.

    • CommentAuthoreloiza18
    • CommentTime10/11/2010IsOnline
     цитата

    Написано шикарно!!! Очень улыбнуло! Особенно про "нас не догонят" и обормотов БЕЗ радаров :)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/11/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Дописал продолжение, и фотки доложил. 17 штук, на полосу прокрутки снизу жмите. На первой и последней фотке практически одно место, с разных сторон, утром и вечером.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime6/12/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

  2.  цитата
    Модератор

    Кстати, Володя, мышцы сегодня на удивление не болят вовсе, по-видимому благодаря вчерашнему грамотному тритменту Laughing

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime7/12/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Радуюсь за вас, други... а я вот даже на местные горки не могу пока - и снег уже есть, и погода шепчет, да только вот сломанные ребра отсрочку требуют... океанские волны в Мексике "удружили"Frown

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime25/12/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Люди добрые подсказали сайтик - типа гонки на лыжах для непрофессионалов. Сегодня погонялся, 2-й результат за день, вроде как золото в своей группе. Какой-то техасец на 0,4 секунды обошел, а следующий (третий) на 2 секунды хуже. Но блин, заметил, это не те гонки по прямой. Тут специфика между флажками, пока вираж закладываешь, скорость теряется, техника нужна, у меня ее пока такой нет. тренироваться надо. И десять баксов содрали, плюс к пассу, но дело того стоило, погонял от души. Через пару дней сьезжу на другой ресорт, там себя попробую, мне понравилось.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime25/12/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Посмотрел результаты за неделю назад... Я на втором месте. Чертов техасец...

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime23/09/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    До сезона осталось всего ничего... вот на меня сегодня накатило "сноубордическое" настроение.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Думал, приеду с Кариб, и на лыжи. Дудки! Там и снега нет. Первый выпал только в субботу - 24 октября, в горах, естественно. А у нас был в этот день первый заморозок.  Обычно сезон стартует 13-17 октября, что-то затянулась в этом году осень.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    Лыжы -лыжами..а вот отчет с http://www.carnival.com/ обещанный?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Сегодня ... :)

    Готовлю

    • CommentAuthorShutNik
    • CommentTime3/11/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Был в командировке в Финляндии, зашел в магазин секонд хенд, сыну нашел комплект лыж горных Rossignol, естественно б/у но в хорошем состоянии, с ботинками, палками, шлемом, очками.... 20 евро за все! просто подарок судьбы)))  так что ждет теперь парень снега)))

    Владимир а как Вы высоту горных лыж подбираете? Читал, что надо брать на 10 см меньше чем свой рост. так это?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/11/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Лыжи по свой нос, палки переворачиваю и беру над кружком, ручкой упираяя в пол, локоть должен быть под прямым углом.