Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorArthur
    • CommentTime10/02/2011IsOnline
     цитата

    Доброе время суток, уважаемые!

    Создал эту тему, потому что уж больно она интересная, на мой взгляд.

    Как вообще обстоят с этим дела в США? с этим, то есть с малым бизнесом. Все знают, что работать на себя всегда лучше, чем на дядю; но и по своему сложнее. Много уже информации прочитал на данном сайте, но не от кого не услышал про это. Хочу подметить ресь не идет об серьезном бизнесе с значительными инвестированиями и с большим риском; а просто о предпринимательской деятельности.

    Слышал, что в Америке можно обходиться без какой-либо регистрации этой деятельности в некоторых сферах.(какой? и правда ли это?)

    Ну в общих чертах так, для разгона темы пойдет....

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime10/02/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    С малым бизнесом в США все в порядке - примерно 70% валового продукта. Без регистрации работать можно (freelance), если такая деятельность не зарегулирована специальными разрешениями и лицензиями.

    • CommentAuthorArthur
    • CommentTime10/02/2011IsOnline
     цитата

    я так понял, что в сша очень дорогие услуги...30$ за стрижку очень дорого, как мне кажется. ну а если на этом заработать как-нибудь, открыв свою мини парикмахерскую, с хорошим мастером. впринципе достаточно мало вложений требуется, если учесть, что недвижимость не такая уж и дорогая и все остальное оборудование можно приобрести за недорого (б\у). Или же этот рынок уже занят? как вот там это, множество ли парикмахерских?

    А в сша пользуется спросом копицентр (+фото на документы ну и т.д.)? или же у каждого есть свой ксерокс, принтер ну и т.д. и т.п.? Предлагают ли там подобные улсуги?

    И еще последнее, я слышал (точнее читал на каком то форуме), что в некоторых районах\городах вывоз мусора только один раз в неделю,и это очень многих напрегает( во всяком случае русских иммигрантов) так ли это на самом деле? Просто можно было организовать доп. вывоз мусора, ну как то так.

    Заранее спасибо....

    хотелось бы чтобы кто-нибудь ответил, уж очень интересна эта тема =)

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/02/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Средняя мужская стрижка 15 баксов. Салонов полно, Принтер совмещенный с копиром почти в каждом доме, и уж точно в каждом офисе. Мусор раз в неделю, компаний полно, 15 баксов в месяц. Но если мне предложат 2 раза в неделю за 30, я откажусь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/02/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Можно ликерку запустить, если найти правильное место, обычно все правльные места уже заняты китайцами и индусами