Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthormdova
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
     цитата
    Zhukova:

    Спасибо за подсказки!Стандарт на фото я даже успела так уже запомнить и даже нашла в нете,где в Москве можно сфоткаться на Green Card,стоит 300 рублей,ну это летом или осенью будем делать,ближе к делу...

    В Москве любой фотограф уже прекрасно знает стандарты фото на Грин Кард))) Я лично в Европейском фоткалась, есть у них там так называемый "Дом Быта"))))

    •  
      CommentAuthorZhukova
    • CommentTime3/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    mdova,а Вы с этой фоткой уже отправляли заявку на участие,ничего подгонять и обрезать не пришлось?Вот думаю,может туда поехать сделать,частенько в Европейском бываю.Что скажите и посоветуете?

    •  
      CommentAuthorLittle_Easy
    • CommentTime5/05/2011IsOnline
     цитата

    Поезду ДВ 2013 требуются проводницыCool

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    так ведь на сайте travel.state.gov есть специальная графа фото, Photo tool. я там подгонял фото которое сам же на цифровик и снял. при заполнении анкеты они прошли при проверке нормально.

    • CommentAuthorViktor_1978
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
     цитата

    Если у кого-то возникнут проблемы с обработкой фото можете прислать мне на почту, я помогу его подогнать под нужные параметры в фотошопе.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    а можно по подробнее по каким параметрам могут не пройти фото, помню долго возился с уменьшением их веса и пикселями. потом на сайте проверял.

    • CommentAuthorViktor_1978
    • CommentTime6/05/2011IsOnline
     цитата

    есть подробная инструкция на офиц. сайте лотереи, там главное технические характеристики и внешний вид, ну типа в шляпе, в солнечных очках нельзя, точно уже не помню, я ее в прошлом году распечатывал и по ней делал фото. ничего сложного там нет.

    • CommentAuthormdova
    • CommentTime11/05/2011IsOnline
     цитата
    Zhukova:

    mdova,а Вы с этой фоткой уже отправляли заявку на участие,ничего подгонять и обрезать не пришлось?Вот думаю,может туда поехать сделать,частенько в Европейском бываю.Что скажите и посоветуете?

    Нет, ничего не пришлось подгонять - это же стандарт, деньги за что я плачу? - как на визу или паспорт - фотографы уже опытные, видимо, массово делают))) Правда, не выиграла ничего)), но надеюсь не по выражению лица отбирали)) фотограф здесь уже ни при чем))

    Зайдите на нулевом в Дом быта и сфоткайтесь, делов-то)

    •  
      CommentAuthorZhukova
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
     цитата

    Спасибки:) Удачи выиграть в следующий раз!

    • CommentAuthormdova
    • CommentTime12/05/2011IsOnline
     цитата

    Спасибо! Вам того же желаю!

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime10/06/2011IsOnline
     цитата

    Привет всем. В инструкции написано, что в анкету нужно включать фотографии всех членов семьи, включая детей до 21 года. А если ребенку к моменту подачи заявки будет только 2-3 месяца от роду?  Его фотография обязательна? Спасибо.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime10/06/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Гость, фото КАЖДОГО ребенка обязательно. Инструкция однозначно это трактует. Не думаю, что к следующему лотерейному сезону здесь будут какие-либо изменения.

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime10/06/2011IsOnline
     цитата

    az, спасибо за ответ. Я читал правила, но не совсем понимаю, зачем делать фото грудного ребенка, черты лица которого могут со временем измениться. Разумеется, делать фотку будем. Вот усадить ребенка в два-три месяца будет проблематично.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime11/06/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Когда моя дочь фоткалась на свой американский паспорт, ей было несколько дней от роду... закон есть закон. Усаживать не надо, уложите ребенка на белую простыню и снимайте сверху.

    • CommentAuthorDobriy57
    • CommentTime11/06/2011IsOnline
     цитата

     

    Гость:

    az, спасибо за ответ. Я читал правила, но не совсем понимаю, зачем делать фото грудного ребенка, черты лица которого могут со временем измениться. Разумеется, делать фотку будем. Вот усадить ребенка в два-три месяца будет проблематично.

    Гость, у меня тоже возникали вопросы по поводу фото в загранпаспорт моей второй дочери, которой 3 месяца от роду. А паспорт на 10 лет. Но меня заверили, что это нормально международная практика и надо делать фото независимо от возраста.

     

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime11/06/2011IsOnline
     цитата

    уложите ребенка на белую простыню и снимайте сверху

    ))). Ок. Перечитал пол-форума. Надо региться.

  1.  цитата

    Здравствуйте! Огромная благодарность создателю и всем тем, кто наполняет форум информацией.

    Возник вопрос, на который не могу найти ответ. В этом году впервые задумались с семьей о лотерее, будем участвовать. Для повышения шансов на выигрыш рекомендуют подавать заявку и от мужа, и от жены. В мои планы первое время не входит работа, хочу помочь детям успокоиться, осмотреться и избавить мужа (традиционно, у нас в семье его заработок - главный источник доходов) от бытовых проблем. Если выиграла я, обязательно ли трудоустроиться по прибытии в Штаты? И в какие сроки?

    Заранее спасибо за внимание.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime12/06/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    Ирина Д.:

    ...обязательно ли трудоустроиться по прибытии в Штаты?

    Нет никаких обязательств по трудоустройству. Однако, послушайте моего совета - всякая предварительная настройка по типу "пока работать не буду, а там посмотрим" во многих случаях приводит к тому, что люди так и не начинают работать... а время уходит... И потом, любая работа, даже самая простая, принесет Вам совершенно необходимый американский опыт, язык и социальную интеграцию, да и денюжка никогда лишней не бывает (особенно для "свежих" мигрантов). А за детей не волнуйтесь, они ассимилируются моментально и без проблем, а вот родителям будет все гораздо дольше и трудней... Удачи!

     

  2.  цитата

    Спасибо за ответ. Всё поняла.

    • CommentAuthorkalina442
    • CommentTime16/06/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Здравствуйте!у меня такой вопрос.Хотим участвовать в лоттереи.нужно заранее подготовить анкету с фотографиями или ждать когда на оф.сайте будет информация?спасибо...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Правила меняются год от года, поэтому ждать нужно

  3.  цитата

    http://judiciary.house.gov/news/07202011.html

    Committee Approves Bill to Eliminate Visa Lottery

    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime21/07/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Я не понял, что, лотерея кончилась?

  4.  цитата

     

    Hanson:

    Я не понял, что, лотерея кончилась?

     

    Пока нет, но вероятность большая, если данный bill пройдет через House и Senate - закончится.

    За событиями следим тут:

    http://www.govtrack.us/congress/bill.xpd?bill=h112-704

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime21/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    вот и  доигрались...Cry получается перерозыгрыш  и сбой в программе был произведен не зря, реально в целях безопасности ее прикрывают или просто решили закрыть лотерею по другой причине.

    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime21/07/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Да, очень обидно если прикроют(((

    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime21/07/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    DreamsComeTrue:

     

    Hanson:

    Я не понял, что, лотерея кончилась?

     

    Пока нет, но вероятность большая, если данный bill пройдет через House и Senate - закончится.

    Мечты не всегда сбываются(((


     

  5.  цитата

    Stanley:

    вот и  доигрались...Cry получается перерозыгрыш  и сбой в программе был произведен не зря, реально в целях безопасности ее прикрывают или просто решили закрыть лотерею по другой причине.

    Раньше в Сенате заворачивали подобные bills, но вся эта шумиха с DV-2012, 2 августа и все такое...

  6.  цитата

    Hanson:

    Мечты не всегда сбываются(((

    Правильные мечты quite flexible

    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime21/07/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Ну тогда всё гибкое, а что случилось 2-го августа?