Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime21/02/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Ваше отношение к Green Card Lottery

    • CommentAuthorZergeus
    • CommentTime21/02/2011IsOnline
     цитата

    позитивное, когда узнал об условиях получения разрешения на переезд в США- понял что не осилю.

    а вот Green Card Lottery это шанс. играл в 2010 году впервые. жду мая и маюсь.

    •  
      CommentAuthorИрина
    • CommentTime21/02/2011IsOnline
     цитата

    Какое тут может быть отношение - надеемся и ждем )))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime21/02/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    А вот и посмотрим...
    • CommentAuthorIva
    • CommentTime22/02/2011IsOnline
     цитата

    Сначала от счастья млела,все мечтала уехать в США,а теперь,если честно,то испуг прям настоящий! Боюсь получить выигрыш,но так и не собраться переехать.За время ожидания перечитала несколько десятков адаптаций в штатах и все розовые мечты улетучились как дым.А так страшно, когда твоя мечта рассыпается....

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime22/02/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Horosho, kogda rozovye o4ki propadayut eshe doma))) Ya vsyu zhizn' po-hodu v nih zhivu i suzhu vseh po sebe =))

    Ya ne mnogo adaptacii prochitala pered ot'ezdom. I vse eti ludi byli semeinymi parami, kotorym vdvoem vse preodolet' namnogo legche.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime23/02/2011IsOnline
     цитата

    Мечты о жизни в Америке- конечно, самые шикарные, а если (когда) придет время уезжать- естественно, будет страшно. Тем более понятно, что легко не будет. Но ведь за счастье нужно бороться! То, что достается без проблем, и не ценится по-настоящему. Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.

    Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

    •  
      CommentAuthorBecas
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
     цитата

    в любом случае этим летом съезжу в Штаты. не свезет с гринкой, так хоть как турист.

    • CommentAuthorIva
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
     цитата

    Мысль хорошая,правильная!Sealed А мне вот "обломали" мою поездку в США этой осеньюFrown. Я хотела перед участием в Green Card Lottery на разведку съездить,а визу,нехорошие люди в консульстве,мне не дали!ОбЫдна!

    •  
      CommentAuthorИрина
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
     цитата

    Iva Какую визу оформляли? Почему не дали, чем аргументировали отказ? Вы собирались сами с семьей?

    Тоже планирую ткрвизит в США, собираю инфу по этой теме...

    • CommentAuthorIva
    • CommentTime27/02/2011IsOnline
     цитата

    Ирина,а фиг их знает почему не далиFrown.Собиралась лететь одна,без семьи.У меня там подруги живут,звали в гости,посмотреть-пощупать так сказать.Одна из них просто категорически против моего покидания Москвы.Каждый раз говорит сиди,где сидишь и радуйся жизни!Во как.Как мне показалось,их смутило мое решение ехать в штаты не побывав в Европе.Ну нет у меня в паспорте шенгена,зато за последние 3 года 14 выездов за рубеж,но в без визовые страны.Справка с работы с приличной зарплатой и кругленький счет в банке не спасли ситуацию.Их даже не смутило наличие у меня детей,одному из которых,на момент прохождения интервью всего полтора года было.Да и ехать  я планировала всего на неделю только.

    • CommentAuthoririska
    • CommentTime27/02/2011IsOnline
     цитата

    лотерея   Green Card,это прекрасная возможность для тех кто не в состоянии самостоятельно осилить требования американского департамента,что бы иммигрировать в штаты.Мы в этом году тоже решили попытать удачи в розыграше,вот ждем результаты.

    • CommentAuthorODRI
    • CommentTime7/03/2011IsOnline
     цитата

     Уехать в США - МОЯ МЕЧТА!!! А лотерея это шанс. Играю первый раз, так как мужа не могла уговорить много лет, а в этом году проста подала две заявки и поставила перед фактом сказала если выиграем уедим не захочеш поеду с детьми, и муж согласился. Я конечно очень жду, понимаю что можем и не выиграть, а так хочется. Есть конечно страх перед всем  и  собеседования, и все документы во время собрать, и не знание языка, и  переезд, но все преодалею ради МЕЧТЫ. Всем желаю кто очень хочет пускай мечты сбываются.  ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.

    • CommentAuthorMikra
    • CommentTime18/03/2011IsOnline
     цитата

    ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ США!!!

    Ждем с нетерпением результатов, впервые за 4 года семейной жизни у нас есть тайное желание нашей семьи. О том, что мы подали заявку не знает никто, кроме меня и мужа, держим строго в тайте, что бы не спугнуть удачу:)))

    ВСЕМ УДАЧИ!!!

    • CommentAuthordag1587
    • CommentTime18/03/2011IsOnline
     цитата

    Я тоже таюсь:) В одиночку:) Только в то, что повезет в этом году, не особо верю. Уж слишком мало шансов. Да и, наверное, рановато еще. Вот если через год, было бы лучше. Мне из троицы: Европа, Азия, Америка, больше понравилась Америка. И пожить там хотелось бы. Но если не повезет, постараюсь сильно не расстраиваться, думаю и про другие варианты своей жизни. Может если не выиграю, даже хорошо - потому что хочется еще немного побыть "голью перекатной", поездить по миру, не оседая нигде надолго.

    • CommentAuthorNekto
    • CommentTime30/04/2011IsOnline
     цитата

    вся наша жизнь- игра, а dv лотерея - если и игра, то весьма познавательная ( как минимум) Wink

    • CommentAuthorБарса
    • CommentTime2/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Всем привет! Выиграли в этом году со второго раза. Узнали о выигрыше в Инете, конвертик еще не пришел. Очень ждали и надеялись! Думаю, все получится!

    • CommentAuthormitos
    • CommentTime13/05/2011IsOnline
     цитата

    Я ни как не могу проверить у них на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ выйграл или нет. постоянно пишет ...
    We are experiencing technical difficulties at this time

    еинтересно много таких людей как я не успевших проверить в первые часы 1 мая 2011 выйграли они или нет.

    Кто нибудь знает есть еще варианты как можно проверить выгрыш? или нужно ждать пока сайт заработает.

    Интересно а если он не заработает до 30 июня 2011 значит не выиграл? :-)

     

    • CommentAuthorkorben
    • CommentTime13/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Не волнуйтесь, сайт заработает и вы успеете проверить. Проверять можно до 30 июня 2012 (а не 2011). Удачи!

    Если не секрет, какого числа подавали заявку?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime16/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    теперь ждите до 15 июля :(

    • CommentAuthoralania
    • CommentTime25/05/2011IsOnline
     цитата

    выиграть-то приятно, а вот расходы грядут недетские совсем...от этого страшно...за душой - ни копейки, даже и не заработаешь в полностью дотационной республике...Cry

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime6/10/2011IsOnline
     цитата

    А мы играем всем семейством, после того как наши хорошие знакомые перебрались в NY 4 года назад (не по лотерее) и мой родитель ездил к ним уже три раза, общим временем прибывания в штатах около 8 месяцев, но вот виза 2-х летняя закончилась и всё таки опять приглашают и родитель мой собирается отправиться к ним опять, в общем позитива оттуда привозится больше, чем негативных моментов! Ну и разных видов презент'ы и гифт'ы для нас, что не менее приятно Cool Как по мне, перестроится будет полегче, Россия третья страна моего проживания за недолгую жизнь...не считая многочисленных переездов из района в район,города в город,тем более что опыт "пилигрима" набран достаточно, смена обстановки меня всегда вдохновляет, единственный трабл - языковой барьер.... потихоньку тренируемся...

    • CommentAuthort.g.gore
    • CommentTime19/03/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Мне кажется в Канаду сложнее эмигрировать, чем в США. Здесь повезет - не повезет, а там нужно соответствовать более жестким требованиям по возрасту, профессии и т.п.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/03/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Про Канаду есть другая тема
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    хотел проголосовать, но нет нужной кнопки "выиграл, но пока еще не живу/собираю документы/" или что-то подобное

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    отношение к ГК конечно позитивное (потому что выиграл) :)

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата

    чувствую сейчас потихоньку начинается обострение и лихорадка по случаю приближения 1-го числа мая) для многих может оказаться кучей навалившихся проблем, а для кого то разочарованием ) Форум оживает в месяцы когда выдают результаты или регистрируются, этакий всплекс эмоций на всех страницах, перекручивание в головах одних и тех же вопросов, почему я и что делать или почему не я... Например в этом году нет такого желания и надежд уезжать, есть важные дела которые требует пару лет еще нахождения тут точно, но шанс упускать не собираюсь, хотя желание немного притупилось ввиду возможных проблем в случае выигрыша, так что моё отношение изменилось и в более спокойную сторону "той" медали. =)

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата

    Абсолютно согласна с Вами, Ventura!Smile

    Мне самой интересно, есть ли закономерность:

    Случайно подал заявку - совершенно забыл про нее - выигралSurprised

    И

    Готовился, подал заявку - рыл информацию, учил язык, собирал деньги, мечтал - пролетел...?Cry

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Если честно, то как то не очень интересно, закономерность этот розыгрыш или случайность, главное выиграть и не упустить шанс.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/04/2012IsOnline
     цитата
    Как там в песне:"...не надо печалицца-вся жизнь впереди...".И так далее.