Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthortanyabutler
    • CommentTime3/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Здраствуте все.

    Мужа планируют перевести в Денвер по работе.  Он не  против. И я тоже, но как человек практичный решила разузнать  поподробнее:

    Где жить, куда детей в школу отдать и еще,  1000 вопросов по списку.

    Никак не могу найти на Интернете  сведения  о русской школе (мои по суботам в Коннектикуте занимаются).

    Посоветуйте  рай оны с хорошими школами, не знаю где   начать  собирать информацию. 
    Из того что мне надо , нашла толко Кумон центры.    Где бассейны ( мой старший в команде по плаванию) ?  Художественные студии,  гимнастика, футбол, ну и все "что нажито  непосильным трудом", а точнее розысками информации.
    Кто на лыжах катается, посоветуйте где  хорошие горы   для семьи с детьми?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    tanyabutler:Где жить, куда детей в школу отдать и еще,  1000 вопросов по списку.

    На большинство ваших вопросов ответы на форуме есть, для начала зайдите на FAQ

    не знаю где   начать  собирать информацию

    Приедете, зайдете в русскую библиотеку, возьмете все 3 русские газеты, поговорите с библеотекарями, и через час у вас будет море информации.

     

    • CommentAuthortanyabutler
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
     цитата

    Спасибо за совет насчет библиотеки.
    Этот сайт?

    http://arapahoelibraries.org/ald/

    Не ясно которая из них русская.

    FAQ, кстати закрыта.

    Насчет приедете и расспросите - я так не согласна. Гораздо практичнее заранее разузнать, хотя бы в какой рай он на первый год поселиться, а не ехать с нагруженным  трейлером, детьми в неизвестность.  Все таки  21 век: и телефон есть, и интернет ,и  риэлторы  по всей стране работают.  На сколько  я понимаю, Владимир у вас сын уже взрослый?   Вы про важность  учебного года для детей  забыли уже.    Мне надо рай он найти  с хорошей школой,  и привычной для них  жизнью.   Посоветуйте рай оны, и кто что может полезного еще о  Колорадо   добавить.

    • CommentAuthorkorben
    • CommentTime4/05/2011IsOnline
     цитата

    Если бы Вы переезжали в Москву "... через год", то я бы посоветовал с Вашим "практицизмом" ехать в "РАЙ ОН" Чертаново,чтоб не расставаться "с привычной для вас жизнью".

    • CommentAuthorG@mbit
    • CommentTime4/05/2011IsOnline
     цитата

    korben:

    Если бы Вы переезжали в Москву "... через год", то я бы посоветовал с Вашим "практицизмом" ехать в "РАЙ ОН" Чертаново,чтоб не расставаться "с привычной для вас жизнью".

    Хамить-то зачем?

    • CommentAuthortanyabutler
    • CommentTime4/05/2011IsOnline
     цитата

    Мне конечно лестно, что личные дела моей семью не оставили безучасtными даже жителей далекой Москвы, но  в дальнейшем прошу не беспокоиться, если у вас нет конктетной полезной для меня информации.

     

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Странно, Faq у меня работает. Посмотрите тему Для детей в Америке. Аz где то давал ссылку для определения рейтинга школ. Вы правы, у меня дети выросли, и в школу в штатах не ходили, я несколько далек от темы. Ссылка на библиотеку у вас правильная, я ее и имел в виду. И потом, разве муж не будет привязывать место жительства к работе? Давайте, вы мне лучше в мыло напишите, и вопросы поконкретнее, Денвер город большой, не могу же я за вас решить где вам жить.