Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorSaint
    • CommentTime7/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Если у вас есть ссылки или хотя бы вы помните названия русскоязычных СМИ (газеты, журналы, ТВ, радио) штата Колорадо (Денвер, в частности, очень интересует), чиркните пару строк.

    Спасибо!

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    http://www.gorizont.com/

    http://denverok.com/

    • CommentAuthorSaint
    • CommentTime7/05/2011IsOnline
     цитата

    Thanks, Zverushka

    Полистал "Горизонт" - много информации полезной. Хорошо прослеживается бизнес-ниша русской общины (в том числе, дырки:)). И др., др., др. Но по привлекательности материалов, Горизонт, конечно, достаточно слаб.

    Советую всем, кто планирует выезжать, как гид по русским местам Колорадо.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Рекомендую сайт www.russiancolosprings.com - в ближайшее время я размещу свою заметку о них в Моя Америка

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Подробности здесь

    • CommentAuthorOlyaA
    • CommentTime17/02/2016IsOnline
     цитата
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти бухгалтера, можно русскоязычного или англоговорящего для сдачи налоговой отчетности за 2015 год. Нужен бухгалтер, который работает с компаниями. У нас с мужем LLC, хотели бы проконсультироваться как перейти в S corporation. Ходили в Liberty tax, но там леди даже не знала преимущества или недостатки s corporation. Хотелось бы проконсультироваться с профессионалом своего дела. Извините, что пишу здесь, но в темах о деньгах или налогах нет окошка для написания сообщения. Благодарю за любую информацию. Всего доброго.
    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime17/02/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    А где Вы находитесь?

    Я мог бы Вам рассказать разницу в налогооблажении LLC и S-Corp но это довольно долгий разговор и желательно показать на бумаге так что Вам лучше найти кого нибудь кто может расскзать и обьяснить при личной встрече.

    Я из Вегаса и мой бухгалтер говорит по русски но я думаю что это слишком далеко для Вас.

    • CommentAuthorOlyaA
    • CommentTime18/02/2016IsOnline
     цитата
    Спасибо за отклик Владимир и agat63! Владимир, я позвоню к Оксане, скажу что вы рекомендовали. А в Денвер съездить сможем. agat63 (к сожалению не знаю вашего имени) мы живем в Colorado Springs, Colorado. Я знаю, что S corp. не платит федеральный налог и можно платить себе зарплату, хотим заплатить налог и перейти в s corp. Мы слышали много преимуществ есть в s corp. А можно с вами по телефону или скайпу поговорить в удобное для вас время? Всего доброго.
    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime18/02/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Немного неправильно вы представляете налогооблажение в S-Corp. Федеральный налог платят все. Просто у нету собственных денег. Все деньги в конце года распределяются по акционерам. S-Corp is a pass through corporation. Поэтому корпорация "не платит налоги" потому что у нее нет денег. Если Вы и Ваш муж акционеры 50/50 в этой корпорации то все деньги которые не были потраченны будут распределены/поделенны между Вами и Вы будете платить федеральный и местный налог как физическое лицо. Это что бы коротко обрисовать ситуацию. Про зарплату Вы правы.

    Поговорить со мной можно в любой день после 5 вечера. Время западное. Я вам телефон скину в привате.