Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorVlad
    • CommentTime18/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Привет.

    Такой вопрос у меня к вам. Есть огромное желание жить и работать в США, но то, что в ближайшие годы смогу выиграть гринкарту - шансы невелики. В Атланте живут знакомые, к которым собираюсь наведаться. Хочу съездить по гостевой осенью. Работу найти будет вероятно не сложно, другой вопрос, что работать неофициально не очень хочется, да и гостевая виза не резиновая.

    Теперь вопрос. Каким образом получить рабочую визу в США? По ответу будет еще пара вопросов :)

    • CommentAuthorpipka
    • CommentTime18/05/2011IsOnline
     цитата

    Всем привет. У меня также вопрос, как получить рабочую визу ( разнорабочего на стройку или на обшивку сайдингом ). Возможно есть какие-то ссылки или сайты компаний. Спасибо.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime18/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Друзья мои, рабочую визу получить можно только договорившись с работодателем. Фактически, будущий работодатель должен будет доказать иммиграционной службе США, что Вы - незаменимый работник, что среди коренных американцев таких спецов нет, заплатить какие-то денежки за процесс, и тогда, может быть, Вам оформят рабочую визу. Если честно, то шансов для тех, у кого нет обширных деловых связей в США, еще меньше, чем в лотерею.

    • CommentAuthoralexxx87
    • CommentTime19/05/2011IsOnline
     цитата

    az, а в европе кстати еще хуже,там  надо доказать,что не только среди местных граждан никого нет-так еще и то что в целом евросоюзе (плюс норвегия, швейцария )никого найти не могут...)

    так что рынок западный рынок труда - это как не приступная крепость

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime19/05/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Недавно здесь познакомилась с парнем, который работает по рабочей визе, он из Питера, их после универа отбирали и отправляли куда-то на стажировку, а потом распределяли кто куда поедет работать, работает в штатах уже 2,5 года.  Так что шансы есть :)

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime19/05/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    У студентов шансы действительно есть, я лично знаю несколько человек, "зацепившихся" после окончания учебы. Но именно это и называется "иметь деловые связи". Некоторые работодатели идут на оформление рабочей визы, зная этого конкретного человека (обычно в качестве интерна).

    • CommentAuthorjeka777
    • CommentTime21/05/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Vlad:

    Каким образом получить рабочую визу в США?

    Здравствуйте,вот компания которая занимается этими вопросами - работа в америке,  должны помочь в Вашем вопросе, успехов! (прошу прощения у модераторов за ссылку, это не с целью рекламы, просто хочется человеку помочь)

    **примечание модератора: Ссылка удалена. Форум не пропагандирует платные услуги третьих лиц. Тот, кто заинтересован платить деньги за подобные услуги, без труда найдет необходимую информацию в интернете.