Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime20/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Мотоцикл в Америке (Июль 2011) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorFasola
    • CommentTime21/07/2011IsOnline
     цитата

    НиасилилаFrown. Средняя продолжительность жизни мотоциклиста после  покупки мотоцикла 7 лет. Берегите своих родных.

    • CommentAuthorCBR
    • CommentTime22/07/2011IsOnline
     цитата

    Спасибо за статью. Сам фанател по этому делу 15 лет назад, надеюсь будет еще у меня мотик.

    Владимир, вы напишите потом, как с мотоциклами вообще в Америке. За 3-й год на иммигрантских форумах первый раз эта тема поднимается.

    Мне больше интересны эндуро, на которых по грунтовым проселкам 80-160 км.час гонять можно. Есть там у вас такие любители?

    •  
      CommentAuthorsefremoff
    • CommentTime22/07/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Владимир, а без крема вообще на улицу показываться можно? или солнце такое ядерное, что сразу обгараешь?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Свои мотоциклетные права я получил в 17 лет, был свой мотоцикл лет 10, и живой. У нас есть любители горного экстрима, и трасс соответсвующих хватает. Тут же на улице не так долго, с помещения до машины, ну а если на природу лучше намазаться. Я иногда на лыжах забываю, потом прикольно физиономия смотрится, темные щеки и след белый от очков.
    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime23/07/2011IsOnline
     цитата

    я сам пока что живу в Краснодарском крае, у нас тут солнце тоже будь здоров! сегодня например на солнце больше 50 градусов по цельсию было, у меня в машине бутылка с минералкой чуть не закипела, но загара моментального нет. Когда в Домбае на сноуборде катаемся, там есть вариант сильно загореть, наверное тоже высота приличная, более 2000 метров над уровнем моря...

    Владимир, а Вы после России долго привыкали к разряженному воздуху? Как я понимаю кислорода поначалу должно было не хватать?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime23/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Не было такого. Правда первые полгода на высоте 4000 бегать не рекомендую, сердце хочет убежать и по полям побегать отдельно от тела
    •  
      CommentAuthorsefremoff
    • CommentTime26/07/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Владимир, а как на счет использования антирадара в штатах и конкретно в Колорадо? можно или нет? если нет, то какое наказание?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/07/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Можно, это легально продается и используется.

    •  
      CommentAuthordizzy
    • CommentTime8/08/2011IsOnline
     цитата

    sefremoff:

    Владимир, а как на счет использования антирадара в штатах и конкретно в Колорадо? можно или нет? если нет, то какое наказание?

    АНТИрадар или радарДЕТЕКТОР? думаю за _анти_ радар накажут. (имхо).