Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthordjahoo
    • CommentTime26/08/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Подскажите пожалуйста, какую связь лучше всего выбрать? какие тарифы? чтоб было дешевле. Разговаривать в принципе не с кем. спасибо.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/08/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    На данный момент я рекомендую T-mobile план Prepaid $30 в месяц 1500 минут и 35 баксов за подключение (разово). Дают симку на ваш телефон, отписаться можно в любое время, переговорить невозможно, деньги кончаются, сервис приостонавливается.
  1.  цитата
    Резидент

    А дешевле тридцати не бывает?

    • CommentAuthorTommy Gun
    • CommentTime28/08/2011IsOnline
     цитата

    Bell285

    это контракт получается?

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime29/08/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    В США все контракт. Симку, как например в Украине, в магазине (продуктовом) купить нельзя. Везде привязка идет к человеку (как в Беларуси) и это раз.

    А два то, что есть еще тариф 30$ на 3 мес. но лимит 160 мин., а после - космическая цена. На 3 мес 160 мин - мало. На 1 мес. - 1500 много. Вот такая вилка. И естесно человек выбирает 2-й вариант. Терминалов пополнения счета, как у нас на каждой остановке, нет. Только в офисе провайдера, чеком или интернет.

    з.ы. может в других штатах иначе. Речь идет про Колораду.

    • CommentAuthorTommy Gun
    • CommentTime29/08/2011IsOnline
     цитата

    а телефон тоже покупается по контракту?

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime29/08/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    2 пути пользования мобильной связью в США:

    1. Кредитный договор. Т.е. открывается специальный кредитный эккаунт у провайдера, который оплачивается по мере того, что вы наговорили в течение предыдущего периода. Требует кредитной истории, либо, если таковой нет (актуально для новоприбывших) - денежный залог весьма приличного размера (например, подписываясь на свой первый мобильник семь лет назад, я заплатил 800 баксов). Залог возвращается через 2 года (с небольшими процентами), если не было проблем по оплате счетов. Связь относительно дорогая - я сейчас плачу за 3 телефона в семье (безлимитный интернет/текст) около 175 баксов в месяц. Вариантов подешевле практически нет, это связано с добавлением интернет услуг (на iPhone - 20 баксов на линию в месяц, на Droid - 30 долларов). Чисто "разговорных" тарифов практически не осталось.
    2. Prepaid phone - деньги на связь нужно заплатить перед пользованием. Телефон как таковой прилагается практически бесплатно (зависит от модели). Каждый провайдер в США имеет набор prepaid-тарифов. Можно просто купить с полки в Walmart. В целом дешевле, чем кредитный, но ряд недостатков - если нужен тариф с итернетом, то разницы в деньгах практически нет, и что самое существенное, каждый месяц надо пополнять счет. Забыл - связи нет. Т.е. 30 баксов - это плата за месяц, а не пока израсходуются.
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime29/08/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Покупать отдельный телефон и нести к какому-либо провайдеру для подключения нет смысла, поскольку точно такая же модель с подпиской на 2 года будет стоить на порядок дешевле (или вообще бесплатно). Алгоритм: нужно начинать с выбора провайдера - выяснить, какие операторы имеют самую устойчивую и развлетвленную сеть. Для больших городов, может, и не так актуально, а для одноэтажной Америки - существенно. Я выбрал Verizon именно по этой причине (остальные операторы хуже покрывали мою местность). Далее - выбрать кредит или припэйд. Кредитный телефон предпочтительнее, если в Америку - навсегда. Ну, а далее - выбираете из того набора, что есть у провайдера.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime31/08/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Нам на работе новые телефоны выдали типа айфон но другой компании с неограиченным интернетом. Но камеры фронтальной нет, только задняя, по скайпу неудобно общаться, и руской раскладки нет. А испанская есть. Вот и думаю, неспроста это, какую то гадость готовят. Зато у меня сам собой вопрос разрешился по покупке айфона. Кстати неограниченный интернет на телефон большая редкость у сотовых операторов. У нас в компании какой то корпоративный план специальный.
    • CommentAuthordjahoo
    • CommentTime14/09/2011IsOnline
     цитата

    Хотелось бы узнать, как проверить и узнать счет баланс на телефоне компании T-Mobile с планом 30$ за 1500 мин?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/09/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    #646# минуты,  #225# деньги, бесплатно. Прямая связь с оператором 611, там сначала автоответчик, но можно выйти на оператора, кстати заплатить тоже можно по этому номеру с карточки

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime20/09/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Да, только если платить по телефону через оператора, то они берут фи баксов 5 что ли, год назад по крайней мере так было, так что я решила заплатить он лайн.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/09/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Наоборот, если установить автоматический платеж (снимать сами со счета будут ежемесячно) то на 5 баксов дешевле
    •  
      CommentAuthormaria_30779
    • CommentTime23/09/2011IsOnline
     цитата

    U menya Simple Mobile Prepaid card: 40$ v mesyac, unlimited text and talk.Bez kontrakta. Kupila v magazine sotovih telephonov. Nikakih dokumentov ne potrebovali. Plachu kajdi mesyac online.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime3/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    может вопрос банален но, а сим карты в штатах не такие как у нас что ли, наши аппараты не подойдут для связи?

    • CommentAuthorCJ
    • CommentTime4/10/2011IsOnline
     цитата

    если поддерживают стандарты связи выбранного оператора. проверить можно на сайте оператора и на коробке или инструкции к телефону

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Большинство аппаратов работает, но не все, некоторые старые модели не поддерживают американские стандарты. Опредедить достоверно сможете только здесь опытным путем.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Частоты отличаются, новые аппараты поддерживают всю линейку, по подобию зарядных устройств на телефоны и ноутбуки как 220 так и 110 вольт.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime4/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    понятнинько.) еще такой вопрос, правда что зоны вай фай не везде (кафе, ресторан, гипермаркет, торговый центр)бесплатные или это очередная запугивающая байка.  первое время без интернета придется быть или там изернет в каждом доме и проблем нет что бы законектиться? )
    переходник приобрести с нашей вилки на штатовскую и т.д. , не проблема или лучше запастись всем этим еще здесь, просто есть ли смысл тащить с собой такого рода хлам.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/10/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Переходник 12 баксов в Radio-Shak, лучше притащите. Вай-фай далеко не везде, а там где есть чаще всего запаролен. Даже в компьютерных магазинах под паролем стали год-два назад чтоб отсечь халяву, из фастфудов я знаю Chik Fil A и Wendy's, в макдональдсе по хитрому, врод доступ есть, но вы должны свой домаший телефон ввести и потом с вас вычтут, в аэропортах в основном тоже платный, десятка в день, приятно исключение NYC Кенеди. В апартментах лохов меньше стало, год-два назад находил без пароля, сейчас нереально. Гостиицы потихоньку ставят на пароль тоже, режут халяву.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime4/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    облом конечно. а на съемную жилплощадь можно подключить интернет или тоже проблемно, и какие расценки интересно. просто я предполагаю что без нэта в штатах тяжко будет обустроится, или я ошибаюсь. ведь многие вопросы можно решить имея доступ к местной информации.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Конечно можно. Интернет здесь не дешевый, от 40 до 60 в месяц, безлимитка естественно.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я иногда в командировках решаю вопрос подьезжая к какому нибудь отелю. Я знаю, к каким подъезжать.
    • CommentAuthorjay
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата

    У друга в Сакраменто интернет за 15$ - пришел билл на 60, но после звонка им и длительного разговора поменяли на 15.

    • CommentAuthorjay
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата

    Подробностей не знаю, но связь терпимая.(Skype)

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Я плачу за DSL $29.99... За 15 баксов дают относительно низкоскоростной инет (до 1 мб). В гостиницах, кстати, инет бесплатный, но только если ты там живешь (код дают на ресепшн). Аэропорты -  примерно половина с бесплатным WiFi, особенно небольшие локальные.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор
    Не все Алексей, например большинство мотелей и отелей среднего уровня типа Super8 или Day Inn имеют бесплатный вай-фай, стал напротив офиса и подключаешься, я то много езжу, знаю. По крайней мере у нас в глубинке.
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime5/10/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    ...а я как-то все в Embassy Suites (за казенный счет-то можно...)Embarassed

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/10/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Отели подороже обычно паролят

    • CommentAuthorAlexeyA
    • CommentTime5/07/2012IsOnline
     цитата

    Ребят подскажите, к какой компании подключиться с телефоном с симкой, для интернета. Был в t-mobile но там тариф убрали с оплатой месяц к месяцу

    было 2 Gb 100 минут но мне только интернет нужен. Подскажите если кто знает. Заранее Спасибо.