Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime6/11/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Развлекаемся... Смотрим "фильму"

  1.  цитата
    Модератор

    Нет слов... просто снимаю шляпу от восторга!

    • CommentAuthorElya
    • CommentTime7/11/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вы все там такие клевые, детки просто супер! Молодцы!

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime8/11/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    А что в России, отмечают хеллоуин?

    • CommentAuthorElya
    • CommentTime8/11/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Из моего окружения никто не отмечает.

    • CommentAuthorSkyNet
    • CommentTime8/11/2011IsOnline
     цитата

    конечно отмечают, в основном клубные люди.

    • CommentAuthorWRoa7CAi
    • CommentTime8/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    http://relax.ngs.ru/news/more/190885/ в США добрее праздник я полагаю.

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime9/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Гуляют на хеллоуин только молодые в клубах, на тематических вечеринках и тусовках. Какой праздник отмечают наверное сами не знают. А дети по домам не ходят, взрослых не запугивают,а они в свою очередь конфетами и сладостями не откупаются. Со слов знакомых, живущих или побывавших в штатах на хеллоуин - это по большей части праздник для детей. Но так же и взрослые не прочь подурачиться. Совсем другое отношение, нежели у нас.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime10/11/2011IsOnline
     цитата
    Ну Вы,Вентура даете!Я еще понимаю когда бы Вы вздыхали по поводу колядок.А Вас огорчает отсутствие этого непонятного праздника у нас.Срочно в штаты,Вы уже созрели!
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime10/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    На самом деле, мне лично сам по себе Хеллоун не понятен до сих пор... страшилки искусственные. Но как повод собраться вместе русской компанией - почему бы и нет? Мы отлично повеселились (смотрите отчетик в первом посте).

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime10/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    А где же Вы увидели в моём посте огорчение?Foot in mouth Я не отмечаю и не интересуюсь им.  А про колядки в нашей стороне уже давно забыли, младшие школьники так уж точно понятия не имеют об этом.А созрел я уже давно, замечание неуместное.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime11/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    az:

    На самом деле, мне лично сам по себе Хеллоун не понятен до сих пор... страшилки искусственные. Но как повод собраться вместе русской компанией - почему бы и нет? Мы отлично повеселились (смотрите отчетик в первом посте).

     И действительно,чё это я? Русской компанией и на день рождения Хо Ши Мина можно собраться,чем не повод? Жаль вьетнамским никто из собравшихся не владеет - титры и комментарии написать.LaughingОтчётик видели,сказать по правде - не впечатлил.Не обижайся,но мне кажется раньше в компаниях с твоим участием было значительно веселее,и не в возрасте дело(предупреждаю следующий вопрос).

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime11/11/2011IsOnline
     цитата
    Ventura:

    А где же Вы увидели в моём посте огорчение?Foot in mouth Я не отмечаю и не интересуюсь им.  А про колядки в нашей стороне уже давно забыли, младшие школьники так уж точно понятия не имеют об этом.А созрел я уже давно, замечание неуместное.

    Могли бы младшим школьникам и рассказать на прощанье.У меня дети об этих вещах,например знали всегда.Культурное наследие своё мы сами просрали к сожалению-макдональдсы,жвачки,видеофильмы и "шедевры" Энди Уорхолла оказались важнее.А вот скажите,как же Вам должно быть тяжело жить,пока не выиграли в лотерею? Ходить по ненавистным тротуарам ,смотреть в нелюбимые лица...М-да-а...Жаль Вас.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime11/11/2011IsOnline
     цитата

    RAZUM, а Вам, патриоту, какой интерес общаться на форуме с людьми, которые мечтают навсегда уехать из родной страны? Что для нас хотите разнообразия, я помню. Спасибо:) А для себя что Вы здесь можете найти?

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime11/11/2011IsOnline
     цитата

    И почему такое мнение, что нам жить тяжело? Ну видим мы всю эту грязь, нищету, ущербность, которую 99% окружающих не замечают, или их устраивает такая жизнь. Но это же хорошо, что человек хочет перемен к лучшему, имеет Мечту. Тем более это стимул вон хотя бы язык выучить. Это счастливые люди, которым есть к чему стремиться.

    • CommentAuthorWRoa7CAi
    • CommentTime11/11/2011IsOnline
     цитата

    Праздник - повод для похода в гости, и это уже хорошо

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime11/11/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    RAZUM1:

    И действительно,чё это я? Русской компанией и на день рождения Хо Ши Мина можно собраться,чем не повод? Жаль вьетнамским никто из собравшихся не владеет - титры и комментарии написать.LaughingОтчётик видели,сказать по правде - не впечатлил.Не обижайся,но мне кажется раньше в компаниях с твоим участием было значительно веселее,и не в возрасте дело(предупреждаю следующий вопрос).

    Разум, видно, что английский у тебя на таком же уровне, что и хошиминский... судя по тому, что шуток моих (а это я фильму смонтировал) ты не оценил. Раньше вообще было веселее, здесь ты прав, но и в нынешних компаниях на меня вроде тоже не жалуются, есть еще ягоды в ягодицахWink.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime12/11/2011IsOnline
     цитата

    Az, Ваша фильма шикарна!!!Laughing Представляю, сколько радости такие праздники доставляют детям! Да и взрослым, чего скрывать... А где вы берете такие прекрасные костюмы? Просто у нас ни в продаже, ни в прокате особого разнообразия нет, особенно для взрослых, да и цены разогнаться фантазии не дают:(

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime12/11/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    В Америке, как в Греции, есть все... и костюмы в том числе. Наверное, просто здесь спрос побольше (из-за того же Хеллоуина). За "шикарна" - спасибо!

    •  
      CommentAuthornako
    • CommentTime13/11/2011IsOnline
     цитата
    Az, весело у вас, молодцы! Еще мне очень нравится, как в Америке украшают дворы на хеллоуин. Оч. здорово! У нас этот праздник, действительно, получается более "взрослым".., зомби, монстры, ожившие мертвецы в модных клубах )) Но здорово, когда еще устроишь такой массовый карнавал! Для меня хеллоуин - самый симпатичный праздник из "ненаших", в отличии, например, от давно прижившегося дня св. Валентина :-/ Мы в этом году вырезали чудесную тыкву )) Она была дубовая, но получилось идеально ))
    • CommentAuthorvit
    • CommentTime17/08/2012IsOnline
     цитата

    Великолепно! Детки умиляют. Смотрел и так хочется к вам!

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime17/08/2012IsOnline
     цитата

    А ещё можно всё обмотать туалетной бумагой! Так душевно получается!

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime17/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Эх, а напишу-ка я про Хэлоуин. У меня фоток тыща и одна штука. Сейчас на дачу помчался, как вернусь - ждите фото-рассказ

    • CommentAuthorlastochka
    • CommentTime13/05/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Можно ли жить со ставок на спорт http://www.tablosporta.com/page/politika-konfidencialnosti? ЧТо бы нигде не работать, а чисто этим заниматься. Или не получится ?

    Отличный праздник, весело и мило)