Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime18/11/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime15/12/2012IsOnline
     цитата
    Резидент
    Посмотрела "Рейс" ("Flight"), очень понравился, Земекис как всегда впечатлил. Это кино, конечно, но какой детский лепет про легализацию марихуаны, если американские пилоты перед полетом так просто наркотики принимают.. :0
    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime16/12/2012IsOnline
     цитата

"Новый Свет". Рекомендую.

http://filmix.net/dramy/32128-novyy-svet-the-new-world-2005.html

•  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime8/02/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

Вчера начал смотреть "House of Cards" на нетфликсе - новейший сериал про вашингтонских политиканов и их интриги, с Кевином Спейси в гл.роли. Рекомендую всем форумчанам. Там есть над чем поразмыслить. Но изумило меня совсем другое - этот сериал уже озвучен и вышел на первом канале ТВ РФ! Удивительная прыткость, надо сказать, ибо обычно показывают относительно старые картины, а тут - прям с пылу с жару. Ну, и комментарии перед показом вызвали дежавю, как-будто из советского прошлого озвучены, мол, что-то там из закулисного, мракобесного, тайного и продажного...

• CommentAuthorP_US
     цитата
    Более того, 6 серий уже посмотрел, хороший фильмец, затягивает.
    •  
      CommentAuthorStanley
     цитата
    Модератор

The Following сериал 2013г.
    Последователи.

На той же волне что и Менталист и Декстер. 
    Начали смотреть.

•  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime9/02/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент
    az:

"House of Cards"

скачал с пиратской бухты, посмотрел первую серию. показано нутро обитателей вашингтонского обкома без слащавости и пафоса, которые были в "Западном крыле". буду смотреть дальше

одна заморочка - на бухте фильм без субтитров. там сложные диалоги, на слух воспринимаются трудновато. попытки найти что-нибудь по запросу "house of cards screenplay" выводят либо на британский одноименный сериал, либо в никуда. может кто-то знает откуда можно скачать с субтитрами?

• CommentAuthort.g.gore
    • CommentTime9/02/2013IsOnline
     цитата

http://seasonvar.ru/serial-6253-Kartochnyj_domik.html  Правда это можно смотреть только он-лайн.

• CommentAuthorP_US
    • CommentTime10/02/2013IsOnline
     цитата
    уже 13 серий доступно несколько дней и на русском
    •  
      CommentAuthoraz
     цитата
    Модератор

Я посмотрел в русском наложенном переводе - звучит не очень... видимо, сказывается "срочность" заказа. Смотрю на нетфликсе с субтитрами, поскольку (соглашусь с meditative) диалоги и вправду [даже для моего уже "американизированного" уха] трудноваты. Там вся соль в нюансах, в игре слов - гуглю непонятные словечки параллельно.

• CommentAuthorP_US
     цитата
    Все, 13 серий это первый сезон. Неплохо, прямо скажем.
    •  
      CommentAuthorEAVчик
     цитата

Советую посмотреть фильмы:

1. "Жизнь ПИ"
    2. "1+1" оригинальное название "Неприкасаемые"
    3. "Робот и Фрэнк"

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime11/02/2013IsOnline
     цитата

"1+1" с оригинальным названием "Неприкасаемые" не просто +100500,а нечто невероятно позитивное! Очень давно ничего подобного не видел.

•  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime11/02/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

EAVчик:

Советую посмотреть

2.  "1+1"

Я еще полгода назад писала здесь об этом фильме, но из-за вопросов об афролюдях посты потерлиFrown

1. "Жизнь ПИ"
    А Вы в какую историю поверили, EAVчик? Я- в тигра!Smile

•  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime11/02/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Извиняюсь, я наверное не прочитал ваших постов, фильм 1+1 мне очень понравился, душевный. Наверное, в тигра, она лучше, да и фильм про эту историю. Трудно представить себя в такой ситуации, но наверное в таких ситуациях проявляется какая-то сверх сила, сила к выживанию. А на самом деле, если бы не было тигра, смог бы он выжить?

•  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime14/02/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

http://www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI

Не получилось видео вставить.

•  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime15/02/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

Посмотрел фильм Total recall, 2012-го года. Так себе фильмец. На троечку. Оригинал со Шварцем был лучше. Я стараюсь увидеть смысл, даже смотря такую чушь. А свинья, как известно, грязи везде найдет. Мне понравилась фраза сказанная главным злодеем главному герою: Look at you. You’re still fighting and you don’t even know who you are. Философски размышляя, можно сказать, что это ситуация, в которой находимся все мы. Суетимся, барахтаемся, не видя реальной картины, каким всё является Wink

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime15/02/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Аналогично. Мне бы не хотелось жить в мире, который показан в новом фильме. В фильме со Шварцем вроде как планету спасали, а здесь просто суета... Я ожидал большего, старый фильм один из моих любимых.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime16/02/2013IsOnline
     цитата
    Посмотрите "Джанго освобожденный" . Не пожалеете. Идеологический заказ своего рода,но фильм прекрасный.
    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime10/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

вчера смотрел "the great gatsby"

отличный фильм! лучшее, что аз посмотрел за крайние полгода. все не перестаю удивляться насколько уличный инглишь, отличается от инглиша в кино не под попкорн.
    аншлага не было в 22.10 в отличае от железного человечка 3...

•  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime11/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

Отличный выбор, инженер! Обязательно посмотрю фильм, поскольку эта фицджеральдовская книга мне еще в юности очень нравилась.

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

Посмотрел на днях "Елена" Андрея Звягинцева. Рекомендую всем переехавшим. Прекрасное лекарство от ностальгии :)

•  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime18/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

Atlas Shrugged (в русском переводе фильм называется  Атлант расправил плечи )

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime19/05/2013IsOnline
     цитата
    Умер гениальнейший русский режиссёр Алексей Балобанов. Очень жаль.
    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime4/06/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Посмотрел недавно индийский фильм Раджкумара Хирани, под названием "Три идиота" (3 idiots) и был под впечатлением. Фильм длится 170 мин и эти три часа одни эмоции (смех, слезы, сопли и т.д.). В общем советую посмотреть, фильм классный.

•  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime15/06/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

Сейчас сходили на фильм Кадры (The Internship). Фильм легкий, если не сказать простоватый, а еще оптимистичный и добрый. В фильме присутствует основная (на мой взгляд) идея американской культуры, что жизнь можно строить, опираясь только на мечту. Еще есть идея как в «Москва слезам..», что "в 40 лет жизнь только начинается".
    Есть приколы: всякие внутриGoogle-вские штучки, игра в квиддич, живой Сергей Брин Smile
    Фильм средний, но один раз посмотреть можно.

•  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime14/07/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Довольно поучительный исторический документальный фильм "Тайны древности. Расцвет и падение Спарты"

Смотреть надо 2 части. Лично мне понравилось. Много параллелей с современностью.

http://filmix.net/istoricheskij/68795-history-channel-tayny-drevnosti-rascvet-i-padenie-sparty-ancient-mysteries-rise-and-fall-of-the-spartans-1995.html

• CommentAuthorGreguar
    • CommentTime2/08/2013IsOnline
     цитата

Посмотред из недавнего World war Z и The Wolverine к вечеру уже не помнил о чем эти фильмы! в последнее время подселна сериалы: Bones, Under the Dome,Elementary.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime7/08/2013IsOnline
     цитата

http://izvestia.ru/news/554768

Думаю стоит посмотреть.

• CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime8/08/2013IsOnline
     цитата

В данный момент смотрю "The man who wasn't there" от братьев Коэнов. Поучительная картина однако! У этих режиссеров все фильмы своеобразные, советую в общем)