Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Кто-то тут спрашивал показать одноэтажную Америку. Как она есть, без комментариев, что говорится. Получите. Велосипедная прогулка, Вестминстер, Колорадо.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    А здесь наш русский говор услышали из-за забора и окликнули. Естественно, по русски.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Много мест для отдыха, на такой сравнительно небольшой район.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Просто улицы и окрестности

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    А из нашего окошка горы видятся немножко.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Воооооот, именно такого характера фото и интересно. По ним хоть можно понять самобытность жизни.  Smile
    А еще будут?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Будут :). Но попозже, когда время появится. Завтра опять в командировку на неделю, вернусь, пороюсь в своих архивах. Эти сегодняшние просто как у чукчи, что вижу то и пою, сел на велосипед, взял камеру ...
    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Спасибо за фото)  Интересно в чем секрет чистоты такой? Не мусорят или убирают?

    • CommentAuthoralexpee
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Ууаааа!!!! Класс!!! Хочется еще!!!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Наверное больше первое. Сужу по себе Например, иногда при уборке мусора нанесет ветром от соседей какую нибудь бумагу, целофан на мой газон, пройду, соберу. Ну и чистят периодически муниципальщики.
    • CommentAuthoralexpee
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Наверно не мусорят... Образ мышления... На выходных подметил такую вещь. Шел по улице с другом, в кармане лежал чек от какой-то покупки, тут увидел урну и решил выбросить проходя мимо. С первого раза не попал...))) Чек упал на землю рядом с урной, я вернулся, поднял его и бросил куда положено..)) Реакция друга меня конечно не очень поразила, но, он еще пять минут сокрушался и говорил мне зачем я поднимал и его, говорил "забей", зачем это тебе нужно... я говорю, что бы по меньше грязи было! )) Собственно, какой образ мышления у нашего народа, такие и улицы! ....и остальное тоже...((

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    А есть какой-нибудь материальный стимул для поддержания чистоты на улицах - к примеру, штраф за брошенный окурок, плевок на асфальт или неубранный мусор на прилежащей территории?

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Вот эта чистота и привлекает. Зачем какой-то стимул, здесь их дом, а в своем доме не мусорят. А у нас, как только за забор своего дома вышли и бумажку можно бросить и плюнуть, а то мусорный пакет не донести до мусорки и т.д. Недавно соседями ругался, по поводу уборки прилегающей территории к участку, говорят это не наше и мы убирать не собираемся. Блин слов нет, понаехали с аулов, а им все по одному месту, одним словом "временщики".

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Вы где то там на фотах полицейских видели? Которые штрафовать будут?
    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Владимир, а в черных кварталах наверное обстановка похуже? )))

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Еще что удивляет - это заасфальтированность, все четко и аккуратно и везде, сколько фото было выложено не заметил ни на одном дырок в асфальте или разбитых канализационных люков.

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Владимир, на этих фотках полицаев, естественно, не видно. Но всё же как насчёт штрафов - штрафуют или нет? Smile

    Gringo:

    к примеру, штраф за брошенный окурок, плевок на асфальт или неубранный мусор на прилежащей территории?

    Bell285:Вы где то там на фотах полицейских видели? Которые штрафовать будут?

    • CommentAuthorElya
    • CommentTime2/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Классные фото,Володя! Хотим еще! Все чисто и красиво, но вот парк меня удивил немного, деревьев маловато для парка.(Это как в фильме-"скалистые горы должны быть поскалистей"Smile)Или это не везде так? А можно фото Авроры, где наши соотечественники сосредотачиваются.

    P.S. И что радует машин на дорогах нет. А где дети?

    •  
      CommentAuthorBearer
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Отличные фотографии. Спасибо за "прямой репортаж". Интересные чувства: когда у тебя за окном всё еще валит снег, а где то +16 по цельсию. Smile

    • CommentAuthort.g.gore
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата

    Aaaaa... красота!!! Владимир спасибо за фотки. У нас только-только почки начали распускаться, а у вас уже деревья в цвету. Хочу в Денвер!! ! Я тут на днях думала, что выбрать аппартаменты или частный дом, потому как всю жизнь прожила в многоквартирных домах, теперь понимаю, что все таки хочется хоть небольшой(большой) участок земли, люблю в земле поковыряться - цветочки и т.п. Хотя наверное содержать свой дом сложнее. Хочу все спросить: иногда на фотках видно стоят мусорные баки вдоль проезжей части, мусоровозки каждый день бывают или раз в несколько дней, мусор сортируется? Куда сливается сточная вода - центральная канализация или септик? Рядом горы - периодически бывают землетрясения, есть ли у таких домов какое то сейсмоусиление, и если нет интересно сколько баллов выдержит? Я так поняла отопление электрическое, если зимой не дай бог, оборвет линии электропередачи, есть ли какой то запасной способ обогрева дома?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Это не совсем парки для отдыха и прогулок, больше для активного отдыха, игровые площадки. Есть и парки с деревьями и водоемами. Денвер сравнительно чистый, консервативный и безопасный город, по сравнению с теми же Сиетлом или Нью-Йорком. Да, Америка разная, это кусочек достаточно благополучной Америки, неплохого района.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Землятрясений нет, но бывают тайфуны. Валит заборы, сносит крыши. Разные компании и районы - разные дни на вывозку мусора. У нас мусор не разделяют, есть районы где делят по категориям. Здесь 2 большие компании, понедельник одна (под нее и выставили в воскресенье), пятница другая. Канализация центральная, подвод холодной воды и газа к каждому дому, горячая по месту греется в каждом здании. Потому американцы и смеются что в кране нет горячей воды, для них это невозможно, нонсенс.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    В общем порядок как и должно быть, что и радует безгранично.
    А мы вот сами каждую весну собираемся с соседями, и наводим порядок возле подъезда, лавочки ремонтируем поломанные подростками, клумбы засаживаем, вытоптанные ими же.  Laughing

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    В Денвере холодно... по сравнению с Иллинойсом... вчера у нас было 33 градуса днем. Уже приходится гонять во всю кондиционер - и дома, и в машинах.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Ага, вчера было тепло, в футболках ходили, это сегодня холодно, и ветер крепчает, ночью думаю мороз будет.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Фотки можно здесь посмотреть http://foto.mail.ru/mail/bell285/ а то когда я еще соберусь выложить
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Все-таки хорошо, что вы, резиденты, фотографии здесь выкладываете, на форуме. И мы дружным коллективом посмотрим, обсудим и зададим вопросы, и вы нашими глазами на свой мир взглянете, к которому (хорошему) привыкли и, наверное, уже не замечаете окружающей чистоты- красоты. Ну не восхищаетесь этим уже точно, да?;)
    • CommentAuthorElya
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    А в Москве опять снегYell

    • CommentAuthormoyamechta
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
     цитата

    Я сейчас залезла в youtube, чтобы посмотреть видео Денвера. Там есть только даунтаун и все... Может у кого-то из резидентов есть видео. Интересно было бы посмотреть. Что скажете?