Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime2/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Безопасность моего жилища (Сентябрь 2006) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime18/02/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Слов нет, одни эмоции. Мы перед уходом из дома, после закрытия форточек, окон, еще и дверь пять раз подергаем, закрыто или нет.Laughing Не давно в глазок камеру поставил, были причины. Наружку украдут в два счета, шпана шастает по подъездам. 

    У моего друга недавно вскрыли капот и украли почти все кроме самого двс, у соседа украли зеркала, у приятеля слили бензин на Газельке. У товарища по утру оказался сорванный но не украденный бампер. И это в период времени от нового года до сегодняшнего дня. Так что времена идут, а у нас ничего не меняется.))) Теперь сосед тоже ставит камеру, но во двор на машину. 
    У нас весело.Laughing

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    А мне товарищ из Америки недавно написал: выхожу из дому -машина на кирпичах,эмблем нет,капот открыт,незамерзайка слита,бензина,говорит слава Богу было почти ничего,потому не добрались,а в машине,извиняюсь покакали.Негры наверное.У них весело тоже.)))
    • CommentAuthorGuest
    • CommentTime18/02/2012IsOnline
     цитата
    Вам сейчас напишут, мол все зависит от района :) То что в Москве подавляющее большинство авто оставляют во дворе и, скажем, не самые дешевые, скромно умолчим.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline
     цитата
    И не только в Москве.Бывая пять-шесть раз в году в родном Ижевске отмечаю ,что люди спокойно держат машины стоимостью миллион-два на улице без каких-либо проблем.Страхуют машины.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline
     цитата
    А в Москве платная стоянка-скорее исключение чем правило.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline
     цитата
    А Вам ,Стэнли рекомендую скинуться и взять на работу консьержа.И не надо будет камеру в глазок ставить.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    По поводу статьи.Я иногда забываю на ночь закрыть квартиру на замок-и ничего.Машину держу на улице(денег жалко на паркинг,очень дорого)И живу я не в центре Москвы,а за аж четвертым транспортным кольцом..И это не в Америке.Я думаю,что времена меняются.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/02/2012IsOnline
     цитата
    Прикольное клеймо это -"Патриот"! Мне нравится Владимир.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime19/02/2012IsOnline
     цитата
    Вам идет, Разум;)
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime19/02/2012IsOnline
     цитата
    Спаибо,Рэйчел!