Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime20/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Поломалась машина (Апрель 2012) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorRoman.G.
    • CommentTime20/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Да! Абсолютно согласен с Женей - хорошо, когда есть друзья и есть кому позвонить. Статья - отличный пример тому, что бывает со всеми и бывает всякое. Спасибо вам Володя, за ваши добрые дела!

    Успехов!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я вообщето просто хотел процедуру показать. Как обычно на своем примере.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime20/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Да в общем то ситуация типичная, мы тоже друг другу на выручку приезжаем не смотря на время суток и расстояние. Это вполне нормально. Есть конечно же тоже свои  заморочки в таких процессах, и на постах могут мозг выносить), и на трассе сигналить. Было дело один мой друг два колеса сразу пропорол на трассе, а уже ночь. Отзвонился еще одному другу, поехали к другому домой, взяли у него в гараже еще одно колесо. В общем как говориться с миру по нитке набрали колесиков). А когда я на грузовичке работал, то зимой частенько соседские авто таскал, тех кто не завелся.) 
    Ваш рассказ как раз доказывает, то что взаимовыручка между друзьями должна быть несмотря на обстоятельства. Это нормально.