Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorGreg
    • CommentTime28/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Так как тема DV 2013 закрыта, решил временно создать новую, чтобы поделиться с вами новостью, которую нашел на оф. сайте лотереи.

    Владимир, добавьте эту информацию в закрытую тему, если посчитаете ее полезной, а эту удалите.

     

    DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.


    Для тех, у кого слабовато с английским, переведу:

    Участники DV 2013: Пожалуйста, сохраните свой номер подтверждения по крайней мере до сентября 2013 г., даже если вы не выиграете 1-ого мая 2012 г. Департамент Штата может отобрать большее количество участников 1-ого октября 2012 г.

    Ссылка на первоисточник

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime28/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент
    Greg:

    Департамент Штата может отобрать большее количество участников

    Поправочка: Department of State = Госдепартамент. Как одноименная передача Ксюши Собчак на канале РБК Smile

    • CommentAuthort.g.gore
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата

    Хм, и что это значит? Раньше такое случалось?

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата

    Ну что же хорошая новость. Будет еще один шанс.

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime28/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Surprised

  1.  цитата

    Охренеть! Если ты не выиграл, то ты не проиграл: еще есть шанс. Это они, получается, могут заменить проиграшим выигравшего, но не сумевшего уехать (или еще че-то там может у него случилось).

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата

    Наверное перестраховываются.

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата
    Теперь надо будет проверять результаты каждый месяц, вплоть до сентября 2013 года.
  2.  цитата

    Это, скорее, хорошая новость, чем плохая..)

    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата
    Вот тут на другом форуме прочитал интересный пост-статью (miks), про процедуру розыгрыша Грин Карты http://greencard.by/community/forum/forum27/topic4174/?PAGEN_1=167
    • CommentAuthorGreg
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата

    Tommy_G:

    Это, скорее, хорошая новость, чем плохая..)

    Я и не говорил, что новость плохая =) Сам очень обрадовался, когда прочиталLaughing

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime28/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Странно все это как то. Поживем увидим что и как.

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime29/04/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Странно вот что: со слов резидентов безработица в штатах есть, уровень жизни падает, а правительство снижает цены за оформление виз почти в 2 раза и, как видно, собирается повторно отбор проводить....повышать уровень жизни за счёт притока рабочей силы? В чём цель? Ведь ни одна страна такого не делает...

    • CommentAuthordiman
    • CommentTime29/04/2012IsOnline
     цитата

    Подождите, сохранять номер до 2013 года? то есть полтора года???

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime29/04/2012IsOnline
     цитата

    Либо опечатка, либо действительно так =) Написано хранить до сен 2013, а возможный повторный отбор в окт 2012..

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime29/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Перечитал ссылку. Как то не похоже на шутку.
    По зомбоящику в новостях был такой репортаж, мексиканцев нелегалов стало в штатах меньше по сравнению с прошлыми годами. Некоторые драпают обратно и уменьшился приток из мексики. 
    При таком раскладе, вместо нелегалов будет производиться приток легальной интелегенции))), таким образом полагаю, возможно хотят поймать двух зайцев одним разом. )

  3.  цитата

    Ведь ни одна страна такого не делает...

     

    Штаты много чего делали и продолжают делать, чего другие по моральным и другим принципам не зделали бы. А Америке - пофиг. И это хорошо. Я тоже так по жизни часто делаю...

     

     

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата
    Приятная новость- значит, надежда не умрет в мае, а даже в худшем случае протянет несколько месяцев. Все лучше, рубить хвост по кусочкам, вдруг что и останется:)
    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата

    Интересно многие отпишут на форуме в случае выигрыша, я например думаю лучше об этом помалкивать до получения визы =)

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата

    А почему, если не секрет?

    Ventura:

    лучше об этом помалкивать до получения визы =)

    •  
      CommentAuthorVentura
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата

    Склонен так думать =) До получения чего либо, особо не распространяться. Уже потом - пожалуйста. Когда уже ничего не изменить))

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Думаете сглазят?))) 
    А если серьезно, то чем черт не шутит. Думаю что ваши опасения однозначно не беспочвенны. К тому же на форумах много кто шарит окромя обозревателей, при чем о некоторых обозревателях мы не знаем ничего, но они про нас могут знать.

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime30/04/2012IsOnline
     цитата

    Администраторы, что ли? Wink

    Stanley:

    о некоторых обозревателях мы не знаем ничего, но они про нас могут знать.

    •  
      CommentAuthorZhukova
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата

    Во сколько по Московскому времени можно будет проверить результаты лотереи?

    • CommentAuthorshmel
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата

    после 8ми вечера

  4.  цитата

    Новость хорошая!

    А я ещё и DV-2012 проверяю иногда до сих пор. А вдруг!

    • CommentAuthorpritula
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата

     

    В прошлом году результаты были готовы в 6 или 8 утра, а в этом году вечером?

    • CommentAuthorODRI
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата

    pritula Вы чтото путаете я в прошлом году смогла только 2 числа проверить результат.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website.

    Начиная с полудня 1-го мая по Восточному поясному времени (GMT-4) ( я думаю в 20-00 по Московскому времени) можно проверить.

     

    • CommentAuthorpritula
    • CommentTime1/05/2012IsOnline
     цитата

    Кто может подсказать как хотя бы примерно просчитать вероятность выиграша для Украины. У меня есть такие соображения : заявку подали примерно 800 000 человек (исходя из данных в прошлом году, я такие же примерно беру и в этом) , квота на Украину составляет окколо 6000человек, значит процент попадания составляет 6000:800 000* 100% = 0,75% , а так как я женат то 0,75%*2= 1,5%  Тоесть если учавствовать в течений 66 лет , я смогу выигратьгринку. Правильно?  Исправьте если я ошибаюсь.   Если все правильно, то это печально.