Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorAssTerra
    • CommentTime5/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Уважаемые форумчане. Я из Хабаровска. Здесь у нас есть несколько фирм, которые якобы отправляют русских на работу в штаты. Я боюсь, не кидалово ли это. вообще, кто-нибудь таким образом уезжал, через подобные фирмы, это реально? Поделитесь опытом, плиз...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    А что обещают? Разве что на Аляску, на разделку рыбы... Работа грязная и тяжелая. А вообщето, все черновые должности здесь уже мексиканцами заняты. Большая вероятность трудоустройства бакса на 3-4 в час, жить по 5 человек в комнате, а разницу в зарплате добрые дяди себе будут забирать.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Bell285:..., а разницу в зарплате добрые дяди себе будут забирать.

    А как же пресловутая социальная справедливость,гуманное отношение к ближнему своему всё то чего нет у нас?И куда в конце концов смотрят власти?Laughing

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Так их поймать надо. А соотечественники, которые приехали нелегально работать, и сами понимают что нарушают, за что по головке не погладят и в Америку на следующий раз не пустят, их не сдадут.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Тогда непонятно,чё не ловят? В засаде,например.LaughingВедь эта полунищая публика (обираемая граждами США кстати) является потенциальной носительницей социальных проблем.Ведь власть заточена на защиту простого обывателя.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    А сколько нелегалов в России работают? И в той же Москве? И почему не ловят? И социальных проблем ведь не меньше.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата

    Дык у нас кровавый режым с антинародной сущностью,ничё удивительного в этом нет.Laughing

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Друзья мои, речь, насколько я понимаю, не идет о нелегалах. Я вообще не понимаю, как можно пачками ввозить русских нелегалов, через Берингов пролив, что ли? и там куда? Скорей всего, речь о сезонных легальных рабочих по визе Н-2А/В.

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    az:

    Друзья мои, речь, насколько я понимаю, не идет о нелегалах. Я вообще не понимаю, как можно пачками ввозить русских нелегалов, через Берингов пролив, что ли? и там куда? Скорей всего, речь о сезонных легальных рабочих по визе Н-2А/В.

    Россия не входит в список стран, eligible для получения данных типов виз.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime5/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Там есть лазейка "A national from a country not on the list may only be the beneficiary of an approved H-2B petition if the Secretary of Homeland Security determines that it is in the U.S. interest for that alien to be the beneficiary of such a petition." Но шансов, понятно, мало...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime6/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Все проще, турвиза с целью нелегальной подработки, на каких условиях, я сказал. Подобных случаев знаю несколько.
    •  
      CommentAuthorPent
    • CommentTime7/06/2012IsOnline
     цитата

    Доброго времени суток форумчане!

    А может их по экономическим размышлениям и должно быть некое количество (нелегалов).

    Своеобразный спасательный круг малого и среднего бизнеса.

    Я думаю с ними борются но не искореняют, без них ни куда. Как считаете ?