Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    С сегодняшнего дня 16 июня сроком на месяц до 15 июля 2012 у некоторых участников изменился статус на "Top Ten Members" и перед именем появился следующий значок:

    Позвольте объясниться.

    Я помню, во время учебы в институте мы праздновали "Золотую середину" - 2,5 года учебы в институте. Почему, понятно. Считалось, что если человек доучился до этого срока, то он и дальше будет учиться, и ему не грозит быть отчисленным. Дата не круглая, но символичная. На днях нашему форуму тоже исполнилось 2,5 года. Дата не круглая :) ... но мы решили ее отметить. Посовещавшись с модераторами форума, мы решили отметить самых лояльных, преданных и активных участников форума с момента запуска форума и по сегодняшний день, и выразить им свою благодарность. Я не буду раскрывать критерии и процедуру, согласно которой мы сформировали десятку лучших. Критерии субъективны, так же как и наши оценки. Но мы выделили 10 участников, которых мы внесли в наш топ 10, которых мы и отметили ниже в алфавитном порядке:

    Atofit

    Barsik

    Bearer

    EAVчик

    Meditative

    Razum1

    Stanley

    Стасяра

    Странник

    Zverushka

    Поздравляем победителей, обещаем не трогать в течение месяца мелкими придирками типа замечаний и наказаний (надеемся и повода для этого не будет), извиняемся что сроком на месяц не будет видно их оригинальных аватарок, и даем полный доступ ко всем темам форума.

    И благодарим за бескорыстную помощь нашему сайту.

    Администрация

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime17/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Спасибо! Только я и сам не совсем понял за что "спасибо". Наверное, за причисление к элите  Smile Начитавшись романов Пелевина, я первым делом увидел в этой "коронации" намек на элитарность. Потом в памяти всплыл эпизод, когда в армии нам, нескольким в роте, дали сержантские лычки на 9 мая. Ну, ладно, на форуме праздник, всех с праздником! А фраза "десятка лучших" как-то слух режет. Здесь же не соревнование. Скорее, уместна еще одна аналогия из армейской жизни - со словом "старослужащие" Laughing

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime17/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    О как! Открываю страничку, вижу себя в TOP 10-ке, и становится неожиданно приятно, спасибо. 
    Что же, раз у нас праздник, значит: С  праздником 2,5 летия, с золотой серединкой грядущего пятилетия тебя форум!) Спасибо что ты есть! 


    •  
      CommentAuthorBearer
    • CommentTime17/06/2012IsOnline
     цитата

    Спасибо! Smile

    Поздравляю любимый форум с "некруглой" но всё равно,знаменательной датой!

    PS

    В качестве пожелания:а нельзя ли на форум ешё и "лайки" прикрутить? Очень часто хочется поблагодарить форумчанина за интересный пост, а возможности нет. Innocent

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Скорей не сержантские лычки, а переходное знамя или доска почета. Я не поддерживаю сорнвнование в чистом виде как погоню за очками. Насчет интересных постов, похвала автору, это обсуждение поста в теме. Ну и также жду ваших предложений по расширению FAQа, может стоит выделить наиболее интересные и полезные темы для участников. Или созданию новых категорий или тем. Я уже не в состоянии охватить весь форум одним взглядом, благодаря вашим усилиям он все время расширяется.
    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime17/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент
    Спасибо!!! Форум с праздником! 2,5 года - дата! Так держать и развиваться на благо участников форума!
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Неожиданно и не сказать что неприятно. Видимо ложка дегтя в бочке меда что-то стоит.)))
    •  
      CommentAuthorEAVчик
    • CommentTime18/06/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Вот и 2,5 года незаметно пролетели. Спасибо большое за отметку приятно очень. Тоже всех поздравляю с "Золотой серединой". Сайт и Форум на самом деле замечательный, и все кто на нем тоже замечательные. Самое главное данный ресурс очень полезный, создателям огромное спасибо. Вот только дату и время куда-нибудь в уголочек бы еще поставили, вообще бы цены не было.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Работа началась :) скоро будет
  1.  цитата
    Модератор

    Володя, не обессудь,  но мне название категории режет глаза - какая-то внутренняя партия в Оурвелловской терминологии получается. Назвал бы что ли ударники форума или там лучшие бомбардиры (раз от футбола все балдеют этот месяц) или как у велосипедистов-шоссейников Ушедшие в отрыв. На худой конец  по простому доска почета что ли или wall of fame.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Поздравляю всех с этой датой. Спасибо!!! Это добавляет сил.

    • CommentAuthorbarnaulhome
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата

    Поздравляю! Молодцы ребята. Эх, было бы времени поболе был бы сейчас 11-тым-))

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    Поздравляю! Молодцы ребята. Эх, было бы времени поболе был бы сейчас 11-тым-))

     

    Видишь, Володя, многие углядели соревновательность в этом названии. Мне оно режет слух, Стасяре - глаз. Переименуй в "доску почета", пока еще кто-нибудь не порезался Smile

    barnaulhome, не кручиньтесь так, я бы Вам подарил свою звездочку, мне не жалко, да беда, распределением звезд занимается администрация.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Да ладно вам, ну повесит звездочка еще недельки три, и все, потом станет как и раньше.) В следующий раз как нибудь по другому будет отмечено, главное что начало названия статусов уже положено, и со временем к патриотам и резидентам добавятся еще какие нибудь.))) К тому же дата своего форумного праздника определилась и отмечена, а значит форум живет и долгих лет ему еще помогать всем нуждающимся. Хочу внести предложение сделать на сайте, например, где нибудь на стартовой страничке  строчный миничат онлайн с памятью на десять последних сообщений, для тех кто хочет просто пообщаться или пофлудить, спросить что нибудь из ряда вон выходящие, поругаться или наоборот прикольнуться. Так можно разгрузить темы от флуда и лишних вопросов.

    • CommentAuthorBarsik
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Приятно находится в числе первооткрывателей форума ))) спасибо

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Сами попросили :) Скромность, однако , украшает
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Stanley: а чем вам просто Флудилка не подходит. Помнится с этой целью и была задумана. А память на 10 последних... Вы напишите, а другой через час и не поймет о чем речь была.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    В общем то вы правы конечно же, флудилка и есть то место, но ведь она сохраняет историю флуда. Я имел ввиду обмен быстрыми самоудаляющимися через определенное количество сообщениями вне тем, что бы не грузить, хотя в общем то и флудилку ведь чистить можно от старых сообщений.)))

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Поздравляю всех с 2,5-летием сайта, а награжденных- с наградами!)) Идея хорошая, и выбранные достойны, но, по-моему, десятки маловато будет)) А вот подпись зря убрали, красиво было. А вам, meditative и Стасяра, я бы наоборот, еще по звездочке добавила, за украсившую скромность;)
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime22/06/2012IsOnline
     цитата
    Stanley, Вас поддерживаю, нужна бы не просто тема-флудилка, а чат- кто на сайте и хочет просто пообщаться.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/12/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    С сегодняшнего дня сроком на месяц до старого нового года, вводится новое звание в честь трехлетия нашего сайта. Звание "Почетный Оппонент" присвоено собранием модераторов участникам RAZUM1 и uaengineer.

    Данные участники не раз ходили на грани фола, наверное, получили больше всех наказаний от администрации, но, несмотря на все перепитии, остаются последовательными сторонниками своей позиции и своего мнения. Их высказывания зачастую спорны и противоречивы, но вполне заслуживают уважения за бескомпромисность и несгибаемость.

    От лица администрации объявляю неприкосновенность от наказаний на данный срок, право свободно и неограниченно выражать собственное мнение. В ответ прошу награжденных придерживаться Правил форума и корректности в дискуссиях.

    Наши поздравления!

  2.  цитата

    Поддерживаю.

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/12/2012IsOnline
     цитата
    Инженер! Плесни балтийцу по такому поводу!)))
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime19/12/2012IsOnline
     цитата
    Уважаемые господа почетные оппоненты! Вам такой карт-бланш дали, а вы вместо того, чтобы воспользоваться безнаказанностью и оторваться, теперь пьете вместе?!;)