Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime28/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Евро кончилось, олимпиада открылась. Если кто ссылочку знает с самой удобоваримой статистикой - милости просим. Америка - вперед! :)))

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime28/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    насчет удобоваримости - это на любителя. а вообще, вся основная информация есть на Яндекс спорте

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime29/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Sport-Mail

    Яндекс сильно отстает по обновлениям информации.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
     цитата
    Церемония открытия олимпиады просто захватывающая!!)) Посмотрела благодаря Вам, meditative, а Вы отредактировали пост((
  1.  цитата
    Модератор

    Вот хорошая (на мой взгляд) ссылка.

    http://www.bbc.co.uk/sport/0/olympics/2012/

    Там хоть нету прямой трансляции, зато результаты с нейтральной (более или менее) позиции подаются. А то Шатовскоие, Канадские и Российские источники невозможно читать - только про своих . Вроде и страны из числа великих , а подача материала местечковая до невозможности..Yell.

    Я ващщето за Канаду болею, если чё Cool (но и Россию не забываю)

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    А я за Россию болею. Мне на работе докладывают количество наших медалей)))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime29/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Пока одна (единственное число:)
    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Rейчел:Церемония открытия олимпиады просто захватывающая!!)) Посмотрела благодаря Вам, meditative, а Вы отредактировали пост((
    да, отредактировал. я решил, что про дрессированных мишек - это грубовато. у нас же форум политкорректный Smile

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime30/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    История олимпиад - весьма занимательно и интересно

    http://sport.mail.ru/london/history/

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime30/07/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Сеул 1988 "Последний значимый успех сопутствовал и нашим футболистам, который под руководством Анатолия Бышовца взяли золото турнира, обыграв в финале команду Бразилии." Могли же :)
    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime30/07/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Искренне поздравляю Арсена Галстяна с великолепной победой. Впервые, в истории нашей страны, золото по дзюдо, да еще и вырванное у Японцев, браво Арсен!!!  РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime30/07/2012IsOnline
     цитата

    С Северной Кореей идем "наздря в наздрю"Smile.   ...Сам понимаю, не смешноCry На каго ставим? кто принесет следующее золото сборной?

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime31/07/2012IsOnline
     цитата

    Ну вот, ответ не заставил себя долго ждать. Наш второй герой - Мансур Исаев!!!! Браво Мансур! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime31/07/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Арсен Галстян.... Мансур Исаев..... "Наш второй герой"

    парни выосли наверно в рязани и в твери соответственно ))))

    • CommentAuthormodest
    • CommentTime31/07/2012IsOnline
     цитата

    А у нас страна многонациональная, чему тут удивляться!Laughing Но то, что самих япошек парни побили -  это круто! А в целом, Россия аж на 12-м местеCry До высокого уровня во всех видах спорта пока еще не дорослиFrown Все впереди!Smile

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime31/07/2012IsOnline
     цитата
    Немного не так. В Твери и Рязани. Я бы на Вашем месте не зубоскалил,а дождался бы конца Игр. Вот тогда и по.....им!)))
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime31/07/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    modest:

    А в целом, Россия аж на 12-м местеCry

    Да вроде уже на 7-м?

  2.  цитата
    Модератор

    Чё делается! Обе Кореи в общемедальном зачёте на 4 и 5 месте Surprised!

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime1/08/2012IsOnline
     цитата

    uaengineer:

    Арсен Галстян.... Мансур Исаев..... "Наш второй герой"

    парни выосли наверно в рязани и в твери соответственно ))))

    А Вы считаете их медали менее ценными?

    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime3/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Ссылка для народа живущего в Америке без подписки на ТВ.

    http://lifehacker.com/5930437/how-an-american-can-stream-the-bbcs-official-olympics-coverage-and-overcome-nbcfail

    Все права на трансляцию Олимпиады в США в руках NBC, используя DNS(VPN) технологию можно перелезть интернетный забор и смотреть британскую прямую трансляцию предоставленную каналом BBC

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Американцы с китайцами по золоту сравнялись, по 18. А Россия третье золото взяла, и опять дзюдо.
    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime3/08/2012IsOnline
     цитата

    И снова дзюдо!!! Тагир Хайбулаев браво!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime3/08/2012IsOnline
     цитата

    Крылатая фраза Владимира Вишневского "я дзюдо любил и до" теряет свою акутальность)))

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime5/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    а вот последующие года:

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime5/08/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Я бы кстати смело плюсовал медали ГДР к медалям СССР, то есть 92 золота, 66 серебра, 76 бронзы и 234 - всего.

    Ну что ж, спорт в нашей стране последние лет 25 постепенно загнивал, держась лишь на спортсменах старой советской закалки, а в других странах, наоборот, власти осознали важность спорта в международных отношениях и начали как следует вкладываться, особенно в детский спорт. Вот итог - их детишки подрастали, а наши советские спортсмены старели.

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime5/08/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Сейчас почитал, как же в этот раз наши чинуши от спорта прикрывают свои ж.пы. И, по словам мутко, оказывается!!!, наша страна традиционна не особенно сильна в плавании! И это после Сальникова, Попова, Панкратова и иже с ними. Им там может надо историю спорта начать преподавать, я даже не знаю, что и думать.

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime5/08/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    если на открытии Олимпиады впереди колонны сборной идут не великие спортсмены, а спортивные чиновники, и флаг страны несет спортсменка, которая в своей стране уже не живет и официально выходит замуж за иностранца, после чего гарантировано окончательно эмигрирует, то этой тенденции суждено продолжаться

    подумать только, в 1988  мы все, кто читает этот форум, жили в одной стране, которая реально была №1 в мире

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/08/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Но развалил страну не Ельцин, развалил ее Горбачев, когда еще была реальная власть и сила задушить этих кгбшных иуд. Как в свое время у Ниолая.
    •  
      CommentAuthorСтранник
    • CommentTime6/08/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Мне кажется вы не так места мериете. Потому как золото показывает скорее работу с судьями, а общее количество медалей на страну показывает развитие спорта - по моему скромному мнению. А по поводу былого величия СССР - ну вы ради интереса сложите все награды бывших 14 республик, можете еще добавить уехавших атлетов :)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime6/08/2012IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Уехало много, тут вы правы. Но обычно все же гастробайтеры на олимпиадах и чемпионатах мира выступают за родную страну, взять ту же Шарапову. И в Сиднее и Атланте после разала Союза Россия была вторая. И у всех бывших советских 13 золотых, посчитал, в лушем случае на 4-ю позицию тянет. Так что то, что на спорт в России плюнули, сущая правда.