Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime2/10/2012IsOnline
     цитата

    Продолжение:::</p> <p> Сегодня Первый канал уже, насколько я понял, отстал от участников Инсайта с предложения поехать на передачу. Я прекрасно понимаю почему: все дело в том, что для создания сенсации и инфо повода для таких передач необходимы противоборствующие стороны (например те, кто обвинял бы объективно Инсайт, и те, кто хвалил бы). Я уверен "обвинителей" среди Инсайтоввцев не нашлось. Разве что родственники и скептики (и то вопрос сразу же снимается, поскольку люди руководствуются эмоциями и "стадными" заявлениями). При таком раскладе редакторам стало неинтересно, поскольку сенсации здесь не сделать.

    Хотя время покажет. Глубоко надеюсь на то, что справедливость восторжествует.

    Люди, не слушайте и не осуждайте, вслепую, пока сами полностью не взвесите все. Почитайте разные источники, покопайтесь в Интернете на эту тему. Делайте выводы сами.

    PS: кстати, мне очень понравилось, когда я звонил организаторам со словами поддержки, они мне ответили, что они открыты для диалога. Напротив, они предлагают всем Инсайтовцам рассказывать и редакторам и интересующимся людям о прохождении их семинаров открыто. И правильно, ведь скрывать-то нечего. Это еще раз подтверждает то, что семинары безопасны.

    Впрочем, делайте выводы сами.

    Всем здоровья и здравого смысла. Справедливость восторжествует, ведь столько людей по-настоящему хотят этого.

    Берегите друг друга...

     

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime4/10/2012IsOnline
     цитата

    <p>К сожалению, только сегодня узнала о случившемся, так как живу не в Омске.</p> <p>Проходила семинар Инсайт 1. По-моему мнению, эти семинары не могут привести к самоубийству, ведь они <span style="text-decoration: underline;">помогают</span> решить проблемы, которые человек накопил за свою жизнь, или принять то, что он исправить человек не в состоянии. Семинар проходила дважды (в 2003 и 2012 г.), со мной проходило семинар в общей сложности более 100 разных людей, по возрасту, по уровню доходов, по семейному положению. Все участники выходили из семинара счастливые, потому что научились самостоятельно решать свои проблемы, нашли поддержку в лице других участников.</p> <p>Семинар — одно из  правильных решений в моей жизни.</p>

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime15/10/2012IsOnline
     цитата

    Инсайт, также как любой другой психотренинг или секта или млм -- это костыль для неудачников. Добивающий самых слабых из них, а остальных превращающий в психо-наркоманов. Такая "помощь" за большие деньги -- это троянский конь, разрушающий психику. Все подобные методики должны быть вне закона. Как вне закона применение каратэ или бокса спортсменом профессионалом в уличной драке. Люди, которые промышляют этим, зарабатывают на этом ничуть не лучше содержателей казино, борделей, цыганок выманивающих деньги, прочих идейных подонков и предателей. Отношение к ним ("тренерам", "гуру" и т.п.) должно быть как к падали.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime15/10/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Вам не нравится, не ходите. Вас за уши не тянут. Мне есть что сказать, но с анонимом я спорить не буду.