Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime10/12/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Почему мы боимся менять работу, привычную обстановку, место проживания? Михаил Портнов о том, что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime24/12/2012IsOnline
     цитата

    Олег, спасибо за ссылку, очень интересная лекция. Из того, что сам интуитивно понимаешь, но очень полезно узнать грамотное психологическое обоснование. Тем более, для меня сейчас это актуально- я как раз вышла из своей "зоны комфорта"- смена работы и переезд. И убеждаюсь, как это все-таки правильно- не стоять на месте, хоть и привычно- комфортном.

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime24/12/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    надо же, одновременно - deimond, Rейчел, meditative. Мы, случайно, не на форуме этим заразились? Laughing

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime24/12/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    В последнее время смотрю "Лекции на ДОЖДЕ". Две симпатичные лекции "Счастье в деятельности" и "Ирина Хакамада: Я не была лидером до 38 лет". Обычные живые люди, как мы с вами, ничего особенного, говорят вдохновляющие вещи, как развиваться, как не давать себе "заржаветь"

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime24/12/2012IsOnline
     цитата

    meditative:

    Мы, случайно, не на форуме этим заразились? Laughing

    Я думаю, уже одна эта готовность эмигрировать, готовность к возможным кардинальным переменам в жизни открывает множество "дверей" как внутри человека (тот же английский выучить, например), так и в материальном окружающем миреSmile