Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
  1.  цитата

    А кто то говорил что форум умирает...!! ?? Как про пидерастов завели разговор сразу народу набежало, а RAZUMa так вообще прорвало...

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime1/07/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    RAZUM1:

    Плэйбой просто подарить - прилично.А вот на день рождения не comme il faut.

     

    Комильфо, комильфо... Cool Особенно, когда вручение подписки есть акт из стихотворного юмористического адресата. Правильно, Володя? Wink

     

    Цифры округлИлись (без трагизма),
    Запустив таинственный обряд,
    Фатальный, как победа коммунизма –
    Другу нынче стукнет пятьдесят...
    Вот он – молодой, красивый, бравый,
    Принимая должную хвалу,
    Скипетр  судьбы несёт по праву...
    Что? Метлу?.. ну, можно и метлу...
    В левой, как положено – держава!
    ...Простите за нечаянный конфуз,
    Из Кремля посылка опоздала,
    Поэтому заменим на арбуз...
    Следуя традиции канонам,
    Пользуя момента остриё,
    Возложена на голову корона.
    ...Иль что-то,  что похоже на неё.
    Нам тверёзость нынче не по нраву,
    Мы не будем прятаться за жён!
    Юбиляр обязан быть по праву
    Рюмкой коньяка вооружен.
    Ты сегодня «ви ай пи» персона,
    И тебе нельзя лицом в салат.
    Дайте юбиляру закусона,
    Долгого веселья постулат.
    Ну, мой друг, теперь готовься к тосту...
    Да снимите ЭТО с головы!..
    Во, другое дело!  Все по ГОСТу.
    Словно ангел... Честно, без ботвы!
    Поднимаю рюмку не за дату,
    Не за округленное число,
    А за то, что выглядишь... отлично,
    И за то, что так с тобой светло.
    За открытость сердца, за упорство,
    За способность сопереживать.
    За твоё здоровое фрондёрство -
    Ты можешь, если надо, и послать...
    В бурный водопад из пожеланий
    Вплетается мой тонкий ручеек:
    Желаю неизведанных дерзаний,
    Чтоб ты ХОТЕЛ
    И непременно МОГ!
    Чтобы предыдущая тирада
    Не звучала просто похвальбой,
    Зрелому мужчине, как награда,
    Положена подписка на Playboy...
    И пусть немного сердце огрубело,
    Такова, ты знаешь, се ля ви.
    Половина жизни пролетела,
    Но лучшая, конечно, впереди!..

    5/28/2011
    az
    PS: ...хорошо прошла

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime1/07/2013IsOnline
     цитата
    Алексу Алессандро! Я то хоть знаю как правильно писать слово"педераст". А Вам-то эта тема зачем?
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime1/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я к тому Алексей, что прилично-неприлично зависит от контекста. От тебя в подарок - было очень прилично, оригинально и приятно. А в другом бы случае, даме презентовать, не то что не понять могли, а и веником по роже :0
    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime1/07/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    прилично-неприлично зависит от контекста

    Дык ведь я о том же! Ежели педик разделся до стрингов и пошел по главной улице с оркестром, качая права и требуя денежек на покрытие своих пристрастий, то я против такого контекста... а ежели человек, несмотря на принадлежность к секс-меньшинству, ведет социальный, невызывающий образ жизни, то пусть он там любит кого хочет в свое личное время.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime1/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Разум, пропустил я тут один твой пост, а именно:

    А уж сравнение пидорасов с левшами - в высшей степени виртуозное оправдание! Смотри как бы тебе содомиты памятник при жизни разноцветный не поставили!))))))

    Так вот, по существу имею сказать, что левшей, батенька, в Риме называли не иначе как sinister (зло), а в средние века вообще сжигали на кострах... и по той же причине мы говорим сейчас "левый товар", или там "наше дело правое!" и плюем через левое плечо. Однако социальное общество меняется, и ныне учителя уже не бьют учеников-левшей линейкой по рукам, как это было в наши с тобой школьные годы. Поэтому сравнение представителей лгбт с левшами мне представляется вполне логичным в плане исторической сноски. Но от разноцветного памятника я, пожалуй, откажусь...Cool

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime2/07/2013IsOnline
     цитата

     

    RAZUM1:
    Съедает любопытство - а как резиденты относятся к поступку Эдварда Сноудена?

     

    и так всем понятно, что большой брат цифру сканирует

    Да чё на нём зацикливаться, как теперешние продажные масс медиа. Вот лучше обратите внимание на "приватность" обывателей как она теперь есть.

    Несколько цитат:

    "Я ввожу ваш телефонный номер, и я немедленно получаю ваше имя, ваш адрес, номер социального страхования, дату рождения, автомобильный номер, транспортные средства, родственные связи, историю проживания, историю трудоустройства, и так далее и тому подобное. Уже не обязательно делать винегрет самому. Все уже взаимосвязано. Все выдается на блюдечке."

    "Я знаю где вы, потому что я знаю где ваш телефон."

    "Все что вы когда-либо сделали, каждый глупый фотоснимок, каждый злобный троллящий пост в блоге, каждое сообщение, написанное по пьяни, все хранится вечно. ВЕЧНО! Оно сохраняется, и не просто сохраняется. Оно индексируется, и связывается, и привязано к вашему имени навсегда. "

    "я вырос во времена, когда Microsoft считали главным злодеем"

    Где это можно прочитать? Да вот по этим ссылкам:

    http://stas-blinoff.livejournal.com/12484.html

    продолжение:

    http://stas-blinoff.livejournal.com/12730.html

     

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime2/07/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Странно конечно наблюдать, как эта тема, еще вчера постыдная даже для кулуарного обсуждения, приобретает такие масштабы. Понятное дело, глупо отрицать существование садамитов во все времена. Странно другое, почему современные псевдолибералы не хотят усвоить простые уроки истории, вполне однозначно иллюстрирующие факт исчезновения цивилизации вставших на путь разврата и нравственного разложения, начиная от небезызвестных библейских городов кончая Римом? Почему человеческая  лень не позволяющей соблюдать простые и вечные правила по самосохранению, по следованию неким общечеловеческим нормам, стало прикрываться какой-то невидимой для нормального глаза - свободой. И главное, где та грань, за которую, человек вступать откажется? И есть ли он вовсе? Ведь лет 50 назад за ту же садамию, в тех же Штатах, могли не тока охоту отбить от такого рода "любви", но и оставить вечную память о желаемом, в виде громадного геморроя. На самом деле садамия –начало. Многие конечно правы, что это не самое страшное, что может быть узаконено в нашем обществе. Ведь наши Европейские коллеги вполне серьезно рассматривают закон и защите педофилии!! Дескать, если по обоюдному согласию, то, что тут такого! Вдумайтесь,  лет через 10, человек изнасиловавший маленького ребенка сможет отстаять свою невиновность, ссылаясь на обоюдное согласие! А дальше что, собак с кошками на улицу не выпускать, ведь теоретически и они могут согласиться, по крайней мере, кивнуть, и этого будет достаточно. Ну а дальше инцест по обоюдному согласию, и.т.д. Очевидно, что граней больше нет, по крайней мере, в массе западного общества. На мой взгляд, в такой ситуации очень важно не сдать, пока еще существующие "острова относительной нравственности", с Россией во главе. Парадоксально, но вчерашний минус России в виде ее отсталости, сегодня очевидным образом стала со знаком плюс. Народ не успевший догнать западное общество в своем развитии, сегодня понял, что отстает он не от развития, а от неминуемой гибели.  Не так давно, в России было введено такое понятие как "суверенная демократия". Думаю,  это понятие применимо к данной теме, как не к одной другой. Суверенность в этом вопросе способна, отстоять наше право, на жизнь в традиционном обществе, где мои дети будут иметь возможность называть меня папой а маму - мамой.  Глубоко убежден, что это один из тех вопросов, где толерантность явиться для человека губительной слабостью. И я рад, что  пока еше имею возможность назвать пидараса - пидорасом.

    Люди поступают хорошо лишь по необходимости; когда же у них имеется большая свобода выбора и появляется возможность вести себя как им заблагорассудится, то сразу же возникают величайшие смуты и беспорядки (с) Никколо Макиавелли

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Грань очень тонкая, от ограничений в законе, до внутреннего террора.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime3/07/2013IsOnline
     цитата

    az:... Но от разноцветного памятника я, пожалуй, откажусь...Cool
    Фу-у-у-ух!(вытирая пот со лба) А то я уже беспокоиться было начал.Laughing

    • CommentAuthoraiko26
    • CommentTime3/07/2013IsOnline
     цитата
    http://litprom.ru/thread54271.html. Все по делу!
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime4/07/2013IsOnline
     цитата

    http://izvestia.ru/news/553107 С Днём Независимости,резиденты!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Алексей, а ты прав был, не перенесли выходные! Один день отдыхаем, в пятницу на работу.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime4/07/2013IsOnline
     цитата

    aiko26:http://litprom.ru/thread54271.html. Все по делу!
    действительно всё по делу! +100500

    •  
      CommentAuthorGringo
    • CommentTime16/07/2013IsOnline
     цитата

    Обыкновенное чудо. Как работает почта в США

    http://californista.livejournal.com/5850.html

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime16/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Нормальная история, чуть приукрашено, но немного. Иногда почтальоны ошибаются, и приносят чужую почту. Я обычно приношу к дверям если по соседству, или вовращаю на почту. Заказную почту под дверью не оставляют, оставляют извещение, ты должен созвонится когда они ледующий раз привеут (3 раа), или догоорится и самому забрать в офисе. Отправить айпэд по америке без проблем, дойдет. В Россию, 99% сопрут. Кстати, большинство компаний документы на Россию просто не доставяют. А про почту России, ну что говорить, если простая бандероль шла в Сибирь 4,5 месяца, в Европу неделю, на Украину две.
    • CommentAuthorAlex Alessandro
    • CommentTime18/07/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Навальному дали 5 лет. .. "Удалено модератором. Автору предупреждение и бан на 24 часа за оскорбительный тон. Bell285"  ... http://www.vesti.ru/doc.html?id=1107266&cid=9

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Приношу извинения Alex Alessandro за несвоевременное снятие бана.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime22/07/2013IsOnline
     цитата

    Покупаю на EBAY, уже 5 лет, из США посылка идет неделю, по России 3 недели:)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime23/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Вы первый человек, от которого слышу что вы покупаете по ebay из России. Во-первых, не проходят платежи, не принимает регистрацию по российскому адресу, и просто не доставляют по россии, только по сша. И не только с ebay, много с этим сталкивался, потому что знакомые заказывали доставку на мой адрес, а я потом переправлял, Россия, Украина. Мои знакомые тупят?
    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime23/07/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    твои знакомые да! тупят!
    уже давно все мои покупают на ибее
    другое дело те у которых нет ни счетов ни кредиток, соответственно нет и paypal , а есть только кеш или просто лень...

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime23/07/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/07/02/878028-rossiya-ne-proigraet-voynu-ssha-za-6-chasov.html

    как вам заявление предателя Родины???
    если зонтик дырявый, зачем вообще тратить бабло! да?

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime24/07/2013IsOnline
     цитата

    Владимир, по поводу EBAY могу отозваться только с положительной стороны. Pay Pal очень простая платежная система. Покупаем и одежду и обувь, запчасти на машины, часы, кухонные принадлежности и т.д. Все очень просто, гугл все переводит до мелочей.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime26/07/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Bell285:Вы первый человек, от которого слышу что вы покупаете по ebay из России. Во-первых, не проходят платежи, не принимает регистрацию по российскому адресу, и просто не доставляют по россии, только по сша. И не только с ebay, много с этим сталкивался, потому что знакомые заказывали доставку на мой адрес, а я потом переправлял, Россия, Украина. Мои знакомые тупят?
    В Казахстане тоже покупают и еще как.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/07/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Я уже понял.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/08/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Частенько читаю ругань по фальсификации выборов в России, чуровские 146% вошли в классику политического анекдота. А как в Америке? Тема для подумать.

    Свидетельство в интернете есть.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime5/08/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Круто! Если я понял правильно,то "пипл хавает" по всему миру и колыбель демократии не является исключением. Скорее примером.)))
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/08/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Тема закрыта. Продолжение здесь.