Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/03/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Михаил, если вы напишите что-нибудь не наивное о войне в Украине.... даже не знаю что пообещать. Толстой в гробу перевернется.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime18/03/2022IsOnline
     цитата
    Я не пишу о войне на Украине, писателей достаточно. Я лишь своё мнение о этой ситуации высказываю. Войну кстати никто до сих пор никому не объявлял. Ну а Лев Николаевич, уважаемый мной лично русский литератор, вертится в гробу давно и по другой причине - анафема на нём. Хотя я мог што-то пропустить,темой этой давно не интересовался.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/03/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Да ни мнение вы высказываете, бред вы пишите. Я объясню свою причину почему вы здесь все это пишите и вас не блокирует. Потому что ваше мнение не только ваше, но и большинства ватного населения россии. Ваша точка зрения это наглая ложь вашей пропаганды, лишенная толики здравого смысла. Для меня загадка почему люди этому верят, называют черное белым. Мне непонятно, как военную агрессию без видимой причины можно оправдать, отвечая а у вас негров унижали и индейцев вырезали, или сша во вьетнаме вырезали деревню в 1968 году. Во время когда украина была в составе ссср. Когда я пишу своим оппонентам, что мир по воле одного ***** с ядерной кнопкой на гране ядерной войны, мои русские оппоненты отвечают что так вам и надо, бойтесь нас! Полная страна дебилов. Что вы со страной сделали?
    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime25/03/2022IsOnline
     цитата
    Резидент

    Dima Casparson:
    "Пора ли российской оппозиции искать пути сближения с борющейся за свою и нашу свободу частью украинского общества?" - прочитал я в Фейсбуке у моего френда и во мне всё закипело.
    Пора ли?
    Мне кажется они свой шанс давно проебали, как "небутерброд".
    И сейчас главная мысль и действия российской оппозици - это донатить, донатить, донатить Украине и украинской армии, собирать посылки, волонтерить и тп.
    Несмотря на то, что украинцы будут посылать их, ненавидеть их. Не оглядываясь на результаты. Донатить еще больше. Сейчас у всех такой долг. У оппозиции тем более.
    Они не "смогли" победить путина белыми лентами, теперь украинцы ложатся своими жизнями.
    Бабченко живет на границе с медикаментами для фронта, Чичваркин как курьер Евросети садится за баранку автобуса и развозит в Польше посылки.
    Что делает Навальный? Чалится.
    Ему даже по телеку не нужно на это смотреть. Его от этого оградиили.
    Да, срок большой, блин. Но ты ж сам так решил. Приехал и сдался в гестапо. Или ты думал гестапо будет тебя отговаривать? Или ты долбоеб все-таки?
    Ладно, не смог ты взять Останкино в своё время, зассал, или передумал.
    Но у тебя был такой политический вес, особенно после отравления, что можно было договариваться о встрече, ну не с Байденом, но уж с Меркель точно.
    Можно добиваться жесточайших санкций против лиц на которых ты копал компроматы. У Браудера получалось.
    Вытаскивать из Мордора людей, которых Россия взяла в заложники.
    Много чего полезного можно было сделать для мира. Но ты едешь и сдаешься в гестапо.
    Фанатик, бл.
    Вроцлав забит беженцами, чтобы осознать уровень пиздеца нужно приехать на центральный вокзал. И это не Варшава, где пишут, что там просто Вавилон какой-то.
    3 миллиона беженцев!!!
    Десятки тысяч погибших за один месяц!!!
    И вы мне тут пишете про жалость к Навальному? Который не нашел ничего умнее в этой ситуации, как пожалеть "бедных" инстаграмщиц с ноготочками.
    Да весь мир хочет отгородиться от России железобетонной стеной, чтобы больше никогда, уже точно НИКОГДА-НИКОГДА, Россия не смогла ни к кому прийти со своей "русскостью". И надо говорить "спасибо", что не желают (пока не желают) залить весь периметр напалмом.
    (Но на всяких случай опустошили европейские аптеки от йода. Опасаются встретить "любовь русскую".)
    П.С. И вот теперь, когда я уже максимально полностью развернул свою мысль, я буду банить всех, кто будет продолжать в том же духе. Или приглашаю самих "самоубиться".
    "Нация, все спасение которой зависит от одного единственного человека, заслуживает плетей. (Иоганн Готтфрид Зойме)"