Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Праздник неудачи (Март 2010) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    •  
      CommentAuthorИрина
    • CommentTime16/03/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Хорошая статья! Смотрю Владимир вы вспыльчивый однако, но при этом умеете контролировать свой пыл- это похвально!!! Моему мужу бы у вас поучиться, я машины конечно не бъю за их неимением, но всё же...

    Было бы очень интересно прочесть точку зрения вашей жены, и вообще мне давно интересно узнать ей взгляд на американскую жизгь- чисто женский взгляд, может на какие- нибудь бытовые вопросы например.... Вы пожалуйста попросите, чтоб и она зарегесрировалась тут :)

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime16/03/2010IsOnline
     цитата

    Присоединяюсь к предложению- просьбе! Пригласите супругуWink Я ведь тоже в "Моей Америке" стараюсь в текстах "разглядывать" отображение отношения жены к перемене жизни)))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Начал переговоры. Подпишу на днях. А что, потом ей рубрику создавать - Женский взгляд на Америку?

    •  
      CommentAuthorИрина
    • CommentTime17/03/2010IsOnline
     цитата

    Bell285

    А почему бы и нет. Мы можем разговаривать там обо всём, начиная о сейлах и шоппинге (косметики и прочих женских штучек) заканчивая побитой машиной)))) Лично мне интересно услышать её рассказ о том, как она переучивалась Innocent

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Сейчас время к полуночи, завтра выведу ее в люди. Действительно, из тех кто живет в Америке на форуме женщин практически нет.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime21/04/2010IsOnline
     цитата

    Прочитал, вспомнил недавнюю такую же историю со своей женой, звонит и говорит -УДАРИЛА:(

    Несусь с другом  к месту аварии, подхожу и на глазах у всех начинаю безудержно хохотать:)

    У её Короллы фары немного пацарапаны, решетка и бампер, а  Шестерка,  которую она догнала превратилась в хэтчбэк:)

    Ничего страшного, главное все живы, а машину в отличие от здоровья можно купить:)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    А как насчет шестерки? Платить то за ремонт вам? 

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime22/04/2010IsOnline
     цитата

    Наша страховая  все покрыла:)