Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime26/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Электронные Книги (Май 2013) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorBam
    • CommentTime8/06/2013IsOnline
     цитата

    не совсем корректно размещать продукцию в американскую версию Appstore, учитывая, что книга написана для выходцев из бывшего СССР

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/06/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Просветите, почему? Неперспективно по маркетенговым причинам или неэтично по каким то иным? Я пока не понял вашей мысли. Выходцы из бывшего СССР активно пользуются Appstore, и легально продать там книгу нашим соотечественникам вполне возможно.
    • CommentAuthorBam
    • CommentTime9/06/2013IsOnline
     цитата

    нет, просто я пробовал приобрести вашу книгу, но моя карта не дает совершить транзакцию в "нерусском" Appstore. к сожалению

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/06/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    К сожалению, та же причина, почему иногда российские карты не принимаются для оплаты в Европе и Штатах, а снять наличку с банкомата прктически 100% провал. Я до сих пор не пойму, почему мировые державы не хотят подстроиться под российскую банковскую систему.
    • CommentAuthorBam
    • CommentTime10/06/2013IsOnline
     цитата

    это конечно смешно Foot in mouth но не должен ли автор быть заинтересован в реализации его продукции? по-моему совсем странно и неправильно, когда происходит наоборот, как считаете?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/06/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    А вы не пробовали приобрести по другой ссылке SmashWords ? В русском AppStore нет книжного отдела, соответственно разместить негде. Протестировать мы тоже не можем, потому что у нас нет российских карт, американские работают без проблем. Что с вашей точки зрения можно сделать? Или знаете какието финансовые инструменты, которые принимают платежи с российских карт?

  1.  цитата
    Моя карта Сбербанка сработала без проблем в Американском AppStore. Прочитал на iPhone.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime13/06/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Ребята,

    Так как мы живем в Америке и не имеем кучу разных электронных аппаратов за исключением Apple iphones и Apple ipads, то и возможности протестировать каждый аппарат и каждую Российскую, Украинскую и т.п. кредитную карточку мы не имеем. Если у вас имеется Apple, попробуйте воспользоваться ссылкой на Itunes store. Если это не сработало или у вас электронный аппарат другого производителя то пожалуйста попробуйте воспользоваться сайтом Smashwords, по следуещей ссылке: https://www.smashwords.com/books/view/313077#sthash.VhQlVaDK.dpuf

    Заметки по Андроиду: Формат epub должен работать и на Андроиде если имеется правильная программа на вашем аппарате. Мы посмотрели в интернете, народ рекомендует Алдико (http://www.aldiko.com/) для открытия книг в формате epub.

    Приносим извинения за причененные неудобства! Огромное спасибо за ваше желание приобрести наши книги!

    С уважемием,

    Кирилл

    • CommentAuthort.g.gore
    • CommentTime14/06/2013IsOnline
     цитата

    Мы для электронной книжки, все форматы перегоняем через программку Calibre. Открывает все.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime21/06/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Как насчет платформы Андроид?

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime21/06/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Текст в формате epub, если не закачается по эпловской ссылке, там есть альтернативная. Ну а редактор для чтения в андроиде уж должен этот формат поддерживать (или я не понял вопрос?)

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime27/06/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Понял, спасибо.

    • CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime8/08/2013IsOnline
     цитата

    Я правильно понял, чтобы приобрести книгу требуется регистрация на smashwords? Или я чего-то не понимаю?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/08/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    По моему да. Так же как в Apple, вам нужен логин и пароль с привязкой к электронному адресу и платежной системе.
    • CommentAuthorewgen808
    • CommentTime16/09/2013IsOnline
     цитата

    Здравствуйте,Владимир.Есть ли возможность пересылки печатной книги в Россию?Я бы приобрел ту,что для чайников.Конечно,я все прочитал на Вашем сайте,но стал бы подсовывать ее своим друзьям для прочтения ,думаю,многим понравится,как и мне.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    В принципе да, если почтовые расходы компенсируете. Напишите мне в приват.
    • CommentAuthorianduh
    • CommentTime17/09/2013IsOnline
     цитата

    Владимир. Читая вашу книгу нашел множество ошибок. От банальных орфографических до словосочетаний, присущих скорее иностранцам, для которых русский язык чужой. Не желаете ли выпустить версию 1.1 с работой над ошибками?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Каюсь, по русскому еле вытянул четверку в аттестат. Как не вычитываю, все равно пропускаю. Вылизывать есть смысл, если готовить к изданию. А так, для меня это потеря времени, причем большая потеря. Поэтому, просто приношу свои извинения за неудобство при чтении. Моя задача не конкурс выиграть, донести свои впечатления до желающих эти впечатления прочитать.

    "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".

    • CommentAuthorLex
    • CommentTime21/09/2013IsOnline
     цитата
    не могу приобрести зы ага, вы выложили в американскую вьерсию стора)))) если вы хотите продавать, то необходимо еще и в нашу версию выложить - иначе как ее люди купят? ззы танцы с бубном не предлагать - должен работать принцип "увидел, купил" без напряга. как это и делается в сторе - для покупки нужно только парол ввести
    • CommentAuthorLex
    • CommentTime21/09/2013IsOnline
     цитата
    ps ага, перечитал тему - в нашем сторе действительно нет книжного отдела? я просто только игры на ipad покупал, тк для чтения у меня спец книжка. очень жаль, если это действительно так :(
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime22/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    извините немного не по-теме, здесь можно скачать бесплатно книгу Пескова "Окно в природу"(Админы, Вы не будете против?)

    http://www.kp.ru/regions/msk/okno/okno_v_prirodu.pdf

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/12/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Напечатана пробная партия книги "Моя Америка" в России. Стоимость книги 300 рублей. Стоимость пересылки по России примерно 120-150, по СНГ вероятно дороже. Планируется пересылка наложенным платежом. Логично предположить, заказ нескольких экземпляров удешевит пересылку. Для заказа просьба написать заявку мне в приват с указанием почтового адреса и имени получателя, количество экземпляров, если более одного. Условия оплаты я уточню немного позже.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/12/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    Был вопрос в личке по способу платежа. Все просто, книга отправляется наложенным платежом, вы платите на почте при получении стоимость книги и пересылку. В предыдущем посте я указал сначала заниженную стоимость (сейчас исправил), стоимость пересылке около 120 руб по России, в СНГ пока не отправляли, не знаю. Если условия устраивают, заявку мне в приват, как уже говорилось выше. Отправка в Россию со штатов, для сравнения, 26-27 долларов, внутри сша те же 4 бакса.
    • CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime16/12/2013IsOnline
     цитата

    Владимир, планируется ли такой же выпуск книги "Америка для чайников"? Спасибо!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime16/12/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Это та же "Моя Америка" с небольшими корректировками под электронную книгу, прямые ссылки, название изменено по некоторым соображениям, так как под другим ISBN вышла.
  2.  цитата
    Резидент

    Записалась сегодня в библиотеку, на полках с русскими книгами ,обнаружила что то знакомое)))) пригляделась и обомлела))) Ваша книга, Владимир, не удержалась  и взяла))).Вы настолько скромны, я даже  не знала,что Вашу книгу легко найти и прочитать))Очень интересно читать, особенно когда сама проходишь,  то что написано в вашей книге. Знаете , в первую неделю приезда, читала все на вашем сайте и эмоции были совершенно другими, а теперь, когда уже немного прошло времени и уже имеешь представление о жизни в Америке, пусть и пока не большие, то все эмоции совершенно другие!  Вы знаете, я безмерно благодарна Вам и Нине))) замечательно, что в жизни нашей, вы нам по встречались!  А тем, кто собирается приехать , хотелось бы сказать, не бойтесь, но обязательно прислушайтесь к советам, которые написаны на сайте, а лучше прочтите книгу. Написана она легко, все понятно,но очень полезно и самое главное это все реально, все что там написано)) Владимир, желаю Вам творческих успехов, ждем от Вас еще много интересных книг)))) Спасибо Вам за все большое))

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime21/01/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    aventura1610:

    о обязательно прислушайтесь к советам, которые написаны на сайте, а лучше прочтите книгу

    мне кажется, до отъезда эти советы в одно ухо влетают, из другого вылетают, не придаешь им значения. а когда погрузишься в американскую жизнь, понимаешь их ценность

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime21/01/2016IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    meditative:

     

    мне кажется, до отъезда эти советы в одно ухо влетают, из другого вылетают

     

    ага, ето как обьяснить доценту после аспирантуры, что такое "рота подьем! Отставить!" Cool

     

    • CommentAuthoraventura1610
    • CommentTime21/01/2016IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Согласна,  с вами,конечно, но все же, если прочитать до отъезда, кажется можно немного облегчить адаптацию.....хотя....сама не ко всем советам прислушалась до отъезда и немного пожалела ((( ведь когда не знаешь как внутри, со стороны кажется,что у тебя все будет по другому. .... но все же многие советы помогли, адаптация легче проходит, хоть и бывают минуты,  когда волком воешь, но быстро берешь себя в руки и двигаешься дальше)))