Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime10/06/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Я родом из шестидесятых. Автобиография (Июнь 2013) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorgr1b
    • CommentTime10/06/2013IsOnline
     цитата

    Спасибо большое, Владимир, за статью, за Вашу открытость, многое из написанного Вами заставляет взглянуть на обычную жизнь по-другому, вырваться из рутины, понять - а ведь можно ТАК, появляются новые силы, оптимизм. Надо любить себя таким какой я есть, не бояться ошибиться, ведь ошибки - это опыт, а опыт, как известно, бесценен. Ваша жизнь, на мой взгляд, - идеал, ну или по крайней мере, цель к которой должен стремиться каждый, т.е. я имею в виду отношение к окружающим, семье, работе, да и просто к самой жизни, как процессу. Еще раз спасибо - за статью, сайт и то что делитесь с нами своими мыслями. Удачи Вам!

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime10/06/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Читал вашу статью и незаметно как в параллель нахлынули свои воспоминания прошлых лет, окунулся опять в прошлое, в беспорядки, переезды, завод, в разруху, и чего только не было). Конечно же у каждого свое, но тем не менее было одно общее, страна.
    Что было раньше то там и осталось, сегодня все иначе, другие понятия и приоритеты, но тем не менее все в наших руках.   Концовка порадовала особенно, всегда всем говорю то же самое "Плевать на возраст – у меня его нет."

    • CommentAuthorPoliseman
    • CommentTime13/06/2013IsOnline
     цитата

    Спасибо Владимир, конечно жизнь покидала и отлупила Вас по лицу по полному, и действительно шестидесятники немного не вписываются в рамки, мои родители с Вами одного возраста, однако Вы своего добились. Это еще раз подтверждает то, что если к чему-то стремиться, то обязательно этого достигнешь. Не скажу что я в свои 33 прошел такой путь, но и меня судьба покидала не мало.

    И также хочу чтоб у меня была немного другая жизнь, мне тоже не хочется спиваться, раздавать взятки за то что мне положено, и "покупать" себе мало мальское существование. Противно ходить и унижаться перед дворниками, сантехниками, электриками, мастерами ЖЕКа, работниками детсада, платить учительнице в школе за внимание к своему ребенку, покупать оценки, и вокруг всем раздавать подарки и благодарности которые сам себе позволить не можешь.

    Не научили воровать, а это самое главное, да и не хочется. Хочется нормально работать, получать адекватную заработную плату, хочется получать то, что заслужил, хочется знать за что платишь, хочется иметь блага, а не выпрашивать либо выкупать их. Ну и так далее, я думаю моя мотивация схожа со всеми кто решил переехать в другую страну. Не от хорошей жизни мы подались в другие страны.

    • CommentAuthorewgen808
    • CommentTime17/09/2013IsOnline
     цитата

    Отличная у Вас биография,Владимир.Борьба за место под солнцем сравнима с борьбой Ходорковского,Довганя,Тарасова и других известных личностей.Вы справедливо заслужили то,что имеете.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/09/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Спасибо. С Ходорковским бы я, конечно, не поменялся. Да и жизненные принципы иные.

    • CommentAuthorspruv
    • CommentTime20/09/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Прочитал с большим интересом. Как же много общего - школа, студенчесво, молодой специалист, возня с квартирными очередями, выбивание квартир, перестройка, развал Союза, безвременье, беспредел, иммиграция.

    Нравится твоя жизненная позиция: настойчивость, упорство, увереннось в своих силах. Интересная у тебя судьба, насыщенная. Ты не боялся рисковать и всегда выигрывал. Видимо, поэтому ты чувствуешь себя счастливым.

    Пусть твоя Фортуна никогда не покидает тебя и твою замечательную семью.