Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    https://meduza.io/news/2015/10/26/direktor-kievskogo-stadiona-predlozhil-vydelit-dlya-chernokozhih-bolelschikov-otdelnyy-sektor В Штатах сегрегация закончилась(ну почти),на Украине началась.Перехватили,так сказать сэлфи эстафетную палку.Laughing

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    ...Раздача бесплатного супа в Штатах- ни для кого не секрет.Чё про это не спросите?

    То бензин..

    Вы разницу понимаете между пенсионерами (отработавших по 40 и более лет) и бездомными, не желающими работать?

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    Нищими(а скольких бездомными) пенсионеров отработавших  по 40 и более лет,сделала уважаемая Вами либеральная банда во главе с Гайдаром и под чутким руководством администрации США. Так што вопрос не по адресу.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

         +гейропейцы и фашисты с Украины.. они жить мешают, проклятые..

      Жги, д.Миша.)

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Мне не мешают.Они в первую очередь мешают себе.Так чего насчёт рода занятий? Актёр или сценарист?Вопрос повис в воздухе.Laughing

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    -Они в первую очередь мешают себе...

    Возможно "они" сами решат свои проблемы. Без нашего участия.

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    Они сами и решают.Выборы вон провели.Никто не мешал.Инженер с Русланом поди голосовали в консульстве.Свободные люди,непохожие на рабов.Smile Или не голосовали,а инженер?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    А я давно вот за Путина не голосую. Не моя это уже страна. А вот здесь за Президента голосовать буду. Честно говоря, жалко страну, и людей там жалко. Вспоминаю замечание одной американки в ссср в 70-х: Какие же вы счастливые! Вы даже не знаете, как вы плохо живете!

    А сейчас вот узнали. В гринкарту играют. Не все, правда. Некоторым и на Руси воровать хорошо.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Ну спасибо,начальник! Очень неожиданно. Получается што в гринкарту играют приличные люди,а остальные,миллионов сто сорок- приворовывают? Страна не моя,но паспорт не сдам,с паршивой овцы-хоть шерсти клок,да? Я заметил,кстати,што результатом переезда в Америку очень часто бывает и невиданная ранее у некоторых соотечественников монетизация отношений между людьми.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Почему я паспорт не сдаю, мы уже обсуждали. Потому что у меня в России мать, брат, и другие родственники. Которым я по мере возможности помогаю и беспокоюсь за которых. И друзья, которые не имеют возможности меня посетить в штатах, но которых иногда посетить имею возможность я. С помощью моего русского паспорта.

    С другой стороны, по национальности несмотря на американский паспорт все же русский, чего я совсем не стесняюсь и даже наоборот. И самое главное, не вы мне этот паспорт давали, чтобы обсуждать его наличие.

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    RAZUM1:

    Они сами и решают.Выборы вон провели.Никто не мешал.Инженер с Русланом поди голосовали в консульстве.Свободные люди,непохожие на рабов.Smile Или не голосовали,а инженер?

    На этих выборах выбирали: Председателей (мэры) сел и городов, Сельсоветы, Горсоветы, Райсоветы, Облсоветы. За кого в консульстве голосовать?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    Ruslan.L.:

     

    RAZUM1:

    Они сами и решают.Выборы вон провели.Никто не мешал.Инженер с Русланом поди голосовали в консульстве.Свободные люди,непохожие на рабов.Smile Или не голосовали,а инженер?

    На этих выборах выбирали: Председателей (мэры) сел и городов, Сельсоветы, Горсоветы, Райсоветы, Облсоветы. За кого в консульстве голосовать?

     

    У Вас прописка есть? Мэра Вашего города выбирали?Депутатов горсовета,Облсовета.А как гражданская позиция которой после майдана вы все гордились?Или в Вашем городе выборов не было? Тогда извините,ошибся.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    Bell285:

    С другой стороны, по национальности несмотря на американский паспорт все же русский, чего я совсем не стесняюсь и даже наоборот. И самое главное, не вы мне этот паспорт давали, чтобы обсуждать его наличие.

    А я и не пытаюсь это обсуждать.Так,реакция на Ваш пост.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    По такой мелочи, как выборы мэра и прочих в консульствах не голосуют. Только президентские выборы.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата

    atofit:

    По такой мелочи, как выборы мэра и прочих в консульствах не голосуют. Только президентские выборы.

    Ну так прояви гражданскую позицию:домой ведь летал,можно было и досрочно проголосовать.Власть же новая,не Янукович,порядошные Smileлюди,поддержать надо.А на деле получается демонстрация своей гражданской позиции публикацией каких-то дурацких картинок и видео.Ну не смешно?

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime28/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    RAZUM1:

     

    atofit:

    По такой мелочи, как выборы мэра и прочих в консульствах не голосуют. Только президентские выборы.

    Ну так прояви гражданскую позицию:домой ведь летал,можно было и досрочно проголосовать.Власть же новая,не Янукович,порядошные Smileлюди,поддержать надо.А на деле получается демонстрация своей гражданской позиции публикацией каких-то дурацких картинок и видео.Ну не смешно?

     

    В Украине нет досрочного голосования, если можно было через интернет, то тогда да проголосовал бы.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime28/10/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Ruslan.L.: В Украине нет досрочного голосования, если можно было через интернет, то тогда да проголосовал бы...

     

    Столько украинцев(намного больше,в процентном отношении к оставшимся,чем русских) бродят по белу свету в поисках лучшей жизни,а государству их голоса не нужны? Как,наверное и украинцам - их государство.Тут ведь как,Руслан:можно много и долго рассказывать о тиранах и негодяях,радостно приветствовать оранжевые революции,долго и громко кричать о демократических ценностях,которые мимо москалей привезут вам,как Колумб индейцам,ЕС и США.Но демократические ценности,наверное и подразумевают личную ответственность гражданина за его выбор,хотя бы перед самим собой.В итоге што получается:от Януковича Вас тошнило(согласен,редкий негодяй),но и шаг к новой,по Вашему мнению жизни,Вы не сделали.Вам,без Вашего участия, кто-то где-то выбрал президента.То есть Вам в принципе всё равно кто будет и как будет руководить государством.Зачем тогда надо было копья ломать?Загонять себя в ещё более печальные условия существования?Вобщем развели вас американцы как детей.

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime28/10/2015IsOnline
     цитата

    http://lifenews.ru/news/166774 Из России на Украину уезжают "лучшие" представители страны.Чем-то Ганапольский напомнил мне одного из участников(правда в прошлом) этого форума,большого любителя оскорблять собеседника и демонстрировать своё физическое(хорошо не умственноеSmile) превосходство на расстоянии,желательно в несколько тысяч километров.

     

  1.  цитата

    Детектив-шоу. 65 Выпусков. Очень интересная передача была в начале нулевых. Только сейчас додумался. Она ведь есть в рутрекере. Мне она нравилась как сейчас битва экстрасенсов. Ждал ее каждую неделю. А сейчас она есть в рутрекере 14 Gb. И ведет ее Ганапольский. Точнее вел. После его слов пошел ты ж..пу. Так он теперь патриот Украины. Быстро перековался. Прямо гений перевоплощения. Перстали платить русские демократы. Рванул в Украинские националисты.

    RAZUM1:

    http://lifenews.ru/news/166774 Из России на Украину уезжают "лучшие" представители страны.Чем-то Ганапольский напомнил мне одного из участников(правда в прошлом) этого форума,большого любителя оскорблять собеседника и демонстрировать своё физическое(хорошо не умственноеSmile) превосходство на расстоянии,желательно в несколько тысяч километров.

     

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата

    -Ничего оригинального,Норвежец.Это простой и видимо надёжный рецепт - See more at: http://vstrechaem.com/forum/discussion/839/73/rossiya-segodnya-2/#Item_14

    - Да ладно, теперь понятно откуда "пузатые охотники".)

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата
    Мы все оттуда,если Вы об этом.)))
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата

    Ну не..мне "Охота"  (крепкая) не люба..

    "Ягуар" употребляете?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата

    Я думал Вы моложе,если честно.SurprisedДаже растерялся...Undecided

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата

    не, селфи не увлекаюсь..

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/10/2015IsOnline
     цитата

    Да на селфи и не похоже,либо рука левая очень необычная.Или товарищ сфоткал во время полуденного перерыва?

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime30/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

     

    RAZUM1:Столько украинцев(намного больше,в процентном отношении к оставшимся,чем русских) бродят по белу свету в поисках лучшей жизни,а государству их голоса не нужны? Как,наверное и украинцам - их государство.Тут ведь как,Руслан:можно много и долго рассказывать о тиранах и негодяях,радостно приветствовать оранжевые революции,долго и громко кричать о демократических ценностях,которые мимо москалей привезут вам,как Колумб индейцам,ЕС и США.Но демократические ценности,наверное и подразумевают личную ответственность гражданина за его выбор,хотя бы перед самим собой.В итоге што получается:от Януковича Вас тошнило(согласен,редкий негодяй),но и шаг к новой,по Вашему мнению жизни,Вы не сделали.Вам,без Вашего участия, кто-то где-то выбрал президента.То есть Вам в принципе всё равно кто будет и как будет руководить государством.Зачем тогда надо было копья ломать?Загонять себя в ещё более печальные условия существования?Вобщем развели вас американцы как детей.

     

     

    Неужели Янукович для вас стал негодяем, а как же законная власть, смещенная типа не по закону? А зачем  таким же дегенератам, как были и есть, наши голоса, они прекрасно знают, что при  прозрачном, легко контролируемом, а в случае нарушения при подсчете голосов строго наказуемом уголовном наказании надо садить за #, они этого не допустят, всеми своими силами и возможностями. Я всегда голосовал пока был в Украине, и сейчас бы голосовал, но через интернет не могу, а ради голосования в Украину лететь не буду, но поддерживать материально буду и отсюда, и летать буду 2 раза в год, с этим проблем нет. В отличии от России, за Украину борятся. Одно скажу пока жив буду бороться, помогать (напрямую или не на прямую, но буду), да я не в Украине, уехал до всех событий, но это моя Родина, где живет моя семья. Мириться с ситуацией я не буду. Братьев уже нет. Ведь брат не убивает.

    Мне не пофиг кто у власти в Украине. А копья ломать полезно, мы становимся умнее, в отличие от тех кто живет в "полной стабильности", что не делаете получается СССР. Уж лучше жить не в стабильности чем, в "совке".

    А чем уже говорить если закрыли абсолютно лояльного руссофильного директора Украинской библиотеки в Москве, которая уволила всех типа "националистов", а ее посадили под домашний арест за книги (подброшенные) Корчинского, которого в Украине многие считают агентом Москвы. А воссоздание пионеров "Российского движения школьников". Одно скажу новостям из России я перестал удивляться. А чему удивляться, больные люди. Спокойно надо относиться к больным, кто умрет, а у кого-то появится иммунитет.

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime30/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Извиняюсь, что пишу с опозданием, из-за работы нет времени, писать на форуме.

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime31/10/2015IsOnline
     цитата

    Ruslan.L.:

    Извиняюсь, что пишу с опозданием, из-за работы нет времени, писать на форуме.

    Мы Все Оооочень ждали Вашего Руслан Поста!!!
    - просто замерли!!!!
    WinkWinkWink

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime31/10/2015IsOnline
     цитата

    Я вот хотел спросить Руслан..а кто "борется" за Украину???
    Вы-Украинцы..или кто нибудь извне??? 
    я не слежу совершенно за новостями с Украины..неинтересно-честно!!!
    ..поэтому и не пишу ничего про Украину))

    и по поводу "Совка"...
    вы Руслан жили в России???-Нет???
    ...а судите!!!Laughing

    Меня как то "Инженер" обозвал Телезрителем недавно ......
    вот мне кажется Вы Руслан на него .."Телезрителя"... (как и я Wink ), очень смахиваете!!! SmileSmileSmile

    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime31/10/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    Muromec82:

    Я вот хотел спросить Руслан..а кто "борется" за Украину???
    Вы-Украинцы..или кто нибудь извне??? 
    я не слежу совершенно за новостями с Украины..неинтересно-честно!!!
    ..поэтому и не пишу ничего про Украину))

    и по поводу "Совка"...
    вы Руслан жили в России???-Нет???
    ...а судите!!!Laughing

    Меня как то "Инженер" обозвал Телезрителем недавно ......
    вот мне кажется Вы Руслан на него .."Телезрителя"... (как и я Wink ), очень смахиваете!!! SmileSmileSmile

     

    Приходится иногда читать ваши новости (посмеяться), так как имею ящик на маил.ру, и читаю украинские новости на "Украинской правде" (ссылки много раз давал). Раз вы видите аналогию между собой и мной, не буду доказывать что это не так, сколько людей столько и мнений. Что такое телевизор, давно забыл.

    В 98 году (много раз тут писал), у меня был выбор поехать на заработки в Россию или Чехию, я выбрал Чехию, два года проработал, нелегал, языка не знал, но от полиции никогда не убегал, и полиция не выискивала меня среди толпы специально чтоб сбить меня деньги. Много можно привести аналогий как жили в Чехии, и как живут в Украине и России, но после Чехии я понял к чему мы должны стремиться, а от чего уходить.

    У меня достаточно моих родственников, знакомых, родственников моей жены, ее знакомых - живущих и работающих в России (граждан в том числе) и мне новости о России не надо, они сами ходячие новости. Тут приходится общаться с вашими земляками, которые говорят что надо оставить так как есть, смириться. На что им привожу аналогию, что допустим я изнасилую его жену, а он смириться и мы останемся  друзьями. Его такая аналогия бесит, так почему я должен смириться.

    В США и Канаде очень большая украинская диаспора, она разная кто-то родился уже здесь, кто-то приехал, есть внутренние конфликты внутри диаспоры, но ничего так не объединяет как общий враг. И становиться многим пофиг, что ты русскоговорящий украинец. Собирают деньги, закупают разные материальные средства, у многих политиков США и Канады украинские корни. Много украинских школ, летних лагерей, и т.д. и т.п. В общем есть кому помогать.