Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorgepard7000
    • CommentTime27/01/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Всем привет. Давайте обсудим интересную тему про роботов-андроидов. Думаю, что в скором времени фильм Терминатор из фантастики превратится в исторические хроники. В Бостоне уже ведутся разработки которые финансируются военными. Компания boston dynamics активно разрабатывает прототип Терминатора. Они уже успешно изготовили робота BigDog, это такой специальный робот для военных. Он может выполнять простые команды, переносить разные грузы, передвигаться по пересеченной местности. Главное он классно жужжит и кидается кирпичами. Еще у них есть Pеtman это такой ручной робот очень похожий на человека. С такой скоростью развития они смогут создать своего первого терминатора через 50 лет. Кто что думает поэтому поводу?

  1.  цитата
    Резидент

    Думаю, что у мобилок, планшетов и у роботов есть одно общее узкое место - источник питания. Этот Бигдог, как вы понимаете, работает от двигателя с бензопилы Дружба. Помимо прочего военное дело антропоморфности не особо требует к большому разочарованию любителей фантастики.

    • CommentAuthorSqaer
    • CommentTime29/01/2014IsOnline
     цитата
    Резидент
    Гугл - во кто станет Скайнетом нашей реальности. И будем потом внукам рассказывать бро былые времена, когда поисковые роботы в дома не заходили
    •  
      CommentAuthorgepard7000
    • CommentTime3/02/2014IsOnline
     цитата

    Странник:

    Думаю, что у мобилок, планшетов и у роботов есть одно общее узкое место - источник питания. Этот Бигдог, как вы понимаете, работает от двигателя с бензопилы Дружба. Помимо прочего военное дело антропоморфности не особо требует к большому разочарованию любителей фантастики.

    Я тоже считаю, что батарея узкое место роботов, но кроме батарее они еще используют старый процессор. Кремниевые процессоры устарели будущее за процессорами на основе углерода. Вижу вы Странник в этом разбираетесь, по профессии случайно не инженер?

    •  
      CommentAuthorgepard7000
    • CommentTime3/02/2014IsOnline
     цитата

    Sqaer:Гугл - во кто станет Скайнетом нашей реальности. И будем потом внукам рассказывать бро былые времена, когда поисковые роботы в дома не заходили
    Фиг ему так и передайте гугл. Вы в курсе, что в Америке разрабатывает роботов не только гугл.

    Смотрите видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=n5zu6h4H-GU