Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Прогресс идет вперед, iPhone или iPad у каждого второго. Предлагаю поделиться публично приложениями, которые вы считаете наиболее заслуживающими внимания и полезными. О достоинствах аппаратов здесь говорить не будем, это все в теме iPad2. С обсуждениями туда, здесь только представления продукта. Комментарии допускаются двух типов: Либо вопросы по продукту или как им пользоваться, и дополнительная информация, неизвестные опции, плюсы и минусы. Включить в цитату комментария только названия продукта (scan).

    Представление предлагаю производить в следующей форме (с соблюдением строчности, пример в следующем посте):

    Название приложения как оно читается у вас на экране, по которому вы можете его найти в App Store в поиске (search)

    Стоимость, если не Free, если free - пропустить.

    Краткое описание, для чего используется, на русском или на английском

    Рейтинг, вместо звездочек используйте символы *****, если символов число половинное, 4,5 звезды к примеру, ваше право как презентующего выбрать 4 или 5

    Если вы не уверены локальное оно или нет, поставьте регион или страну в котором оно используется (USA, Moscow)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Scan

    $2

    QR Code and Bar Code reader

    Считывает информацию с кода и отправляет по ссылке. Пример, срочно нужно было специальное сверло, нашел в магазине за $25, считал код, стоимость от изготовителя $13 и ссылка на их интернет магазин.

    *****

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Beat the Traffic

    Карты США, заторы на дорогах, закрытые дороги, места расположения полицейских, погода, веб-камеры по участкам. Возможность участников отсылать собственные комментарии о изменении дорожных условий, например свежей аварии или полицейском посте на своем или встречном направлении, что потом отражается на карте.

    Рейтинга нет

    USA

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    iPref

    Преферанс, язык русский, достаточно неплохая программа чтоб не забыть что мы когда то умели в студентах, возможность собственных настроек. Лучшее из того выбора что я нашел в сети.

    *****

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    А как насчет планшетов с на платформе андроид? Тоже можно делиться?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Speedtest

    Mobile Speed Test.

    Текущая скорость загрузки и выдачи от провайдера, очень хороший повод набить провайдеру морду, возможность ведения учета записей по времени.

    ****

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Dict EN-RU

    Существует бесплатная и платная версия, у меня стоит платная, вроде за пару баксов, у жены бесплатная. Разница в словаре, у меня намного шире, и есть озвучка произношения большинства слов (не всех). Перевод слов в обоих направлениях, некоторые приложения типа неправильных слов, функции запоминания наиболее частых и последних запросов, возможность собственного архива слов с легким доступом. Опять таки, наиболее удобная версия из многих просмотренных, основное преимущество интернет не нужен, базы загружаются в аппарат.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    На этом не останавливаюсь, еще поделюсь, тем что считаю значимым. Просто сейчас нет времени. Прошу иметь в виду, некоторые приложения имеют ограниченный срок скачивания, или срок бесплатной установки. В моих устройствах примерно треть программ, которые в свое время скачивал бесплатно, но которых сейчас в App Store вообще нет! Работают прекрасно, интерфейс офигительный, а вот то что появилось им на смену полное дерьмо. Попозже создам список таких программ, с целью на что ориентироваться, может есть возможность качать на российских сайтах, кто знает, нам в америке доступно только лицензионное (я знаю, что аппарат можно взломать, знаю как и у кого, но не хочу).

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

     

    atofit:

    А как насчет планшетов с на платформе андроид? Тоже можно делиться?

    А вы создайте другую тему для Андроидов. Я только приветствую (не будем мешать котлеты с мухами).

     

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Навигатор Waze

    Garmin уже не нужен как отдельное устройство. Waze все делает не хуже в плане самой навигации, плюс значительно более удобная система ввода желаемого пункта назначения, плюс отображение трафика, полицейских засад, объектов на дороге и прочие интересные прибамбасы. Google Map коннектит информацию от Waze в свои карты - говорит о многом.

    ****

    • CommentAuthorKonstantin73
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    eWeather HD

    2$.

    Очень удобный и точный прогноз погоды. За год использования практически не ошибался, где-то 95-98 процентов точности.

    *****

    Регион All.

    • CommentAuthorKonstantin73
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    WhatsApp.

    1$.

    Очень удобно отправлять фото, правда нужен интернет. Но объем трафика небольшой. Так же можно звонить при условии 3G и выше. Качество связи на уровне. Платишь только за трафик. Единственно неудобно что звонить можешь только пользователю WhatsApp. Аналог Viber.

    ****

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    az:

    Навигатор Waze

    Garmin уже не нужен как отдельное устройство.

    Подробнее. Нужен ли для навигации интернет? Garmen-у не нужен :) Если точнее, если я поставлю Waze на свою планшетку без интернета, смогу ли я по ней ехать как по GPS?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Google

    Поисковик, работает от голоса (английский), своя навигация.

    ****

    USA

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Orbitz

    Flights, Hotels, Cars

    Удобный поисковик для поиска гостиниц, наличия мест, цены, сортировка по ценам, удобно в дороге. У них я просто проверяю, потом звоню в гостиницу, зная о наличие номеров и цене, и заказываю напрямую без посредника. Наверное, можно брать автомобили в рент и покупать билеты, но я беру у них же как правило, но на обычном компе.

    ****

    USA

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Zillow

    Real Estate by Zillow - Home and Apartments

    Поиск жилья, выдается карта заданного района, видно цены всех домов, которые стоят на продаже, которые от банков, которые будут выставлены в будущем, фотографии, история продаж и другие полезные данные.

    ****

    USA

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    iRusRadio

    Русское радио, нужен интернет. Наиболее популярные станции.

    ***

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Adobe Reader

    ***

    Good Reader

    $5

    *****

    Программы для чтения pdf файлов, их систематизации по каталогам. Good Reader на голову выше с точки зрения удобства работы и дополнительных функций, но у него есть два ограничения. $5 и полная версия работает только на iPade. Сейчас появилась версия для iPhone, но все равно несколько усеченная.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Pages

    $10

    Аналог Word-а для iPad&iPhone, я им пользуюсь с самого начала, если приходится много писать, без него как без рук. Есть подобные бесплатные программы, я их смотрел, дерьмо полное. Кстати, если у вас несколько устройств под тем же логином, однажды купленные приложения вы можете бесплатно установить на все из них. Например купить себе и жене по телефону и поставить на тот же логин. Но тогда жена может иметь доступ ко всем вашим секретам.

    ****

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Cards HD

    Appscraft - по этому ключевому слову в поиске вы найдете кучу игр от них. База бесплатная, но часть игр за денежку, вроде по доллару. Дурак, девятка, кинг, бура, сека, очко, тысяча, деберц, игры в домино, пасьянсы. Для тех, кто любит карточные игры.

    *****

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime9/03/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    Bell285:

     

    az:

    Навигатор Waze

    Garmin уже не нужен как отдельное устройство.

    Подробнее. Нужен ли для навигации интернет? Garmen-у не нужен :) Если точнее, если я поставлю Waze на свою планшетку без интернета, смогу ли я по ней ехать как по GPS?

     

    Для этого нужен модуль GPS. Он есть у Вас в планшете? Как он будет определять место положение?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    GoSkyWatch Planetarium

    $4

    The astronomy star guide

    Атлас звездного неба, направляешь на нужную точку неба и он показывает тебе положение звезд и планет, куча функций, нахождение планет, звезд и созвездий. Когда я скачивал, был бесплатным.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/03/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Gorizont News

    DenverRu

    Новости колорадо, русские бизнесы, телефонный справочник. Второй сейчас не могу найти в арр-сах, мне его интерфей нравился больше.

    • CommentAuthorUskinn
    • CommentTime21/03/2014IsOnline
     цитата

    Credit Carma

    Бесплатно

    Можно узнать свой Кредит Скор и получить советы как его улучшить. При регистрации нужно ввести номер  SSN. В моем случае расхождение с банком было 5 баллов.

    ****