Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorleticiya
    • CommentTime18/03/2014IsOnline
     цитата

    Выиграла DV 2014.А теперь не знаю что делать.Я гражданка Украины,родилась в России,живу в Крыму с 4 лет.Интервью назначено в середине апреля,на прошлой неделе получили украинские загранпаспорта.А теперь мы как кто?Непризнанное государство?Россия?Паспорт же у меня никто не отбирает?МинЮст Украины закрыл доступ к реестру граждан Крыма.И теперь здесь даже квартиру продать нельзя.Еще не знаю о спавке о несудимости по Украине-кто теперь даст?Завтра буду узнавать?Я не знаю,стоит ли мне ехать за визой,или меня отправят оттуда?А деньги и нервы будут потрачены зря..Помогите советом кто неравнодушен..

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/03/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Я что-то  не понимаю, с чего такая истерика? Разве вас лишили украинского гражданства, отобрали украинский паспорт, закрыли границы между Россией и Украиной? И справки о несудимости у вас до сих пор нет? Весьма опрометчиво, откладывать до последнего месяца, особенно зная события последнего времени. Извините, с трудом верится.  И кто вам мешает позвонить в консульство США напрямую и задать ваши вопросы, там наверняка скажут точную информацию. Мое мнение, идите на интервью как вам назначено, ничего не изменилось.