Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime7/04/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Приветствую всех форумчанSmile

      Разрешите познакомится! Меня зовут Денис, мне 27 лет,у меня  замечательная жена и прекрасная доченька 5 летSmile. Живу в Ростове-на-Дону

    Около года назад появилась мысль: - А может все таки хватит смотреть на весь этот цирк, который происходит у нас в стране? беззаконие, бюрократия, надоело выживать  в РАСИСТКОМ государстве которому  ни Ты ни твои дети не нужны.... продолжать можно до бесконечности...

     И начал перерывать интернет в поиске достойного уголка на нашей планете, были мысли и о Болгарии(туда уехали знакомые), и о Австралии, Новой Зеландии, Канаде, сестра мамы звала в Норвегию, но нет не лежала душа, ко мне частенько приезжает мой старый клиент и как то заговорил, что скоро переезжает на ПМЖ  теперь уже со всей семьей в США, Я заинтересовался и после продолжительной беседы о том как начинал он Я  все таки решил открыть для себя АМЕРИКУSmile с начала зимы начал самостоятельно изучать английский, не думал, что он мне так понравится, смотрю фильмы без перевода, пытаюсь на работе частенько переводить в слух различные предложения в общем в процессеSmile  В августе  с двумя коллегами он делает нам вызов и мы едем к нему в гости на 10 дней, хочу познакомится с Америкой для начала...  А решение Я для себя сделал, и сходить с выбранного пути не собираюсь несмотря на различные препятствия, у многих людей с различных форумов...

    В первую очередь хочу это сделать не для себя, а для своего ребенка, чтобы она жила в достойном социально защищенном государстве и выросла счастливой, пусть даже Я потрачу на это всю свою жизнь...

     Может ли кто нибудь поделиться, как  начинал делать первые шажки? обратиться в агенство заплатив деньги и они помогут и с оформлением необходимых документов в консульство, поиске работы, курсов.

    Или есть какие нибудь другие способы в достижении мечты :)

    Спасибо!!!

    •  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime7/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    На форуме все темы об этом. Прочтите статьи Владимира и  все темы. Не обращайтесь в агентства, попробуйте все сделать сами, н-р поучаствовать в розыгрыше гринкарты.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime7/04/2010IsOnline
     цитата

    Сам? С удовольствием, ведь так намного дешевле, но ведь у них опыта побольше, все тропинки протоптаны...

    Спасибо!

    •  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime7/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Мои знакомые обратились, их промурыжили год, денег много взяли, а гарантии не дают.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Опыта на лотерею не нужно, инструкции дадим, и на вопросы ответим, и с фотографиями обьясним. Зато сосать деньги не будут, это просто паразиты, делают деньги на незнании людей.

    Легальные пути - бизнес (дорого), рабочая виза, женитьбы (вам не подходит), и лотерея. Смотрите здесь http://www.kulichki.com/immigration/visatype.html

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime15/04/2010IsOnline
     цитата

    В фотостудиях должны знать какого формата фото нужны?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime15/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Не думаю. Потом это же электронная фотография размером 600 на 600 пикселей с определенными требованиями (читайте инструкции http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011-Russian.pdf ). Я беру нормальную цифровую  фотографию в анфас с хорошим разрешением, потом в фоторедакторе в компьютере вырезаю квадратное изображение с лицом согласно инструкций, и уменьшаю до разрешения 600х600.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime16/04/2010IsOnline
     цитата

    Попробую потренироваться.