Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime5/07/2016IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Ага, с первым чуть не обосрался))) Я думал они как в зоопарке, размером, а когда осенью увидел, здоровый, хорошо что сытый, тогда понял, в зоопарке детки))) Благо тесть опытный охотник)

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime6/07/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    Я в зоопарке видел, не сказал бы что детки...На задних лапах наверное под 2,5 метра, если не выше...

    • CommentAuthorHanson
    • CommentTime7/07/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    Ну значит мне таких в зоопарке показывали, или может забыл со страху)))

  1.  цитата

    Добрый день!

    В продолжении темы, видя ,что билеты в Торонто стоят не дорого возникла мысль посетить вначале Канаду с Ниагарой)) Но столкнулся с трудностями в получении ТУРИСТИЧЕСКОЙ визы. (У моей знакомой два раза отказывали в визе родному брату, а родителям дали только один раз, при том что она гражданка своей страны уже давно). Подумал, в США есть свой кусочек Ниагары, и цены на перелет тоже не дорогие. Стал читать о получении визы...  по ходу тоже самое что и в Канаде. Есть ли какой-нить алгоритм получения ТУРИСТИЧЕСКОЙ визы в США с высокой долей вероятности получения? Или это как повезет? Сильно напрягло наличие мешка разных анкет, указания твоего трекинга, собеседование на тему "почему ты изнемогаешь от желания вернуться домой" . Это всегда так?

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime11/08/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    "почему ты изнемогаешь от желания вернуться домой" .

     

    Кстати хороший вопрос. Laughing

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime11/08/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    "почему ты изнемогаешь от желания вернуться домой"

    Если усиленно доказывать изнеможение, то наверное не дадут.

    Но столкнулся с трудностями в получении ТУРИСТИЧЕСКОЙ визы.

    Вы, лично, еще ни с чем не столкнулись, а уже себя настраиваете. Пробуйте.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/08/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Алгоритм? Доказать консулу что вернетесь назад и не имеете иммиграционных намерений. Наличие семьи на родине, причем не все члены семьи летят с вами. Квартира, недвижимость, бизнес, работа, деньги на счетах, все подтвержденное документально. Адекватное поведение, т. е. вежливость, уважительный тон и вместе с тем уверенность в себе. Харизма приветствуется. Несколько фраз на английском.

  2.  цитата

    Всем привет кто слышал про РЕСТОГРАНД

    • CommentAuthorishikihe83
    • CommentTime2/12/2018IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Дешёвые авиабилеты в США - https://www.aviasales.ru

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/12/2018IsOnline
     цитата
    Модератор

    Вопрос некоректный. Смотря где и как хотите отдыхать, что хотите себе позволить. Считайте самолет, как будете передвигаться, будете ли брать машину в прокат, гостиницы в среднем $60-120 за ночь за комнату среднего уровня, питание $20-30 в день на человека если ресторанами не увлекаться. Туристическая программа, что хотите посетить и сколько это стоит, обзорные экскурсии, концерты, выступления. К примеру, Париж на двоих нам осенью обошелся около $3500 с заездом в Женеву. Это еще билеты на самолет дешевые были. Я считаю грамотный маршрут позволит спланировать до 80% бюджета. Бронирование мероприятий заранее как правило (но не всегда) дешевле чем по месту в последний момент.