Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorququmbra
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата

    RAZUM1:Нашли бы "руку Москвы" - так бы ожило, мама не горюй!
    Если на голову осла надеть золотой таз, все равно осла выдадут длинные уши. (Шохин)

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата
    Попытка сочинить интересный "афоризм"? Чё на Шохина-то валить?
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime12/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    "Комсомолка" сейчас единым фронтом с Лайфньюс и Россия24. А Россию действительно не любят во всем мире, особенно в свете последних событий.
    • CommentAuthorне_я
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата

    Может Россию и не любят где то,  но точно не во всем мире, не смешите народ за весь мир говоря и живя в стране, про которую вообще много где и слыхом не слыхивали до последних событий. Surprised

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    У вас есть какие-нибудь аргументы по Боингу, кроме того, что Россию не любят и прочее?

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    Приведите ссылки, где Россию не любят. Хотя бы одну.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Rейчел:... А Россию действительно не любят во всем мире, особенно в свете последних событий.

    LaughingLaughingLaughingLaughing Слов нет,как смешно! Чем писать космической глупости посты,лучше маленько поскачите,и всё пройдёт.

     

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    http://news.rambler.ru/27310359/

    "Украинские поисковые команды обследуют место крушения малайзийского лайнера, сбитого в небе над востоком страны, чтобы собрать останки жертв катастрофы и их личные вещи."

    Разве останки не были собраны ранее, что теперь там собирать.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата

    atofit:

    Приведите ссылки, где Россию не любят. Хотя бы одну.

    Я понимаю, что Вы верите информации, почерпнутой из источников типа "Комсомольской правды"(( но вряд ли поверите любым не устраивающим Вас ссылкам. Показательны слова гуру Разума:

    RAZUM1:

    Нашли бы "руку Москвы" - так бы ожило, мама не горюй!

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата

    не_я:

    Может Россию и не любят где то,  но точно не во всем мире, не смешите народ за весь мир говоря и живя в стране, про которую вообще много где и слыхом не слыхивали до последних событий. Surprised

    Не любить и не слыхивать- не синонимы. Да, Украину знают уже больше, и поддерживают, значит, мы на правильном пути.

    Я рада, что вам смешно, помнится, Вы радовались, что Украина долги за газ заплатит- не написали, что это справедливо, а радовались, что "у соседа корова сдохла". Это типичная реакция представителя т.н. "братского народа".

     

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime12/10/2014IsOnline
     цитата

    RAZUM1:

     

    LaughingLaughingLaughingLaughing Слов нет,как смешно! Чем писать космической глупости посты,лучше маленько поскачите,и всё пройдёт.

     

    Что должно пройти, доктор? Скачу я регулярноTongue out

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime13/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

     

    RAZUM1:Нашли бы "руку Москвы" - так бы ожило, мама не горюй!

    Так что, не нашли что ли до сих пор? :-)

     

    • CommentAuthorне_я
    • CommentTime13/10/2014IsOnline
     цитата

    Rейчел:

     

    Не любить и не слыхивать- не синонимы. Да, Украину знают уже больше, и поддерживают, значит, мы на правильном пути.

    Я рада, что вам смешно, помнится, Вы радовались, что Украина долги за газ заплатит- не написали, что это справедливо, а радовались, что "у соседа корова сдохла". Это типичная реакция представителя т.н. "братского народа".

     

    Знают больше- есть такое, но так прославиться- упаси бог, столько людей безвинных погибло.

    Поддерживает весь мир? Вы заблуждаетесь- США и Евросоюз не весь мир, да и там согласия нет, ка в басне "Лебедь, рак и щука", если бы поддерживали по настоящему- давно бы вам все ходы -выходы открыли, а пока визы вам дают гораздо меньше , чем россиянам, которых не "поддерживают".

    Не радовалась, а злорадствовала -это разные вещи. С чего мне радоваться за вас (Украину), если вы на меня (Россию) ушат грязи каждый день льете? Я не живу по принципам ударили по одной щеке подставь другую. Я скорей за то. что бы ударившую руку отрубить, что бы впредь неповадно было. Я сильней порадуюсь, когда у вас трубы отопления перемерзнут, и ваше чудесное, вами выбранное не олигархическое правительство сбежит от народного гнева, бросив свой любимый народ, который будет греться исключительно прыжками , так будет это по европейски.

     

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime13/10/2014IsOnline
     цитата

    Rейчел:   Что должно пройти, доктор? Скачу я регулярноTongue out
    Пройдёт эйфория. Скачете регулярно,но видимо мало.Надо скакать больше и подпрыгивать выше.А скажите,если не секрет - Вы на сегодняшний марш бандеровский в Киеве вышиванку оденете?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime13/10/2014IsOnline
     цитата

    Rейчел:  ... Да, Украину знают уже больше, и поддерживают, значит, мы на правильном пути.
    Я Вам по этому поводу про Европу немного расскажу.Знакомый хорватский строитель не может уже полгода продать квартиру в построенном им доме(все проданы кроме одной) только потому,што на втором этаже,над ней живёт семья украинцев. Это его мнение,не моё.Так што вы там на очень правильном пути,смелей шагайте дальше.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime14/10/2014IsOnline
     цитата

    -Я скорей за то. что бы ударившую руку отрубить, что бы впредь неповадно было. Я сильней порадуюсь, когда у вас трубы отопления перемерзнут, и ваше чудесное, вами выбранное не олигархическое правительство сбежит от народного гнева, бросив свой любимый народ, который будет греться исключительно прыжками , так будет это по европейски - See more at: http://vstrechaem.com/forum/discussion/845/4/boing-nad-ukrainoy-sluchaynost-ili-kombinaciya/#Item_15

    Что именно ...неповадно было..., поясните?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор
    Ничего никому уже объяснять не надо. Тема закрыта.