Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime30/08/2014IsOnline
     цитата

    А какая Ваша версия?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/08/2014IsOnline
     цитата

    Я свою озвучил уже.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime2/09/2014IsOnline
     цитата

    RAZUM1:
    Одно только не понятно:когда русский человек размахивает российским флагом - он с Вашей(украинской) точки зрения ватник,зомби и вообще законченый пидармон,а ежели это делает украинец - это в высшей степени патриотичный герой.Не понимаю.
    Вы сами развесили так ярлыки (привет дедушке Фрейду)))) В одной стране- народ скинул криминальную власть, пытается побороть коррупцию, отстаивает целостность своего государства,  в другой- народ одобряет вторжение в братскую страну, поддерживает ограничения для простого человека, протестует против мировых санкций для олигархов и коррумпированных чиновников, не против пожертвовать своим пенсионным фондом и начать жить за "железным занавесом". Так уж непонятно, кто вата, а кто в высшей степени патриотичный герой?;)

     

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime2/09/2014IsOnline
     цитата

    Прошу прощения, во второй стране не все 100% народа такие, как бы ни раздувала рейтинги пропаганда. Даже судя по нашим форумчанам- там остались нам братья. Слава Україні!

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime2/09/2014IsOnline
     цитата

    Вася Обломов "Песня военных лет"

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime6/09/2014IsOnline
     цитата
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime6/09/2014IsOnline
     цитата
    Так заберите Макаревича себе,может быть он сможет помочь Вам?)))
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата

    О какими Артистами Вы разбрасываетесь. Будете слушать валерию, кобзона и газманова?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата
    Вы знаете,я не слушаю(или крайне редко,когда ситуация заставляет) перечисленных Вами артистов(список Вы похоже получили в латвийском консульстве). А Макаревича назвать артистом с большой буквы может разве што какая-нибудь экзальтированная дама бальзаковского возраста,живущая воспоминаниями о девичьих грёзах. Поэт - как поэт,таких немало.Гитарист очень посредственный. Певец вапще никакой.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата

    Не угадали, отдыхайте)) Мне, как "даме бальзаковского возраста", вспоминается в "девичьих грезах" знаете кто? Владимир Семенович. И о нем, помнится, с полсотни лет назад такие , как Вы, тоже говорили: голоса нет, певец никакой...

    Сейчас в Киеве:

    Макаревич билборд

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата
    А я и не про Вас говорил. Вы его поклонницей не являетесь. Просто у вас там сегодня конъюнктура такая. Даже если макака пропоёт про "подлую Москву" - вы и ей хлопать будете. На фото - прекрасное украшение для Киева. А Высоцкого я в своё время собрал ВСЕ пластинки выпущенные в Советском Союзе,и двухтомник его стихов до сих пор на полке,чего я думаю у Вас и в помине нет.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Rейчел и Razum1, делаю замечание за дискуссию не соответствующей заданной теме .

    PS А последнее произведение Макаревича и впрямь полное г... , как он сам выразился.Что в художественном, что в исполнительском смысле.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата

    Извините, конечно, Владимир, но как же тогда разговаривать? Сразу в Флудилку перебегать? Так ничего понятно не будет.

    Опять не угадали, Разум. Мой отец- большой поклонник Высоцкого, поэтому у нас дома тоже практически все его пластинки, и несколько книг. Так что я выросла на его творчествеTongue out

    Последняя песня Макаревича еще не доработана, хотя понятно, почему она вам не понравилась...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/09/2014IsOnline
     цитата

    Бывает што и не угадываю,ничё не поделаешь.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime15/09/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Не песня, но для души. (Алексей, извините)))

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime15/09/2014IsOnline
     цитата

    Вадим Дубовский продолжает радовать. Про "заблудившихся" и эсэсэсэрию.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime16/09/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    http://www.youtube.com/watch?v=vkUecXJ4Muw

    Эх!)))

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime16/09/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    http://www.youtube.com/watch?v=IhxkoPeR6aY

    Аж мурашки по коже.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime23/09/2014IsOnline
     цитата

    Снятый одним дублем клип, сюжет которого показывается синхронным видеорядом на 14 гаджетах

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime29/09/2014IsOnline
     цитата

    Как же нас достали эти НАТО и ЕС!

    http://www.youtube.com/watch?v=eSLGBK19geI&feature=youtu.be

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime29/09/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    http://lifenews.ru/news/141649   специально для Рэйчел. В музыкальную копилку,так сказать.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime30/09/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Вот оно, современное российское ватное искусство. Начали с Псаки (куда же без нее!) и закончили обдолбанной улыбкой "деда мороза".

    Послушайте лучше из моей "копилки": Последняя мистерия

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/09/2014IsOnline
     цитата

    Не лучше.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime30/09/2014IsOnline
     цитата

    Кто бы сомневался. Ладно, наслаждайтесь культом личности.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/09/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Тоже унылое г... .Вообще,если честно я удивляюсь с каким упорством люди пишут всякую дрянь про тех кто даже о существовании таких поэтов даже не подозревают. Более того,вот многие тут о демократии рассуждают,так возможность людей с дурным вкусом читать и писать безнаказанно подобную херню - это ли не высшее проявление демократии?))) Слон и Моська,ей-Богу.))) Вот о Лермонтове император знал,потому как Михаил Юрьевич талантом обладал и никогда в своих нелицеприятных для власти стихах не опускался до пошлых и дешёвых оскорблений. А Осип Эмильевич Мандельштам,например опустился,но демократии тогда не было. За то и пострадал.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime30/09/2014IsOnline
     цитата

    Вы смешали в одну кучу и критику и восхваление.

    Дело не в том, услышит или нет подобные "оды" сам предмет поклонения, дело в зашкаливающем проценте "ваятелей" и почитателей- люди создали себе идола, и им это нравится! Вы тоже вон за царем тоскуете...

    А критика должна быть разных уровней- на то она и критика, без рамок и цензуры.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime1/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Критика должна быть выше уровня пояса,как минимум.Где Вы в тех стихах критику увидели - не понятно.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime1/10/2014IsOnline
     цитата
    "За царём"(какой у Вас малоросский акцент появился))),как Вы говорите я не тоскую. Я склоняюсь к монархическим взглядам. Путин - не царь и им никогда не будет.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime5/10/2014IsOnline
     цитата

    Что творится в мозгах современных россиян- хотят жить в самодержавном советском союзе!!!???)) (с) у Веллера.

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime5/10/2014IsOnline
     цитата

    Чотким патриотам)))

    Теперь и "Ленинград"... Скоро "настоящим русским" останется слушать одного Кобзона)))