Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorSashauail
    • CommentTime4/10/2014IsOnline
     цитата

    Stanley
    Спасибо большое за информацию.

    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime7/10/2014IsOnline
     цитата

    Всем привет!!! Есть вопросы по заполнению анкеты, первый - Как писать по английски слова в строке место рождения: область - oblast или district, район - raion или region, и поселок poselok or settlement? И второй вопрос, в "Гринкарт лотерея для чайников" сказано писать страна рождения Russia, а в загран паспорте у меня написано USSR?

  1.  цитата

    Хоть информация на сайте и слегка устаревшая но наглядно показано как писать. http://ekimoff.ru/204/

    Foxysdkids:

    Всем привет!!! Есть вопросы по заполнению анкеты, первый - Как писать по английски слова в строке место рождения: область - oblast или district, район - raion или region, и поселок poselok or settlement? И второй вопрос, в "Гринкарт лотерея для чайников" сказано писать страна рождения Russia, а в загран паспорте у меня написано USSR?

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime7/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    Foxysdkids:

    Всем привет!!! Есть вопросы по заполнению анкеты, первый - Как писать по английски слова в строке место рождения: область - oblast или district, район - raion или region, и поселок poselok or settlement? И второй вопрос, в "Гринкарт лотерея для чайников" сказано писать страна рождения Russia, а в загран паспорте у меня написано USSR?

    1. oblast лучше, чем district. Это пишется для русского почтальона. В этом смысле poselok лучше чем settlement

    Не обязательно вообще писать область. можно так: Belaya Kholunitsa, Russia. А можно добавить между ними Kirovskaya region (или oblast если хотите).

    2. Правила лотереи требуют писать Russia

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime7/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Вставлю свои пять копеек :)

    meditative:

    1. oblast лучше, чем district. Это пишется для русского почтальона. В этом смысле poselok лучше чем settlement

    Не обязательно вообще писать область. можно так: Belaya Kholunitsa, Russia. А можно добавить между ними Kirovskaya region (или oblast если хотите).

    Полностью согласен. Только я бы написал Kirovskaya oblast. Сокращение "obl." тоже не возбраняется.

    2. Страну рождения и страну от которой играете при заполнении анкеты будете выбирать из всплывающего списка. Страны USSR там нет. Есть Russia.

    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime7/10/2014IsOnline
     цитата

    Всем огромное спасибо за помощь и ответы!!!Laughing

    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime7/10/2014IsOnline
     цитата

    Возник еще вопрос, если мы подали документы на восоединение с семьей, можем ли мы участвовать в лотерее?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Можете

    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime7/10/2014IsOnline
     цитата

    Bell285:

    Можете

    СпасибоWink

    • CommentAuthormitos
    • CommentTime9/10/2014IsOnline
     цитата

    видел в обсуждениях давно и было логичное обьяснение, но хочу убедится лишний раз,у местных знатоков форума.

    Если имеется

    ребенок у жены  от предыдущего брака не усыновленный официально,

    или ребенок рожденный в Америке и имеющий синий паспорт,

    то первый  ребенок указывается, а второй нет - так как уже является гражданином америки?

    имеется в виду пункт 14, первой страницы онлайн анкеты.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime9/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Married children and children over the age of 21 are not eligible for the DV. However, the Child Status Protection Act protects children from “aging out” in certain circumstances. If your DV entry is made before your unmarried child turns 21, and the child turns 21 before visa issuance, he/she may be treated as though he/she were under 21 for visa-processing purposes.

    A child who is already a U.S. citizen or a Lawful Permanent Resident is not eligible for a diversity visa, and you will not be penalized for either including or omitting such family members from your entry.

    По первому вопросу - включать всех.

    По второму - хотите включайте, хотите нет.Я бы включал.

    • CommentAuthormitos
    • CommentTime9/10/2014IsOnline
     цитата

    Спасибо!

    Тоже нашел подверждение этому, в русской инструкции, сказанно:

    14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ-

    В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения всех детей, которым не исполнился 21 год, даже если они не проживают с Вами, а также независимо от того, собираются ли они иммигрировать вместе с Вами или присоединятся к Вам позже. Приложите к заявлению индивидуальную фотографию каждого ребенка, отвечающую тем же техническим требованиям, что и Ваша фотография.

    В анкету должны быть включены:

    все биологические неженатые/незамужние дети;

    все дети, усыновленные/удочеренные Вами в законном порядке;

    незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами.
    • CommentAuthorLeonard
    • CommentTime15/10/2014IsOnline
     цитата

    Подскажите, как заполнять № 10 телефон например (067) 895 25 25 Украина +7 или +3 8 (067) ...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime15/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    +38-067-ххх-хххх

    • CommentAuthorLeonard
    • CommentTime22/10/2014IsOnline
     цитата

    до какого числа можно заполнить анкету?

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime22/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    до 3-го ноября

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата

    Только у меня в городе или у всех сайт госдепа тупит со страшной силой? Именно та страничка где результаты проверять и заявку заполнять. То сервер недоступен, то через 3 часа (я не преувеличиваю) открывается, но капчи не видно, соответственно, перегружаюсь и опять тупняк на 3 часа. Со вчерашнего вечера такая петрушка. Товарищи, попробуйте и отпишитесь пожалуйста! Спасибо.

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    мне сегодня звонил человек за консультацией, и при этом оформлял в онлайне заявку на Грин-карту. судя по его ответам, он довольно шустро передвигался по страницам. предполагаю, что у Вашего провайдера какой-то затык.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    открывается, но капчи не видно, соответственно, перегружаюсь и опять тупняк - See more at: http://vstrechaem.com/forum/discussion/850/2/dv2016/#Item_18

     

    Это то из за пинга высокого пакеты теряются. Проверьте сайт на пинг в командной строке.

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата

    Спасибо всем откликнувшимся. Только что проверил ещё раз - пошло нормально. Сайт работает на ОК. Пока проверил только на работе и из-за нехватки времени не успею воспользоваться этим моментом :)

    2Stanley: Спасибо за совет, пинговать не пробовал, забыл как-то. Ещё раз спасибо!

    2meditative: Пытался заходить с разных провайдеров: из дома и на работе. Просил друзей-занкомых зайти. Итого испробовано 3 основных прова моего города - у всех одинаковые симптомы. Сейчас, как я уже писал выше, Ростелеком начал пускать нормально.

     

    Ещё раз спасибо вам, друзья!

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    :-)  пакеты теряются не из-за высоких пингов:-)

     

    К наиболее распространенным относятся следующие причины потери пакетов.

    • Перегрузка локальной сети. Имеет место, когда маршрутизаторы или другое сетевое оборудование перегружены из-за слишком большого объема трафика. Это может случиться в домашней сети, в сети поставщика услуг Интернета или в сети организации.
    • Помехи беспроводной локальной сети. Имеет место, когда к точкам доступа подключено слишком много беспроводных устройств. Помехи могут также создаваться другими устройствами, например мобильными телефонами, радиотелефонами или микроволновыми печами.
    • Неисправный кабель или подключение в локальной сети. Имеет место, когда используется неисправный или поврежденный кабель.
    • Конфигурация оборудования. Имеет место, когда сетевое оборудование неправильно настроено в домашней сети, в сети поставщика услуг Интернета или в сети организации.

     

    А пинг - это утилита для проверки для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Да ну.) Если пакеты идут дольше по времени то вполне происходит их частичная потеря. Проверьте какой нибудь дальний сервер который не полностью открывает страницу или и происходит сброс набора в браузере. Пинг это время открытия страницы или время обмена и поступления файлов, это время за которое отправленные пакеты с информацией достигают цели. Если пинг большой то есть вероятность потери пакетов а следовательно отображения информации. Пинг зависит не только от провайдера но и от общего транзита, от отправляюшего сервера, и даже от вашего компьютера. Это я вам своими словами говорю основываясь на собственном опыте, а не википедии.)))

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    Это же ваши слова? (Выделено мною)

    Stanley:

     

    Это то из за пинга высокого пакеты теряются. Проверьте сайт на пинг в командной строке.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    Ну и в чем тут разница? Читали невнимательно.

    atofit:

    Имеет место, когда сетевое оборудование неправильно настроено в домашней сети, в сети поставщика услуг Интернета или в сети организации.

     

    А пинг - это утилита для проверки для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.

    Stanley:

    Пинг зависит не только от провайдера но и от общего транзита, от отправляюшего сервера, и даже от вашего компьютера. Это я вам своими словами говорю основываясь на собственном опыте, а не википедии.)))

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime28/10/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    "Ну и в чем тут разница?"
    В том то и дело, было ли смысл приводить википедию в пример.

    Ну и ладно, не суть темы это. Затрут наш диалог.)))

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime28/10/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Надо было забить на работу минут на 15. Сайт опять висит

     

    UPD. Всё. Подался. Слава Богу без зависаний и проблем :) Ждём мая (не забыть бы!)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    По результатам процедуры, которая позавчера закончилась. Интерес к эмиграции в США категорически упал. Если раньше на проверку и редактирование фото обращались 2-3 семьи в день в период заполнения анкет, то сейчас 2-3 в неделю. Не думаю, что народ сейчас выбрал более трудный путь и редактируют фото сами.

    Предложил брату заполнить заявку на племяницу. Подумал, посоветовался с женой, потом говорит - нет. Вдруг выиграет, зачем нам лишние головняки?

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime5/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Не думаю что интерес упал, скорее общая финансовая возможность для переезда упала по стране, а не отдельно по Москве и Питеру. В стране положение не ахти, и в минусе как всегда люди. А ехать с голой ж... людям здравый смысл не позволяет. Это про Россию, и это мнение мое личное. Скоро еще запретят хождение доллара в России и тогда наступит счастливая жизнь у народа. Я знаю тех кто уехал бы но в силу сложившихся по стране обстоятельств не может.

    •  
      CommentAuthorSergey_M
    • CommentTime5/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    "Росстат зафиксировал рекордную утечку мозгов"  - http://snob.ru/selected/entry/83140

    А вы говорите "интерес к эмиграции упал". Наоборот, рекорды бьем! И США как раз на первом месте.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime5/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    За то рейтинг растет, только кто этот рейтинг поднимает непонятно, и за счет чего.