Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата

    - Какие часы у Президентов, можно почитать здесь: http://new-clock.ru/stati_pro_chasy/chasy-putina-i-drugih-politikov.html

    У меня "Гражданин" на солнечной батарее, купленный в ОАЭ,в далеком 98 году. За 100 USD.

    А какие часы у вас?

     

     

    • CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата

    Orient Titanium - кварц, уже лет 15. Батарею поменял только пару лет назад)))

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата

    Я слышал, что у Путина, в бытность его премьер-министром при Ельцине, были Timex. Сейчас, конечно, не его уровень. Зато я смог себе лет 10-15 позволить купить Timex за 20$ и ни разу не пожалел. Хотя ремешков уже сменил - раза в 2 больше чем батареек :)

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата
    Резидент

    У меня Полет, кварцевые, сделано в СССР. Лет двадцать им, от отца перешли.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор


    Часы перестал носить с тех пор как когда то стал автомехаником, то есть уже как лет двадцать. Кто знает что такое ремонт авто тот поймет почему. Но изредка одевал, ориент был и филип персио, водонепроницаемые и противоударные. Оставил в России.

    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата

    Сейчас как раз в поисках хороших часов. Так чтобы и не дорого, но и начинка чтобы с оболочкой приятные были

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    А зачем вообще нужны часы на руке при поголовной телефонизации? Я уже лет дцать не ношу и не страдаю.

    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата

    az:

    А зачем вообще нужны часы на руке при поголовной телефонизации? Я уже лет дцать не ношу и не страдаю.

    Я полагаю тут дело не в телефонизации. Часы это стильно и удобно. Хорошие же часы это + к статусу/первому впечатлению.Во время деловой встречи посмотреть на телефон (а ныне они с размер головы человека) чтобы посмотреть время как по мне это дурной тон. Но это наверное только мое мнение

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime6/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Тогда золотой браслет с бриллиантом внушительного размера а под ним часы с инкрустацией самоцветами цифр самое оно, впечатление создаст такое что аж потом не отмахаетесь.))) 
    Соглашусь что это статус и первое впечатление, но тогда нужен и костюм не из ашана и туфли не из азарта, и машина статусная а не новый китае-кореец или немецкий бюджет. Если я приду на деловую встречу в модных сейчас штанах трениках, в кросовках за 30 тыс руб.  и спортивной куртке от найк а на руке ролекс, это скорее полная лажа чем статус. Вваливать денег в понты таким образом время ушло, сейчас смотрят на то как себя ведешь и умеешь держать речь, что ты можешь предложить и на сколько это взаимовыгодно. 
    У меня в машине как то люстра маленькая висела сабвуфер на 800 ватт стоял, а я тогда занимал высокий пост в компании. И когда в мою машину садились деректора, то куда девалась их светская напыщенность.)

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime6/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Пешите исчё Стэнли! Читаешь Ваши посты и настроение поднимается!))))))

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime6/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    az:

    А зачем вообще нужны часы на руке при поголовной телефонизации? Я уже лет дцать не ношу и не страдаю.

    Не двадцать,а не более одиннадцати.WinkВидал я тебя с "Таймексом",или чем-то подобным, до отъезда за бугор.Smile

     

    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата

    Ну ты в крайности то не кидайся).

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата

    Undecided

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Мне отец подарил после 8 класса "Славу". В институте сломались. Купил себе китайские электронные, жили до 1998 года, встали за день до отлета в сша, полетел без часов, привык. Была в то время электронная записная книжка. Потом пейджер, потом сотовый,  а часы просто мешают на руке, как понты мне не нужны. Есть китайские с gps, беру в горы и на лыжи, не столько для времени, как для позиционирования, записи маршрута и скорости. Заметил что жена и сыновья тоже плавно ушли от часов, по телефону время смотрят.

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime7/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент

    бабушка мне маленькому несмышленышу говорила "часы для красы, а время по солнцу"она отошла к Господу на 94м году жизни ни разу не держа в руках телефон без кнопок и так и не узнав кто такая гугла, которая знает все...Cry

    в 21 веке часы на руке мужчины говорят о том как и кем он себя позиционирует в обществе, насколько он ценит время свое и окружающих, кто он. часто люди путаю и называют это статусом, я бы назвал это словом самоиндификация. став врослым мужчиной, выбирал себе часы которые говорили бы обо мне кто я есть. часы которые бы смотрелись как под "горку" и берцы на охоте так и под спортивный пиджак и десерты на вечеринке.

    удобство и функциональность также важны, особенно зная, что я работаю с цифрами и данными. пусть на них нет возможности ставить апсы и смотреть пор мультики как на шистом гайфончике Аза, но зато меня мои часы радуют не меньше чем черный трансформер своего владельца Cool

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Очень много букв. Часы-то какие на мущине из 21 века?)))
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    вообще то я на ебее присматриваю часики в gps-м, полезная вещь, давно хотель возвращатель, здесь он на данный момент необходим хотя ни разу еще не плутал.

    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата

    Stanley:

    вообще то я на ебее присматриваю часики в gps-м, полезная вещь, давно хотель возвращатель, здесь он на данный момент необходим хотя ни разу еще не плутал.

    Можно линк на часы в ибае? Хочу глянуть характеристики. Интересно что там за возвращатель

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Конечно. Не вопрос. Ща.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    http://www.ebay.com/itm/Garmin-Forerunner-910XT-GPS-Watch-w-Heart-Rate-Monitor-HRM-010-00741-21-/321438250465?pt=GPS_Devices&hash=item4ad73675e1
    http://www.shopepal.com/p-17091-garmin-fnix-navigating-wrist-worn-gpsabc-watch.aspx?utm_source=shopping&utm_medium=compshop&utm_campaign=cse&
    http://www.bodytronics.com/p/gar410.html?utm_source=Shopping.com&utm_medium=CPC&utm_campaign=Shopping.com

    Ставите в памяти точки, то есть маркируете свое местонахождение. И если потерялись то запрашиваете ту точку что вас интересует. В общем то же навигатор только с прибамбасами и маленький.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    В России можно приобрести вот такие , но уж больно простенькие а стоят как самолет.)

    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата

    Stanley:

    http://www.ebay.com/itm/Garmin-Forerunner-910XT-GPS-Watch-w-Heart-Rate-Monitor-HRM-010-00741-21-/321438250465?pt=GPS_Devices&hash=item4ad73675e1

    Понравились. Спасибо, понял что за возвращатель)

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    RAZUM1:

    az:

    А зачем вообще нужны часы на руке при поголовной телефонизации? Я уже лет дцать не ношу и не страдаю.

    Не двадцать,а не более одиннадцати.WinkВидал я тебя с "Таймексом",или чем-то подобным, до отъезда за бугор.Smile

    Я так и сказал - "...дцать". Носил до отъезда недорогие швейцарские (уж и не помню марку), и то не каждый день. А покупать ролексы для выпендрежу не считаю полезным.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Stanley:

    В России можно приобрести вот такие , но уж больно простенькие а стоят как самолет.)

    Какой самолет, $120?

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    120 баксов за простенькие часы это много, в них установлен всего навсего банальный возвращатель и все. По сравнению с тем что можно приобрести на ибае и дешевле, те что за 120 баксов даже рядом не стояли.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/11/2014IsOnline
     цитата
    Модератор

    Там когда в комп переносишь, он занесет маршрут с координатами, другое дело что в режиме часов все это шишь увидишь. Мои gps-часики еще дешевле, но функционала побольше, хотя и вид не такой стильный. Не люблю за дизайн переплачивать.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/11/2014IsOnline
     цитата

    Господа, вы чего.. за 120 бачей часы, это дорого? Да в месяц больше пропиваете.)

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime9/11/2014IsOnline
     цитата
    Норге молодец,вопрос-и за три дня страница. Придумайте ещё што-нибудь интересное.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime9/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Вопрос не в том что 120 долларов за часы это дорого, а в том что за эти же деньги можно приобрести на ибеее часы с куда большим функционалом чем предлагают российские продавцы. Потому и цена у них в сравнении с другими часами считаю завышена.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime9/11/2014IsOnline
     цитата
    С появлением гаджетов типа Айфон,у часов осталось одно назначение - статус(либо ювелирное украшение).Совершенно бессмысленно искать часы с функциями,которые легко находятся в Апсторе. Исключение составляют,пожалуй часы для людей часто живущих вдалеке от цивилизации.