Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime10/11/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровое_телевидение_в_России

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime10/11/2016IsOnline
     цитата

    Точно!! Оно!!))))

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Как все непросто. Я другое не пойму. Это ведь пожирательвремени, отнятого от самообразования, тренировок, увлечений, отдых с семьей и детьми... Работа и бизнес в конце концов. В сутках 24 часа, минус 8 на сон, - 9 на работу (с дорогой), час на еду и потребности, итого 6 часов. И потратить их на телевизор? Понимаю хороший фильм посмотреть с семьей как развлечение, раз в неделю. Остальное не понимаю, кроме потери времени еще и зомби-программа в совокукупности.

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата

    Ну как пожиратель...

    Перед сном залипнуть на часик в интересной передачке

    А вот если выходные убивать перед ним - тоо...

    Хотя)))- каждому свое))))

     

    •  
      CommentAuthorsegundo
    • CommentTime11/11/2016IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Bell285:

    Я другое не пойму. Это ведь пожирательвремени, отнятого от самообразования, тренировок, увлечений, отдых с семьей и детьми...

    верно. это разновидность анестетика, лекарства от реальности, как водка. многие пьют, чтобы забыться. а другие проваливаются в мир иллюзий.

    еще вопрос. в Самсунговском телике мне очень нравится такая фича как Wireless Display, also known as WiDi. очень удобно отправлять на телевизор изображение с ноутбука. Сейчас хочу в спальне поменять 32" Соньку на что-нибудь 40-42 дюймовое. Присматриваюсь также к LG и Филипсам. Зачастую нет информации про наличие\отсутствие в них WiDi. Сегодня в магазине уже готов был купить приличный телек, единственным нерешенным вопросом оставлся WiDi. Продавцы не знали. Пришлось даже позвонить в московское представительство Philips , где меня огорчили, что в данной модели WiDi отсутствует. На мой вопрос "а есть ли универсальный алгоритм, позволяющий понять есть ли в этих телевизорах WiDi", ответили, что нет, нужно смотреть по каждой модели конкретно. К слову, в Самсунгах, начиная с 5-6 серии WiDi есть. итак вопрос форумчанам: можно ли это определить в отношении LG и Sony? может не по серии, а по году выпуска или по другим признакам?

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Уже все это надоело.)))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Я год или полтора назад купил смарт тв, филипс естественно. С планшетки можно ю-тюб и нетфликс запускать, с компа даже не пробовал, комп я открываю по выходным только когда работать надо с файлами или что переписать и обработать, фото, видео. Так что даже не знаю как это с компа управляется, я по старинке с пульта.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    А вообще, приходишь к мысли со временем, чем проще тем лучше. Вот у меня телефон раскладушка. Старый поломался, нет раскладушек в продаже! Покупал на е-бэе юзаный. Потому как в личном телефоне мне важен сам телефон, телефонная адресная книга, и фотокамера иногда. И все.

    И по телевизору тоже, хотя сейчас понравилось фильмы с ю-тюба смотреть, а все остальные навороты не нужны совсем. Но для этой же цели смарт тв вроде и не нужен, достаточно кромкаст купить за $25 баксов и в юсб разьем воткнуть.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime11/11/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    достаточно кромкаст купить за $25 баксов

    Браузер есть?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Где? Я в старый телевизор воткнул, там типа специальный input появляется, настраиваешь на WiFi и на планшетку или телефон, все просто. Потом с планшетки управляешь.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime12/11/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Приобретите андроид приставку к тв , и будут вам все прелести.)))

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime31/12/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    Подломил свой СМАРТ!!! CoolУстановил российский регион...Cool

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime31/12/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    Чудненько!!! Появилась Vintera.TV, а тама... 121 канал! Есть армянский Wink

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime31/12/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    KZ, Ukraine....

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime31/12/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

    Кое-что не работает, IP сдает....