Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime28/03/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Когда целый день крутимся "работа-дом", остается ли время на увлечение?

    Собираю монеты, значки, телефонные карточки разных стран. Повезло, что получилось собрать коллекцию монет до объединения Европы.

    Добавил и новое хобби-изучение англ. языка. Чем же увлекаетесь Вы? Какие  увлечения у американцев?

    Спасибо.

     

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime28/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Всегда машину очередную свою тюннинговал или других подбивал на тюннинг своих автомобилей, такое вот хобби, менял порой запчасти которые не нужно менять, просто потому что они стоят не каширные) с завода, и естественно внедрял различные интересные опции.))) Здесь пока только подготавливаюсь к продолжению своего хобби, уже обдумываю как поиздеваться над сарайчиком.Laughing Подготавливаюсь материально.
    Мечтаю о своем гараже.Wink

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime28/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Разработки для телефонов на андроиде. Правда уже примерно год ничего не делал. Все как то времени не хватает. Но хоцца вернуться к этому.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Собираю колпачки от шампанского и игристых вин.
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Планкетки называются.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Вы собираете?
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Нет, не подвержен. А вы покажите свою коллекцию?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Мой младший монетки собирал, со школы еще. Я ему приносил, менял, привозил из заграницы. А он взял в другой штат переехал. Вместе с коллекцией. Успел только хапнуть несколько серебрянных ... Еще небольшая коллекция пистолетов есть :)

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата

    atofit:

    Нет, не подвержен. А вы покажите свою коллекцию?

    Они всё-таки называются колпачки.Коллекция - громко сказано,штук сто тридцать. Процентов на восемьдесят от выпитого лично. Щас пополняется медленно - меньше пью.Laughing Показал бы,но это надо сфотографировать и потом как-то разместить.К стыду своему не знаю как.Laughing

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата

    Bell285:

    ... Еще небольшая коллекция пистолетов есть :)

    Ну тогда я тоже коллекционер.Есть небольшая оружейная коллекция .Laughing

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Тут народ любит охоту, на оленя и диких индюков.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/03/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Коллекционеры, раз хлестанулись, выкладывайте свои коллекции на обозрение...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    С колпачками более-менее понятно как,а с ружьями?Laughing

    • CommentAuthorShutNik
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    Я увлекаюсь собиранием музыкальных инструментов, ну и параллельно стараюсь играть на них (правда не на всех получаетсяSmile), но в "коллекции" есть три гитары (одна электро и две акустики), банджо, пианино электронное, баян, два кантеле (5ти и 10ти струнное), варган, дудук, различные дудочки, губные гармошки, укулеле, мечтаю о своей студии, чтобы поставить туда еще барабанную установку)). А также люблю путешествовать,если это можно назвать хобби)) К оружию неравнодушен, но охоту не люблю, поэтому охотничьих стволов не имею, а остальные нельзя в России)))

    • CommentAuthorugly
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    Собираю спички. Коллекционером назвать себя не могу, т.к. специально не ищу, не меняю, не покупаю. По случаю. Из кафе, ресторанов, с промо-акций каких-нибудь... Друзья-товарищи, кто в курсе иногда добавляют в коллекцию. Азарта нет, поэтому и коллекция не большая: коробков 50 всего. На одной полке в серванте места хватает :)

    • CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    Играю на ударной установке...когда дома никого нет:-) что случается крайне редко :-(

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    А что у вас за ударка? В мое время амати и тама была распространена, я уж молчу за отечественную.))) Там тарелки из фольги а ударка сама из дров. Зилджен у меня был хет и пара тарелок, палочки зилджен, рабочий сам собрал из разных, потому что у стоковых звук ведерный. Помню потом наловчился сам палочки делать, у меня под ударкой труха от них каждую репетицию оставалась, но это в металл группе, в попсовой можно было месяц с одной парой ходить. А да, имею незаконченное муз образование, отделение эстрадных ударных инструментов в муз школе. За плечами история музыкальной карьеры в группах разного жанра. ; )

    • CommentAuthorMcLayn
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    У меня вообще примитив) электронная Yamaha))) ибо в квартире без качественной звукоизоляции настоящую установки иметь сами понимаете....Мечтаю конечно о Tama) Я самоучка, играю любимые композиции - в основном Хард-Рок.

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата

    Магнитики на Холодильник!!
    Сам был только в Греции-очень там нравиться!!!!
    Остальные Друзья и Коллеги по работе.... 
    Холодильник полностью увешан-с 2-х сторон
    Штук 100 точно есть наверное)))))

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Фотки моего второго хобби:

    Абрикосы

    Абрикосы в моему саду

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Персики в моем саду

    Персики

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Вот так цветет гранат.

    Вот так цветет гранат.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Лимон в цвету.

    А на заднем плане слива. Еще есть алыча, апельсин и второе гранатовое дерево. Посадил хурму. Буду ждать результатов.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Красота. Перед таким увлечением всё меркнет.
    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Спасибо за комплимент, но у нас это легко получается.

    Климат теплый. Зимой пару раз было около нуля а так всегда плюс. Сегодня уже плюс 30 примерно. Осталось только правильно поливать. Я подключил все к моей поливалке (sprinkler system не знаю как по русски называется) и все. Каждый год приходится ветки поддерживать что бы не сломались из за урожая. Ну а про вкус и аромат вообще молчу. В магазинах и близко нету такого.

    Ну а поскольку понравилось вот еще пара фоток:

    Моя зелень. Я же армянин. Нельзя мне без зелени.

    Урожай гранат в прошлом году. Tongue out

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Вот молодец! Тоже мечтаю о небольшом саде и маленьком огородике, для себя.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    У меня участок достаточно большой по сдешним меркам. Чуть больше 11 000 кв. футов (около 1000 кв.м). У прежнего хозяина дома были 3 большие собаки и он им отгородил участок около 250 кв. м. Теперь у меня там сад.

    Алыча в цвету.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Растравили вы мне душу.Laughing
    В Грозном росла и алыча и абрикос, и все другое. Как прямо родиной моей повеяло. Молодец.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Так и я не сам по себе начал. У друга огород и когда у него собирались всгда лаваш, сыр, свежая зелень с грядки ну и т.д. И так мне этого захотелось что прям слов нет...

    Теперь у меня мечта, которая все ближе ближе. Когда деревья подрастут так что под ними можно будет поставить стол, соберемся с ребятами когда поспеют фркты. Нкроем поляну под деревом. Бум чуть чуть выпивать и закусывать свежей фруктой прям с дерева.... Мы так дома в Армении делали...

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime31/03/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    И кстати у меня пока только огурцы не получаются.

    Вся зелень, редиска, зеленый лук, помидоры, болгарский перец, острый перец, баклажаны... Все растет. Так что у нас будет чем закусывать кроме фруктов. Все что нам нужно будет на столе это лаваш, сыр, соль и что пить....Laughing